Кто предложит?

mafic007

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2009
Повідом.: 7
Кто предложит?

Нужна готовая программа для учета фурнитуры и готовой продукции,что-то по типу "Склад производства"
 
Есть такая. Пишите в лс смогу подъехать показать что есть. Недорого.
 
Посмотрите Trade Manager 5.0.
 
Спасибо кто откликнулся,но нужно что-то ближе к кожгалантерейному производству где нужен учет расхода фурнитуры(разнообразных кнопочек,карабинов,застежек,ниток и.т.д.)которые находятся на разных складах.
Поступление фурнитуры.
В любой момент посмотреть остатки по позициям.
Простота ввода данных.
Склад готовой продукции.
Не для строгой отчетности.
 
Останнє редагування:
Последняя Ваша фраза "Не для строгой отчетности" непонятна. Зачем вести учет, если строгая отчетность ненужна?
 
Программу которую я рекомендую, Trade Manager 5.0, используют в своей работе магазины мебельной фурнитуры, одежды и т.п. Моменты которые Вы перечислили реализованы. Если нужна помощь в построении схемы работы, помогу. Посмотрте сайт производителя w w w . t s o f t . c o m . u a.
 
Да я посмотрел,спасибо,но учет будет вести кладовщик,мы с ним за месяц ели освоили "Склад производства"(но продавцы лицензии потерялись)
Посему нужно максимально простую.
 
1С Торговля и склад. Просто и понятно. Могу помочь допилить. А то до сентября совсем скучно.
 
"Посему нужно максимально простую". Программа работает в павильонах торгующих электро фурнитурой: лампочки, выключатели и т.д.; один продавец на точке.
 
В году 2002 были обьявления в "Премьере" от некого Юрия о продаже проги для магазинов.
Выделил товар нажал F4 добавил приход.
Выделил товар нажал F5 расход.
Просмотр движения товара за сутки.

Может кто его знает?
 
Да я посмотрел,спасибо,но учет будет вести кладовщик,мы с ним за месяц ели освоили "Склад производства"(но продавцы лицензии потерялись)
Посему нужно максимально простую.

Может кладовщик нехотел осваивать программу. В таком случае 2 + 2 равно 5 будет всегда.
 
Вот...и нужно простенькую что-бы не отмазался.А то с 2+2 у него порядок.
 
Интересно, какая простенькая программа ведет протокол работы пользователей? В какой простенькой программе есть определение прав пользователя? Эти вопросы можно решать используя базу данных. Дальше Вам потребуются отчеты по движению и самый главный - торговой наценке.
 
Мы занимаемся системой Инфо-Предприятие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(мы региональные представители) а точнее адаптацией под Украину и разработкой собственных конфигураций под заказ.
По памяти - вроде пару лет назад под заказ разрабатывали конфигурацию производства по пошиву одежды (те и склад и производство в одном флаконе), так что будет даже что показать...
Консультации бесплатные, поэтому, возможно, Вам будет интересно позвонить / подъехать в офис (23 Августа) и пообщаться на тему что-можем-предложить/что-нужно-сделать/сколько-примерно-это-стоит.
Офисные телефоны:
757-0-766
7-586-101
Мой номер (а вдруг так удобнее, хотя я скорее разработчик/суппорт... хотя... до конца недели шеф в отпуске - со мной удобнее договориться будет а после - уже любыми способами)
063-472-35-75
 
Назад
Зверху Знизу