Откуда берутся дети?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2009
Повідом.: 712
Откуда берутся дети?

Этот вопрос хоть раз в жизни задавал каждый человек. Стоит ли вываливать всю правду-матку, или описать капустно-аистовую родословную? Что вам рассказывали родители, и что вы говорите своим детям? Короче, кому что, веселенькое и не очень, есть поведать - не стесняйтесь - вываливайте.
 
по моему такая темка уже была...
 
зайдите. не пожалеете.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Даже боюсь подумать откуда они появляются.
У меня уже 3, но всеравно до конца еще не верю и не осознал.
 
Стоит ли вываливать всю правду-матку
почему нет:confused:
Что вам рассказывали родители
видимо (я не помню, но откуда мне было знать еще? я знал) из живота, видимо согласно совету книги. Понималось мной, вроде, как болезнь/tстественный процесс: как появляется насморк или шишка, так и дети.
 
Странно, но меня этот вопрос вообще не интересовал.
 
лучше 1 раз увидеть, тогда поверить будет куда легче:D

Та не... я сама не видела и не хочу, а мужику оно тем более не надо, а жене его так и подавно.

по моему такая темка уже была...

Ну и? Нас - преведов - много. Мы еще перетрем...:)
 
мне мамуля, в силу своих оч.консервативных взглядов ничего не объясняла, стеснялась наверное..мы и сейчас на опред темы говорим "паузами " и "ну ты понимаешь, о чем я говорю"))))
но мне повезло -как-то все прошло без серьезного надрыва психики.
для своих детей..ммм..даже не знаю - думаю, что буду говорить напрямую в силу своего характера, предварительно,канешн,начитавшись рекомендаций как/когда это правильнее сделать
кстати, сейчас уже в школах 12-летним малым организовывают семинары "первый половой опыт"..так что нужно держать "нос по ветру"
 
мне мамуля, в силу своих оч.консервативных взглядов ничего не объясняла, стеснялась наверное..мы и сейчас на опред темы говорим "паузами " и "ну ты понимаешь, о чем я говорю"))))
но мне повезло -как-то все прошло без серьезного надрыва психики.
для своих детей..ммм..даже не знаю - думаю, что буду говорить напрямую в силу своего характера, предварительно,канешн,начитавшись рекомендаций как/когда это правильнее сделать
кстати, сейчас уже в школах 12-летним малым организовывают семинары "первый половой опыт"..так что нужно держать "нос по ветру"

:eek::eek::eek:
Я отстала от жизни...
У меня было по-другому, как-то все само собой узналось, но когда мама вдруг ни с того ни с сего начала мне все как есть, еще и во всех подробностях... "Доченька, ты не могла головкой удариться, у тебя её просто нет, она находится на большом волосатом половом члене и бла бла бла...":D:D
 
:eek::eek::eek:
Я отстала от жизни...
У меня было по-другому, как-то все само собой узналось, но когда мама вдруг ни с того ни с сего начала мне все как есть, еще и во всех подробностях... "Доченька, ты не могла головкой удариться, у тебя её просто нет, она находится на большом волосатом половом члене и бла бла бла...":D:D

:D...ваша мама наверное намного моложе моей...
и ваша мама мне напомнила мою сестренку (ей 38, а сыну уже 19), так когда сыну было лет 17 она тож с мужем настроились ребенка просветить, просто они не знали,что мАлый уже с 14 лет не то, что знает, а умеет:D
в общем, они краснели,а малой кивал и тихонько ржал (эт они потом мне каждый со своей стороны рассказывал)
 
Мда, меня тоже как-то особо не интресовала откуда я взялась. Есть и прекрасно! :любов:

А по поводу откуда берутся дети, первый раз и т.д. очень улыбнула сиё видео...Пардон, что на инглише :збентежений: Из песни слов не выкинешь
gd3oYFS9g9I
 
Наглядно дальше некуда. Кстати после того как я увидела этот пиздец я в очередной раз пришла к выводу, что я в таком участие не приму даже за деньги
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування модератором:
Наглядно дальше некуда. Кстати после того как я увидела этот пиздец я в очередной раз пришла к выводу, что я в таком участие не приму даже за деньги
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:eyecrazy::frown::хмммм::здивований::жах::жах::жах:Ну вы шо... нельзя же так травмировать мою психику...
 
Наглядно дальше некуда. Кстати после того как я увидела этот пиздец я в очередной раз пришла к выводу, что я в таком участие не приму даже за деньги
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

капец....лучше этого не видеть!!
 
Этот вопрос хоть раз в жизни задавал каждый человек. Стоит ли вываливать всю правду-матку, или описать капустно-аистовую родословную? Что вам рассказывали родители, и что вы говорите своим детям? Короче, кому что, веселенькое и не очень, есть поведать - не стесняйтесь - вываливайте.

из роддома:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Отакими картинками и делают из мужикоф импотентоф... Я молчу уже про присутствие на родах и т.д.
 
Этот вопрос хоть раз в жизни задавал каждый человек. Стоит ли вываливать всю правду-матку, или описать капустно-аистовую родословную? Что вам рассказывали родители, и что вы говорите своим детям? Короче, кому что, веселенькое и не очень, есть поведать - не стесняйтесь - вываливайте.

Главное - это рассказать откуда они лезут:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу