Добкин и Кернес заградили дорогу бойцам Беркута

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2007
Повідом.: 5196
Добкин и Кернес заградили дорогу бойцам Беркута

Мэр Харькова Михаил Добкин и секретарь горсовета Геннадий Кернес в здании горисполкома заградили дорогу бойцам Беркута

Харьков/20080229 12:27/ Мэр Харькова Михаил Добкин и секретарь горсовета Геннадий Кернес в здании горисполкома заградили дорогу бойцам "Беркута".
Как сообщил корреспондент "МедиаПорта", который сейчас находится в горисполкоме на земельном аукционе, бойцы "Беркута" пытаются попасть в большой зал на третьем этаже. Но их на втором этаже задержали мэр и секретарь горсовета и не пускают в зал./



Источник: news.mediaport.info
 
если это правда, то возникает вопрос: чё делает спецподраздеение в здании горсовета?:):):) и кто его туда заслал(хотя этот вопрос лёгкий)
 
Свіжі новини по темі:
Беркуту не удалось прорваться на земельный аукцион в Харькове

Харьков/20080229 13:02/ Мэр Харькова Михаил Добкин, секретарь горсовета Геннадий Кернес, председатель облсовета Василий Салыгин и народные депутаты преградили дорогу на земельный аукцион в здании горисполкома судебным исполнителям и бойцам "Беркута".
Как сообщают корреспонденты "Настоящего Дозора" и "МедиаПорта", которые сейчас находятся на земельном аукционе в горисполкоме, два судебных исполнителя в сопровождении четырех бойцов подразделения "Беркут" сейчас пытаются попасть в большой зал на третьем этаже, где идут торги. Но их на втором этаже задержали мэр и секретарь горсовета и не пускают в зал.
Судебный исполнитель Банников заявляет что прибыл в горисполком для того, чтобы зачитать поставление суда в адрес ГП "Укрспецзем", а также "запретить харьковскогму городскому совету а также его исполнительных органов проводить замельные торги".
Присутствующая при разговоре правохранителей с первыми лицами горисполкома народный депутат Юлия Ковалева попросила бойцов "Беркута" предъявить удостоверения, на что те ответили отказом. В настоящий момет в проходе собралось большое количество журналистов, сотрудников горсиполкома, председатель облсовета Василий Салыгин, городской голова Михаил Добкин, секретарь горсовета Геннадий Кернес.
Юлия Ковалева связалась с Министерством внутренних дел и известила о происходящем в харьковской мэрии. Михаил Добкин сообщил, что о происходящем будут тотчас же проинформированы народные депутаты и руководитель фракции Партии регионов в Верховной Раде. "Адекватный ответ последует незамедлительно", - заявил мэр, - сообщает "Настоящий дозор"./



Источник: Посилання видалено
 
Во как трое богатырей защищают процесс "аукциона" между двумя Олегами! Интересно, какого хрена Васенька припёрся? Ему видно участки аукционят?
 
всё понятно, кто их направил..
 
Старший майор сказав(ла):
А отцы города, выходит, препятствуют оглашению и исполнению решения суда...
интересно какого суда? районого г.Мухосранска Тернопольской области?:):)
Дозор спланировал неплохую провокацию,....
ага, как всегда раньше идиоты-политехнологи смогли только громко ."испортит воздух":) на большее ума не хватило:)):

неужели нельзя нормальных взять, а не студентов -двоечников....
 
Старший майор сказав(ла):
Даже если так, обязательно к исполнению. Это только безумные тетки с бубликами могут советовать гос.службам не исполнять решения судов.
я НЕ спорю. Прост иннетесно..какой суд и знал ли об этом суде горсовет:) мало ли... "белое" рейдерство неискоренимо.
 
оцініть шановні, які там суми крутяться, якщо навіть вася та моня відірвали свої дупи і "охороняють" ? !!!!
 
hot.pepper сказав(ла):
А что постановления могут издавать только судьи любящие жить в бывших парках?
не надо искать в моих словах скрытый смысл:) мне интересно КАКОЙ суд смог гавкнуть на горсовет : харьковский или, в лучших традициях рейдерства, какой-нить мухосранский....вот и всё:)
 
А кто смотрел аукцион? Такие есть?
 
я нет..делать мне нечего штоли?:)
 
Ну а я посмотрел продажу первого лота. Допа с Гепой "провалили" двухэтажное здание (комплекс по бытовому обслуживанию населения) общей площадью 510 м2 за........... аж 291000 гривен! это 58000 баксов!!! По цене однокомнатной квартиры!!! И кому нах... нужны такие аукционы для своих!
 
кому-то нужны, кому-то нет...
 
Знающий сказав(ла):
Ты наверно хотел сказать, что когото на такие аукционы пускают а кого то нет? Ну да, Ну да! Согласен!
а кого-то не пустили?... тем паче, что структурам-противникам горсовета потратить один-другой мульён ничего не стоит на аукционе..
они больше на своих идиотов консультантов потратили:))
 
кто так темы обзыват? уже 4 раз глазами пробегаю форум и читаю "Добкин и Кернес загадили..." )))))))
 
а кого-то не пустили?... тем паче, что структурам-противникам горсовета потратить один-другой мульён ничего не стоит на аукционе..
они больше на своих идиотов консультантов потратили:))

Пацаны!!!! Кажется мне, что я вышел на прямую связь с Горисполкомом! Геннадий Адольфович а напрямую, НА ВОПРСЫ отвечать сможите?:D
 
Знающий сказав(ла):
Пацаны!!!! Кажется мне, что я вышел на прямую связь с Горисполкомом! Геннадий Адольфович а напрямую, НА ВОПРСЫ отвечать сможите?
Он занят,дверь держит,перезвони позже :іржач::іржач::іржач:
 
Знающий сказав(ла):
Пацаны!!!! Кажется мне, что я вышел на прямую связь с Горисполкомом! Геннадий Адольфович а напрямую, НА ВОПРСЫ отвечать сможите?
я НЕ Адольфович:)
 
Назад
Зверху Знизу