Цирк на Воде

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2006
Повідом.: 9632
Цирк на Воде

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не понравилось даже ребенку
как заметил мой товарищ - представление для пап - 2 десятка гимнасток корчатся в воде нифига не синхронно даже. Это 80% программы.
Клоуны работают без реприз. Все приколы сводятся к тому, .чтобы облить водой друг-друга или зрителей.
"Фокусник" выступил с одним номером - залез в ящик, который опустили в воду на 4 минуты. Затем ящик (весь в испарине изнутри) вытащили и объявили, что он был под водой без воздуха:confused:
Животных просто провели по кругу, шимпанзе правда прокатился на самокате.
Жонглеров не было.
Порадовали канатоходцы.
Интересное лазерное оформление. Скудное, но к месту.
 
А что Вы хотели увидеть в цирке??? В Дельфинарии есть только дельфины и морские котики. Все что они делуют только плавают и обливают зрителей водой. Но говорить, что было скучно - язык не поворачивается :)
P/s/ В стрип-цирке клубе обычно бывает интересно;)
 
Ну пап же тоже нужно иногда радовать
 
вот если бы гимнастки были с большими сиськами и без купальников - думаю, на синхронность никто бы не обратил внимания.
Вопрос подачи. Видимо, ТСу это и не понравилось
 
вот если бы гимнастки были с большими сиськами и без купальников - думаю, на синхронность никто бы не обратил внимания.
Вопрос подачи. Видимо, ТСу это и не понравилось

C большими сиськами в синхронистки не берут - при погружении буйки тянут вверх:D
 
ну мы ж о цирке, а не о чемпионате по синхронке =)
Так что можно и исключение сделать. Я бы вот точно сходил =)
 
Ну вот и я не пойму...почему Ваш ребенок не любит гимнасток? Или Вы там ожидали
увидеть, как крокодилы откусывают головы и шоу с акулами на воде? Так за такое бы представление раза в три больше пришлось платить. Вы за сколько купили билет?
 
Спасибо за отзыв! В цирке, действительно, бывают очень разные программы. Бывает так интересно, прямо на одном дыхании смотрят и дети и взрослые. А бывает лажа, вот как у ТС. Мы в прошлом году пошли на новогонюю программу. Скукотищща ужасная. Как представление в сельском клубе.
 
смотря какого возраста ребенок. Если 2-3 года, то гимнастки его не очень заинтересуют :)
А вообще все цирки на воде, на льду совсем не интересны, ИМХО

Мы в прошлом году пошли на новогонюю программу. Скукотищща ужасная. Как представление в сельском клубе.
+100...мы тоже попали :(
 
А нам - мне, сыну почти пяти лет, нашим друзьям - представление в цирке понравилось. Если сравнивать с Новогодней программой - так даже очень ничего. И вообще, очень часто впечатление от увиденного зависит от настроения. ИМХО
 
Хорошо, что мы не пошли, а собирались... У нас малой парень требовательный, ему "абы шо" не интересно :)
 
А причем здесь цена?
между прочим в цирке билеты не такие уж и дешевые, а тетки в кассе ведут себя неадекватно - как-будто билеты у них по 10 грн
Например, на нормальный вопрос: какие у вас есть места в ряду Х?
следует возмущенный и недовольный ответ: вы скажите какое место вам надо, а я скажу есть оно или нет.
Вывод: мне что ее поочередно спрашивать: место х1 есть - нет, место х2 есть - нет, ....., место х34567 есть - да...УРА!!!
или как?
 
А сколько Вы готовы заплатить за хорошее представление? Шоб не "абы шо"
Никогда не задумывалась над таким вопросом. Вы меня прям в тупик поставили :D
У меня на первом месте конечно же не цена представления, а интересы ребенка. Лучше уж дома посидеть чай выпить с папой и мамой, чем идти на какое-то непонятное шоу, ну чтоб потом всем рассказывать, типа а мы там были!....
так что не могу вам ответить по-поводу цены и не собираюсь ничего считать :)
 
А что Вы хотели увидеть в цирке??? В Дельфинарии есть только дельфины и морские котики. Все что они делуют только плавают и обливают зрителей водой. Но говорить, что было скучно - язык не поворачивается :)
P/s/ В стрип-цирке клубе обычно бывает интересно;)
для тех, кто в танке:
1. Фокусников с фокусами
2. Жонглеров с программой
3. Дресированных животных и пр. классическую программу
PS Если я захочу сходить в стрип-клуб, я схожу туда, но я шел в цирк (для тех, кто в танке).

вот если бы гимнастки были с большими сиськами и без купальников - думаю, на синхронность никто бы не обратил внимания.
Вопрос подачи. Видимо, ТСу это и не понравилось
:confused: Петросян:confused:

Ну вот и я не пойму...почему Ваш ребенок не любит гимнасток? Или Вы там ожидали
увидеть, как крокодилы откусывают головы и шоу с акулами на воде? Так за такое бы представление раза в три больше пришлось платить. Вы за сколько купили билет?
Как же без Хрюши...
3*90, ниже мест не было, а сколько дожен стоить билет в цирк?

смотря какого возраста ребенок. Если 2-3 года, то гимнастки его не очень заинтересуют :)
5 с половиной, как это любят подчеркивать дети:)
ребенка реально легко "читать" и было видно, когда ему интересно, а когда скучно:(

А сколько Вы готовы заплатить за хорошее представление? Шоб не "абы шо"
а что ты готова сделать и за сколько?;)
 
для тех, кто в танке:
1. Фокусников с фокусами
2. Жонглеров с программой
3. Дресированных животных и пр. классическую программу
PS Если я захочу сходить в стрип-клуб, я схожу туда, но я шел в цирк (для тех, кто в танке)

У тебя фобия насчет танков??????:eek:
Хочешь увидеть фокусников и жонглеров - иди в цирк без воды. Там этого добра хватает!
 
У тебя фобия насчет танков??????:eek:
Хочешь увидеть фокусников и жонглеров - иди в цирк без воды. Там этого добра хватает!
у меня фобия на флуд или отсутствие моцка (нужное подчеркнуть) ибо в 1-м посте я описал все претензии...
 
у меня фобия на флуд или отсутствие моцка (нужное подчеркнуть) ибо в 1-м посте я описал все претензии...

Тогда надо закрыть тему и выключить компьютер нажать кнопку Reset :D
Создать тему в Блеке и требовать отсутствия флуда - это как бы две вещи не совместимые :)
 
Тогда надо закрыть тему и выключить компьютер нажать кнопку Reset :D
Второй вариант найти любую из тысяч тем и флудить там, а если хочеться высказаться, то хотя бы прочитать 1-й пост, чтобы не выглядеть глупо.
 
Кстати, интересно, никогда не видел стриптиз на воде в исполнении синхронисток. :D
 
Назад
Зверху Знизу