Камментс плииииззз

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2006
Повідом.: 2036
Камментс плииииззз

С 19 января 13 радиостанций Украины могут исключить из своего эфира песни российских звезд. В списке на прекращение трансляции более 70 российских исполнителей. Как заявила исполнительный директор Национальной ассоциации телерадиовещателей Украины Екатерина Мясникова, такие действия украинских радиостанций вызваны повышением «Украинской музыкальной издательской группой» тарифа за трансляцию российских песен с 2% до 8% от совокупного дохода радиостанции.

Взято с Посилання видалено
 
Та там вообще песен никаких нету хороших, и сокращать нечего.
Зарубежку слушать надо, а не всякий отстой.
 
по радио говорили, что не только российских, но и украинских тоже, корче всех, чьи интересы на Украине представляла Украинская музыкальная издательская группа
 
Да! Да! Да!
Посилання видалено
Посилання видалено
rainbow_difficult_rect_patch.jpg
+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Вкладення

  • jp2.jpg
    jp2.jpg
    104.7 КБ · Перегляди: 45
  • DIO.jpg
    DIO.jpg
    40.1 КБ · Перегляди: 39
  • Back-in-Black.jpg
    Back-in-Black.jpg
    150.2 КБ · Перегляди: 40
  • Led-Zeppelin.jpg
    Led-Zeppelin.jpg
    180.1 КБ · Перегляди: 46
подерживаю только 1-ю и 3-ю обложки.
Из цеппелинов нравится только понятно что, а твоего прототипа я вообще не слышал((((((

так это ж 1й!
А Дио чем тебе не так? Ну не этот разумеется лайв, а вообще. Rainbow первые 4, Sabbath Heaven and Hell & Mob Rules, сольный Holy Diver. Достаточно для форэва
 
Останнє редагування:
????

1й что? 1й постер?
1й постер у тебя - джудас.
 
слушай я только допер что это не постер!!!!!!! это что, коллекционное издание????
 
4я картинка - 1й Zeppelin. А 1я фотка - да :) бокс, а в нём все (кроме первых двух ) Judas Priest.
И во еще чего у меня есть
 

Вкладення

  • EddiesHead1.jpg
    EddiesHead1.jpg
    135.3 КБ · Перегляди: 48
  • EH.jpg
    EH.jpg
    84.8 КБ · Перегляди: 50
вам не кажется, господа-меломаны, что место этой теме не в политике?..
 
Да блин, у нас я такого в продаже не видел. Буду потихоньку завидовать, не икай)))
А 1я фотка - да :) бокс, а в нём все (кроме первых двух ) Judas Priest.
эх...
И во еще чего у меня есть
На No Prayer For The Dying больше всего похож. Вообще я слышал Эдди уже продают как куклы и маски?

А Дио чем тебе не так? Ну не этот разумеется лайв, а вообще. Rainbow первые 4, Sabbath Heaven and Hell & Mob Rules, сольный Holy Diver. Достаточно для форэва

Вот я только и слышал что в Радуге и в Black Sabbath, а как группу Dio - не слышал. И сольник не слышал. Надо поискать.
Хотя признаться, Озборн у меня однозначно ассоциируется с Sabbath, в отличие от Ронни. И нравится больше Осборн.


Кстати видел прикольный клип - на каком-то концерте из недавних Дио и постаревший Гиллан поют Smoke on the water. Прикольно, но опять мне больше нравится Гиллан.
 
вам не кажется, господа-меломаны, что место этой теме не в политике?..
Формируется новое движение "Рок против попсы". Для придания политичности на первых порах будет называться "Рок против российской попсы". Про украинскую пока не будем, так как я сам под настроение слушаю некоторые песни Скрябина.
 
а этот бокс JP всё еще можно купить, т.е. он сам продаётся с 4мя первыми, а остальные надо докупать. Выходит за примерно 120€
 
если он продается с 4-мя первыми - то чего у тебя первых 2-х нет?

А купить.... не доверяю я доставке...а за доставку такая, чтобы я доверял жаба задавит. Недавно из штатов мелочевки по железу хотел заказать баксов на 150, так мне загадали доставку до украины либо 25-30 баков, но при этом никто не гарантирует что посылка дойдет полностью(чась не спиздят), дойдет целой а не в виде лома или ВООБЩЕ ДОЙДЕТ. Либо за 130 баксов - гарантированно дойдет. До Украины. Дальше не гарантируют ничего ни при каком способе доставки. И это без учета таможенной пошлины и стоимости пересылки по укрпочте.

Так что с доставкой из-за рубежа я только облизываюсь да потихоньку заказываю то что надо с командировочными.
 
если он продается с 4-мя первыми - то чего у тебя первых 2-х нет?
:) в сете нет первых двух по дискографии, т.к. то была другая фирма: Geffen, а первые 4 - начиная с 3го "Sin after Sin".
Rocka Rolla и Sad Wins of Destiny у меня отдельно в двух экземплярах: английский и американский.
А купить.... не доверяю я доставке...а за доставку такая, чтобы я доверял жаба задавит. Недавно из штатов мелочевки по железу хотел заказать баксов на 150, так мне загадали доставку до украины либо 25-30 баков, но при этом никто не гарантирует что посылка дойдет полностью(чась не спиздят), дойдет целой а не в виде лома или ВООБЩЕ ДОЙДЕТ. Либо за 130 баксов - гарантированно дойдет. До Украины. Дальше не гарантируют ничего ни при каком способе доставки. И это без учета таможенной пошлины и стоимости пересылки по укрпочте.

Так что с доставкой из-за рубежа я только облизываюсь да потихоньку заказываю то что надо с командировочными.
17€ застраховано
 
Назад
Зверху Знизу