Работа на дому vs офис

HRHead

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2010
Повідом.: 2
Работа на дому vs офис

Доброго дня!
Меня интересуют ответы людей именно этой профессии, потому я решила поинтересоваться здесь: Вы предпочитаете работать дома или в офисе? Что бы Вас дополнительно мотивировало при работе дома?
Буду благодарна за аргументированные ответы.
 
Предпочитаю дома... в тишине и спокойствии...
 
дома производительность труда ниже :)
 
Доброго дня!
Меня интересуют ответы людей именно этой профессии, потому я решила поинтересоваться здесь: Вы предпочитаете работать дома или в офисе? Что бы Вас дополнительно мотивировало при работе дома?
Буду благодарна за аргументированные ответы.

Девушка, а что Вы делаете в пятницу вечером?
 
Работал дома 1.5 года, в офисе - 3 года. Мне дома работать сложнее, в офисе обстановка располагает. Плюс когда вся команда в одном месте, можно некоторые вопросы решать сразу, на месте.
 
Мне дома работать сложнее, в офисе обстановка располагает.

+1 а вообще зависит от человека, есть ли у него способность к самоорганизации и тд
я дома в какого-то обломова постепенно превращаюсь с ноутом на диване...
Плюс когда вся команда в одном месте, можно некоторые вопросы решать сразу, на месте.

ну как бы конференции скайпы есть...
 
угу, дома жара, девушка ходит в одном нижнем белье, и то частично. Какая там работа :)
 
У меня подружка программирует дома. И точно знаю почему:
- она глубокая сова. Вечером на нее нападает роботун и она готова шуршать до победы. А утром вставать в 6 утра для нее смерти подобно! Она врубиться не может еще 2 часа.
- она терпеть не может ездить в транспорте в час пик. С трудом переносит толпы людей и их специфический запах. Два часа вместо транспорта она работает и зарабатывает
- у нее дома собака. Приходить и видеть измученное животное и испорченные вещи ей не улыбается. Ей приятнее и полезнее среди дня выскочить на пробежку с псиной на полчасика и снова счастливо работать. Собака только за!
- у нее есть возможность питать свой гастрит нежными диетическими продуктами вовремя
- ее не отвлекают болтовней и шорканьем на спиной коллеги по работе
- во время вынужденной паузы в работе она не заглядывает бесцельно в окна конторы, а занимается своими домашними делами
- есть возможность иногда поднапрячься ,поработать больше и скорее и освободить себе пол дня-день для поездки куда-нибудь и ей не надо отпрашиваться
- точно также не тормозят работу эпидемии гриппа, сопли, понос и т.д. Закономерно и зарабатывание не откладывается, и приход денег случается вовремя.
- поработав дома, у нее есть силы и желание пойти погулять. А то вроде и в городе был, да видел только спину дядьки в маршрутке.

НО! она организованный человек и любит свою работу. Ее заставлять не надо, она делает это с удовольствием и филонить не склонна! Трудяга, каких поискать!
 
и небось дома она живёт одна (собака не в счёт)?
 
а как муж относится к тому, что жена по ночам работает?
 
а как муж относится к тому, что жена по ночам работает?

Она ж не арии с дурной головы разучивает ночью, а работает. И не отбойным молотком, тихонько. Большую часть она делает днем, а ночью уж если сильно увлечется. Как ваша половина относится к тому, что вы телек вечером смотрите? Никак скорее всего. Это ваше дело, с чего б быть сильно против?
 
моя будущая половина нормально относится к тому, что я тоже по ночам иногда тихонько кодю на буке, НО если часто, то на меня обижаются
 
моя будущая половина нормально относится к тому, что я тоже по ночам иногда тихонько кодю на буке, НО если часто, то на меня обижаются

Возможно половина найдет другой способ развлечься, кроме обижания на работу :)
 
Дома работать не могу - облом работать. Еда рядом, поиграться тянет... Жена в одном нижнем белье... Дом - это не место для работы, это место для отдыха.
Офис - место для работы. Приходишь в офис. Работаешь.
Идёшь домой. Отдыхаешь.
 
Ну, если дома есть отдельный рабочий кабинет - то почему бы и нет.
 
какие-то вы не тру айтишники, жен себе позаводили :)
 
Назад
Зверху Знизу