Вместо ремонта дорог в Луцке поставят памятник Бандере

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 3173
Вместо ремонта дорог в Луцке поставят памятник Бандере

Депутаты горсовета смогли изыскать такую сумму - для этого они перенаправили средства в размере 50 тысяч гривен со счета для текущего ремонта здания городского муниципалитета, а еще 100 тысяч гривен - со средств, выделенных на ремонт дорог.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И по фигу, что более половины налогоплательщиков этого не хочет... В ЗУ все просто...
 
мда, а рванут и ни дорог ни памятника
 
Депутаты горсовета смогли изыскать такую сумму - для этого они перенаправили средства в размере 50 тысяч гривен со счета для текущего ремонта здания городского муниципалитета, а еще 100 тысяч гривен - со средств, выделенных на ремонт дорог.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И по фигу, что более половины налогоплательщиков этого не хочет... В ЗУ все просто...

С каких х житель Грайврона, в котором даже секондхенд некому покупать так обеспокоен проблемами Луцка?? :D
 
Вегерас, ну почему ты в каждой теме? Беда прям...
 
мда, а рванут и ни дорог ни памятника

Ты начало ул. ак. Павлова знаешь? Там два скверика отгрохали, видел?

Вегерас, ну почему ты в каждой теме? Беда прям...

Делать нечего пока, вот и убиваю. А как тебе удалось меня найти в каждой теме? Для этого же надо в каждую тему заглянуть???:)
 
я прикупил три штуки этих туй, уже с метр, посадил на площадке детской при доме, ну и что? Принялась только одна! Вот такая фигня - математика, друже малятки;)

Ага, а тут туи по 1000 при их тогдашней цене 350, высаженные вдоль оживленной траспортной развязки. Нужно будет высаживать следующие.Вот такая фигня - математика, друже малятки;)
 
Ага, а тут туи по 1000 при их тогдашней цене 350, высаженные вдоль оживленной траспортной развязки. Нужно будет высаживать следующие.Вот такая фигня - математика, друже малятки;)

я покупал на окружной у частника за 150 штука, в общем хреново они приживаются, теперь присматриваюсь к золотым туям и к голубой ели!
 
я покупал на окружной у частника за 150 штука, в общем хреново они приживаются, теперь присматриваюсь к золотым туям и к голубой ели!

Говорят, что фирмочка, которая торгует туями на стадионе "Серпа и молота" покойного, принадлежит ГАК..Поэтому, чем они хуже приживаются, тем лучше....

я покупал на окружной у частника за 150 штука, в общем хреново они приживаются, теперь присматриваюсь к золотым туям и к голубой ели!

При нынешней жаре, лучше эти деньги отдай на благотворительность.
 
Говорят, что фирмочка, которая торгует туями на стадионе "Серпа и молота" покойного, принадлежит ГАК..Поэтому, чем они хуже приживаются, тем лучше....

Вот какой наш ГАК молодец, не то, что луцкие. И крышей накроет, и в асфальт закатает, и туями обсадит.
 
Депутаты горсовета смогли изыскать такую сумму - для этого они перенаправили средства в размере 50 тысяч гривен со счета для текущего ремонта здания городского муниципалитета, а еще 100 тысяч гривен - со средств, выделенных на ремонт дорог.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И по фигу, что более половины налогоплательщиков этого не хочет... В ЗУ все просто...

А то что большая часть налогоплательщиков не хочет что представитель восточного б.дла себе унитазы по 350000 евро покупал кого то волнует?
 
А то что большая часть налогоплательщиков не хочет что представитель восточного б.дла себе унитазы по 350000 евро покупал кого то волнует?

Может в тайне надеятся, что засосет?
 
При нынешней жаре, лучше эти деньги отдай на благотворительность.

Ну Вегераз, я же осенью, если что, буду садить

А то что большая часть налогоплательщиков не хочет что представитель восточного б.дла себе унитазы по 350000 евро покупал кого то волнует?

и памятники хераккает и ставит
 
Назад
Зверху Знизу