Ну что х#$ня, камрады!?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2010
Повідом.: 293
Ну что х#$ня, камрады!?

По жизни происходит какая-то хуйня - женщины, которых любил\люблю, не отвечают взаимностью. Женщины же, к которым равнодушен, сами проявляют инициативу и интерес.

Не могу сказать, что выбираю какой-то определенный тип женщин - все разные и по характеру, и по роду занятий, и соц.статусу, типажу. Красивые, умные и бла-бла-бла, хотя любил\люблю не за это (хз за что; любишь и все). Но вроде бы как не завожу их. Прохладны.

С другой стороны, в целом, женщины меня отмечают - и хотят, и сами прогибаются под меня, подстраиваются, стараются угодить, настроить отношения и т.д. и т.п - в общем, прямо противоположная картина. Тоже хорошие девушки, умнички, будут замечательными женами. Но не лежит душа к ним. Тошнит от того, что не могу им дать того, чего они хотят. Тошнит от того, что не можешь быть с любимым человеком.

Какие-то две крайности, устал уже просто. Никаких завышенных требований нет. Как боретесь с таким?

ПыСы. Материальную сторону вопроса не рассматриваем - зарабатываю хорошо, девушки обеих категорий не суки\не падлы\не меркантильны.
 
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...

ТС, не парься, у меня тоже такая же ситуация. При чём то же самое: девушки обеих категорий не суки \ не падлы \ не меркантильны \ симпатичные \ умные \ весёлые... Совет: просто определись с критериями, забей на всякую хуйню, которую тут на форуме втирают про полутораметровые ноги, сиськи пятого размера, километровый шлейф из парфюма, ёбла, на которых блядский оскал и нулевой iq, - всё это хуйня, которую прописали уродины, понимающие, что на них самих последний еубан не поведётся... нормальные девушки привлекают далеко не этими сымыми критериями внешности, т.к. у них самих и внешность, и характер, и представления о жизни - на нормальном адекватном уровне... Не пытайся выдрючиваться перед самим собой, тогда сможешь зафрендить ту, что из второй категории категории, и включив чуточку наблюдательности поймёшь, что как бы разницы никакой и нет, и та, что на первый взгляд была из второй категории - мгновенно перейдёт в первую... ну и естественно с сохранением своих положительных сторон, enjoy ;-)
 
Останнє редагування:
неасилел ...
 
Не заморачиваться и все - а то так и до танцев можно докатиться.
 
Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше ананас! (с) :D
 
Дрочи на тех, кто тебе нравиться и давай на рот тем, кто тебе не нравиться. Вот и весь секрет. А истина фсегда проста.
 
По жизни происходит какая-то хуйня - женщины, которых любил\люблю, не отвечают взаимностью.
А почему в прошедшем времени глагол "любить"?
Женщины же, к которым равнодушен, сами проявляют инициативу и интерес.
Дык кому эти мимокрокодилки нужны? Вот и липнут, как мухи в дерьмо.
Не могу сказать, что выбираю какой-то определенный тип женщин - все разные и по характеру, и по роду занятий, и соц.статусу, типажу. Красивые, умные и бла-бла-бла, хотя любил\люблю не за это (хз за что; любишь и все). Но вроде бы как не завожу их. Прохладны.
Да камрад, нахуя тебе эти мексиканские говнострасти, драйв и прочая хуета с сахарными соплями? Живи мозгаме, а не эмоцияме.
С другой стороны, в целом, женщины меня отмечают - и хотят, и сами прогибаются под меня, подстраиваются, стараются угодить, настроить отношения и т.д. и т.п - в общем, прямо противоположная картина.
Нихера не понял. То не заводишь, то прям штабеляме тьолки ложаться под ноги, ты уж определись...
Тоже хорошие девушки, умнички, будут замечательными женами.
А чего те еще, блеать, не хватает?
Но не лежит душа к ним. Тошнит от того, что не могу им дать того, чего они хотят. Тошнит от того, что не можешь быть с любимым человеком.
Все это от самомозгоебства. Переключи тумблер "головажопа" в позицию "голова".
Какие-то две крайности, устал уже просто. Никаких завышенных требований нет. Как боретесь с таким?
Чемодан-пинок-развилка.
ПыСы. Материальную сторону вопроса не рассматриваем - зарабатываю хорошо, девушки обеих категорий не суки\не падлы\не меркантильны.
О, тут совсем тогда все печально.
 
Дык кому эти мимокрокодилки нужны? Вот и липнут, как мухи в дерьмо.

не крокодилки. хорошие симпатичные\красивые девушки

Да камрад, нахуя тебе эти мексиканские говнострасти, драйв и прочая хуета с сахарными соплями? Живи мозгаме, а не эмоцияме

мозгаме все понятно, и без эмоций жить не могу - могу быть только с той Ж, которую люблю. не могу жить с женщиной, которую не люблю, даже при наличии невъебенного кол-ва плюсов в ее активе
 
мозгаме все понятно, и без эмоций жить не могу - могу быть только с той Ж, которую люблю. не могу жить с женщиной, которую не люблю, даже при наличии невъебенного кол-ва плюсов в ее активе

Так ты уже кого-то любишь? И сравниваешь всех с ней? Не находя достойных тому образу идешь дальше?
А смысл?
Люди все разные, присмотрись, полно очень хороших людей, очень часто мужчины смотрят на женщин она им нравится, но проходят мимо.
 
не крокодилки. хорошие симпатичные\красивые девушки
Да понятно, не красивых не бывает...
мозгаме все понятно, и без эмоций жить не могу - могу быть только с той Ж, которую люблю. не могу жить с женщиной, которую не люблю, даже при наличии невъебенного кол-ва плюсов в ее активе
Тсю, тогда совсем пичаль. Ибо одни любят, другие позволяют себя любить. Потому я в такую хуйню как любовь не верю. Наглухо отбитый я в этих вопросах. Сегодня есть подружка - завтра выкину ее нахуй без жалости к ебеням и точка. Потому что надоела.
 
Тсю, тогда совсем пичаль. Ибо одни любят, другие позволяют себя любить. Потому я в такую хуйню как любовь не верю. Наглухо отбитый я в этих вопросах. Сегодня есть подружка - завтра выкину ее нахуй без жалости к ебеням и точка. Потому что надоела.

по ходу, у тебя пичаль не легче, чем у меня :D

хотя, каждый выбирает свое
 
Тсю, тогда совсем пичаль. Ибо одни любят, другие позволяют себя любить. Потому я в такую хуйню как любовь не верю. Наглухо отбитый я в этих вопросах. Сегодня есть подружка - завтра выкину ее нахуй без жалости к ебеням и точка. Потому что надоела.

я так лет 8 жил, балдел, и думал так же, и более того был уверен что любовь придумали для сказок с принцами белоснежками, и прочей херни, но ты знаешь, не надо зарекаться, оказывается есть эта любовь, но вот когда она пришла начались проблемы, от части из за того что прежние убеждения и стиль жизни по инерции заставляли делать глупости!;)
 
я так лет 8 жил, балдел, и думал так же, и более того был уверен что любовь придумали для сказок с принцами белоснежками, и прочей херни, но ты знаешь, не надо зарекаться, оказывается есть эта любовь, но вот когда она пришла начались проблемы, от части из за того что прежние убеждения и стиль жизни по инерции заставляли делать глупости!;)
У меня уже был один брак. Он сдох, его закопали и все. И я не хочу категориск второго. Тем более, что есть за кого отвечать, кормить и воспитывать. И это отнюдь не подружка...их может быть много, а сын он один.
 
У меня уже был один брак. Он сдох, его закопали и все. И я не хочу категориск второго. Тем более, что есть за кого отвечать, кормить и воспитывать. И это отнюдь не подружка...их может быть много, а сын он один.

так брак по любви был, или от нехуй делать?
 
По жизни происходит какая-то хуйня - женщины, которых любил\люблю, не отвечают взаимностью. Женщины же, к которым равнодушен, сами проявляют инициативу и интерес.

Не могу сказать, что выбираю какой-то определенный тип женщин - все разные и по характеру, и по роду занятий, и соц.статусу, типажу. Красивые, умные и бла-бла-бла, хотя любил\люблю не за это (хз за что; любишь и все). Но вроде бы как не завожу их. Прохладны.

С другой стороны, в целом, женщины меня отмечают - и хотят, и сами прогибаются под меня, подстраиваются, стараются угодить, настроить отношения и т.д. и т.п - в общем, прямо противоположная картина. Тоже хорошие девушки, умнички, будут замечательными женами. Но не лежит душа к ним. Тошнит от того, что не могу им дать того, чего они хотят. Тошнит от того, что не можешь быть с любимым человеком.

Какие-то две крайности, устал уже просто. Никаких завышенных требований нет. Как боретесь с таким?

ПыСы. Материальную сторону вопроса не рассматриваем - зарабатываю хорошо, девушки обеих категорий не суки\не падлы\не меркантильны.

Вам похоже не нравится именно то, что под вас подстраиваются и стараются все для вас.. А холодность, недоступность заводит.. :rolleyes: :попкорн:
 
Marlen_D +1 ))

возможно, это диагноз? если и те и другие симпатичные умные успешные и т.д., то есть между ними коренных оппозиций типа умная-уродина, бедная-богатая не возникает, то возможно это не просто "не везет"? возможно ТСа по определенным психоаналитическим причинам, привлекают те которые не отвечают взаимностью?

с точки зрения психологии любого направления (от психоанализа до психодрамы) ваше понимание любви какое-то извращенное выходит. любовь не бывает безответной как психологический феномен (а не из женских романов), безответной бывает страсть (можно дрочить на А. Джоли, например). Даже если вы добъетесь кого-то из недоступных, то на почве этой победы любовь не выростет, поскольку любовная связь предполагает отношения равных, а не когда кто-то кого-то добивается (это изначально разделит партнеров на "1-ый" и "2-ой" сорт)
а любовь главным условием своим предполагает взаимность и позитивную форму зависимости - т.е. ты любишь во многом потому, что ТЕБЯ любят.

ИМХО расстраиваться из-за недоступных не надо, поскольку благоприятный исход отношений, в которых кто-то кого-то добивался - только в твоем воображении. А на самом деле именно такие "неравноправные" партнеры являются основными клиентами "парной терапии".

П.С. пардон за обильное словоизвержение
 
Назад
Зверху Знизу