Любителям пистолетиков посвящается

Поддерживаете ли Вы принятие закона об оружии сознанного при участии УАВЗ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    322
  • Опитування закрито .
Если на весу, должно расшатать. Но там еще масса тела и сила отдачи должна учитывацца, я думаю.
Вроде да. Обычно отдача в сторону, противоположную от тела. Тоесть должно расшататывать взад. А если выстрелить взад, торасшатает в перед, или скомпенсируется? Или как?
 
Вроде да. Обычно отдача в сторону, противоположную от тела. Тоесть должно расшататывать взад. А если выстрелить взад, торасшатает в перед, или скомпенсируется? Или как?
Без понятия если честно. Никогда из висящего положения не стрелял.
 
Наверняка есть формулы, вес тела, сила отдачи и можно высчитать. А можно к дереву (к ветке) привязаться и попробывать.
Ну, шото будет канешно... Тока зачем это нужно обычному человеку...:D:D:D
 
Петиция к президенту. Законодавчо затвердити право громадян України на захист.
Законодавчо затвердити право громадян України на захист.
Подписываем камрады!

https://petition.president.gov.ua/petition/40

ВГО «Українська асоціація власників зброї» вимагає:

1. Доповнити статтю 27 Конституції України частиною четвертою такого змісту:
«Кожен громадянин України має право на вільне володіння вогнепальною зброєю для захисту свого життя і здоров'я, житла та власності, життя і здоров'я інших людей, конституційних прав і свобод у разі узурпації влади, посягань на конституційний лад, суверенітет та територіальну цілісність України.
Реалізація права на вільне володіння вогнепальною зброєю регулюється відповідним законом та може бути обмеженою лише за рішенням суду щодо окремої особи».

2. Негайно ухвалити Закон «Про цивільну зброю і боєприпаси» №1135-1.


Текст проекта закона созданного при участии УАВЗ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я против этих законов, недавно попал в ситуацию, в которой возможно достал бы волыну и вальнул чувака, тем самым заработав себе на жопу приключений
 
Прекращайте спорить,никто этот закон не примет.Власть имущие боятся народа,сами вооружились(спасибо авакову),а людей безоружных все равно боятся,а уж вооруженных...
 
Ваш ассоциативный ряд пистолетов с х.ми? Ну я ж вас не воспитывал, чтобы воспринимать это на свой счет.
Вы не ответили на вопрос. Вас зацепило?

объявляю вам предупредительный нахуй в воздух.
следующий нахуй будет на поражение.

обсудите вред и пользу КНО на даллас-форуме. это к вам всяко ближе чем харьков
 
объявляю вам предупредительный нахуй в воздух.
следующий нахуй будет на поражение.

обсудите вред и пользу КНО на даллас-форуме. это к вам всяко ближе чем харьков
Шо вы будете делать, когда на вас пойдет похуй? Чем защищаться? В Далласе тоже поднимается этот вопрос.
 
Назад
Зверху Знизу