Был я и чертом и Богом....

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2004
Повідом.: 10187
Был я и чертом и Богом....

На посылках у Бога ли,
Иль у черта убогими...
Мы скитались и верили,
Что нам жизни отмерили...
Все враги наши верные,
Среди злата, средь скверны ли?
Оказалось, что горестям,
Потеряли мы счет горстям,
Чем мы щедро черпали всласть,
И чертовски сладкая власть,
Над друзьями в их радости,
Гордость враз отпусти-прости!
Ты смеешься? Не смей, постой!
Да, жизнь стала слишком простой...
Может стали Богами мы?
Нет! Чертями убогими!
 
Наташенька, скушай шоколадочку :)
 
Та ну Плаксыч, шоколадку. Я ща торт ем. ТОже ничего так...
Ну, чего спьяну-то не напишется...Утром прочла - испугалась))))
 
На посылках у Бога ли,
Иль у черта убогими...
Мы скитались и верили,
Что нам жизни отмерили...
Все враги наши верные,
Среди злата, средь скверны ли?
Оказалось, что горестям,
Потеряли мы счет горстям,
Чем мы щедро черпали всласть,
И чертовски сладкая власть,
Над друзьями в их радости,
Гордость враз отпусти-прости!
Ты смеешься? Не смей, постой!
Да, жизнь стала слишком простой...
Может стали Богами мы?
Нет! Чертями убогими!

Если я правильно понял - запощено с целью показать... а раз показано - значит можно высказываться... :)
Высказываюсь:
прочитал два раза... первый раз - прочитал... второй раз - прожил... спасибо, понравилось! :клас:
 
На посылках у Бога ли,
Иль у черта убогими...
Мы скитались и верили,
Что нам жизни отмерили...
Все враги наши верные,
Среди злата, средь скверны ли?
Оказалось, что горестям,
Потеряли мы счет горстям,
Чем мы щедро черпали всласть,
И чертовски сладкая власть,
Над друзьями в их радости,
Гордость враз отпусти-прости!
Ты смеешься? Не смей, постой!
Да, жизнь стала слишком простой...
Может стали Богами мы?
Нет! Чертями убогими!

Дааа! Эффект по-прежнему велик... ;) А прикинь, когда ему было 22, волосы его были густы и без признаков седины, а щеки - впалы, КАКОВ был эффект тогда от этого баритона и бешенного блеска в лисьих глазах, и командных интонаций? ;)
 
Останнє редагування:
Tommy сказав(ла):
Дааа! Эффект по-прежнему велик... А прикинь, когда ему было 22, волосы его были густы и без признаков седины, а щеки - впалы, КАКОВ был эффект тогда от этого баритона и бешенного блеска в лисьих глазах, и командных интонаций?
Я Вас прошу :-)Не теряйте бдительности в эктазе самолюбования...
На самом деле, алкоголь творит вещи пострашнее столь бездарного графоманства. А уж особенно со мной.
 
И вообще, не нужно мне такого писать! Меня начинанают захлестывать эмоции, добротой не отличающиеся. Ибо сразу же тянет доказывать, что мои командные интонации намного команднее.
 
И вообще, не нужно мне такого писать! Меня начинанают захлестывать эмоции, добротой не отличающиеся. Ибо сразу же тянет доказывать, что мои командные интонации намного команднее.

Вот уж не слышал ваших командных интонаций, потому как не знаком... но знаю не по наслышке, что пони кусаются оччччень больно... :)
Я своими высказываниями в адрес вашего последнего творения не попал в опалу? :)
 
А чего это ты со мной разговариваешь?! Ты мне бойкот объявила еще в июле, так что терпи мои эскапады молча! Держаться! Держаться! Стоически! :іржач:
 
Loy сказав(ла):
Вот уж не слышал ваших командных интонаций, потому как не знаком... но знаю не по наслышке, что пони кусаются оччччень больно...
Я своими высказываниями в адрес вашего последнего творения не попал в опалу?
Ой, что вы, это все для близких...Только они терпят от меня и командный тон и жесткость и даже жестокость)))


Tommy сказав(ла):
А чего это ты со мной разговариваешь?! Ты мне бойкот объявила еще в июле, так что терпи мои эскапады молча! Держаться! Держаться! Стоически!

Чо? Ты де интеллект потерял, солдат? Ты вот это посчитал объявлением МНОЙ тебе бойкота?
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=1582903&postcount=8629

Ты, солдат, плохо отличаешь революционный призыв от объявляения о взятых на себя обязательствах.
 
Чо? Ты де интеллект потерял, солдат? Ты вот это посчитал объявлением МНОЙ тебе бойкота?
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=1582903&postcount=8629

Ты, солдат, плохо отличаешь революционный призыв от объявляения о взятых на себя обязательствах.
Откель интеллект, мэм? Не положен по штату, мэм! Нам -совсем не рассуждать, мэм! Носить квадратное, катать круглое, мэм! Только тем и славны, что стойкостью, хамством и упрямством, мэм!
Революционный призыв на ХФ, мэм? Призыв к свержению правящего класса ХФ, мэм? К изменению главенствующего социального строя ХФ, мэм? Какового класса/строя представителем/выразителем вы меня полагаете, мэм?
Премного Вами благодарны, мэм! За высокую оценку наших скромных заслуг, мэм! За превознесение наших свершений, мэм! Именование ординарного предложения бойкотировать хамло Томми - Революционным Призывом (!!!) - это сильно!:іржач:
 
Ну, какой электорат, солдат, такая и революция.:-)
Сеть вообще все ставит с ног на голову, так что тут возможно и такое. На ХФ правит умами отнюдь не администрация, а такие хамы как ты)))) Так почему бы и нет?
 
Аминь. Да здравствует алфавит
 
О, Плаксыч, не ходи тут, тут твоему тонкому чувству юмора делать нечго - тут я беседую с тем, кто в цирке предельно серьезен.
 
Прикольно в "Творчестве" на такую переписку наткнуться... :D
 
Loy сказав(ла):
Прикольно в "Творчестве" на такую переписку наткнуться...
В былые времена на такую переписку наткнуться было много где можно...А нонче переписываться не с кем - иные ушли, не выдержав полемики, другие потерялись и голос их не слышен на фоне общего гвалта(((Эхъ...тоска зеленая. :-)
 
В былые времена на такую переписку наткнуться было много где можно...А нонче переписываться не с кем - иные ушли, не выдержав полемики, другие потерялись и голос их не слышен на фоне общего гвалта(((Эхъ...тоска зеленая. :-)

Ну!.. Всё в мире меняется! - Старые уходят, новые приходят... :)
Среди "новых" тож есть с кем пополемничать :)
а насчёт тоски зелёной - эт здря ;):D
 
Ну уж писалось не под дикцию)))
А вслух некоторые стихи вообще читать не нужно. Они от этого меркнут.
 
Назад
Зверху Знизу