На чем заработать бедному спекулянту.(Новострои)

Я уже писал ранее, все будет зависеть от застройщика (качества строительства). Если это будет скажем ЖС-1, то цена думаю будет равна Плехановской, если ЖС-2, то приблизительно как у дома по пер. Гамарника/Кузнечный. Авантаж-вряд ли, не их профиль. А какая либо другая компания на данном промежутке времени, у меня доверия не вызывает, поэтому мне будет абсолютно фиолетово какая там будет цена.

застройщик ЖС2
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а еще перспективное место по Державинской, напротив Чулочки, только никто пока не телится там землю выкупать.
 
застройщик ЖС2
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Эта инфа уже давно висит у них на сайте, я слежу. Вот только строить они этот дом похоже не собираются, по крайней мере в ближайшем будущем.
Все остальное ЖС1 оккупировал )
Вот-вот. А к стати, кто что думает по поводу их нового обьекта в районе ул Мироносицкой? И как обстоят дела с "Млечным путем"?
 
Анфиса, не хочу вам отвечать резко... но целью вычитывать ваши посты я не задавался и вряд ли займусь это в обозримом будущем. А вот ваши вопросы мне непонятны. Вам нравится этот дом - вперед, вносите предоплату. О вкусах не спорят, а кому кобыла невеста, тому и коммуналка - элитные аппартаменты. Я высказал свое мнение: для меня этот дом - говно, а его расположение - никакое. Описывать почему именно и доказывать кому-то в интернете я не собираюсь.
о боже как все трудно. форум создан для диалога. в идеале аргументированного. если вы не готовы ничего никому объяснять зачем в принципе сюда пишете. а я ведь искренне хотела вникнуть. думала может не понимаю чего, а вы мне глаза откроете))
 
Назад
Зверху Знизу