Легенды перекрестка Широнинцев-Механизаторская

Скоро будут легенды падиков
 
Когда открылся *** первым 100 покупателям давали пакет с продуктами (масло, гречка, печиво и прочее)
 
Кстати улица должна называться Механизаторов, а не Механизаторская. На некоторых хрущах до сих пор висят старые таблички "вул. Механізаторів".
 
Говорят, что название фирмы "Промдизайн" произошло от промышленный дизайн :увага:
 
Говорят, что название фирмы "Промдизайн" произошло от промышленный дизайн :увага:

Брешут люди, как всегда!

В названии явно видны признаки правительственного заговора против народа! Отчётливо видны потуги вернуть Сталина и вектор на индустриализацию страны.
 
В районе этого перекрестка нет ни одного тротуара, ни одной пешеходной дорожки, которые не заканчивались бы лужищей или грязевым тупиком. Впрочем, в остальных районах Первой столицы (ебать, как я люблю этот журналисткий штамп) тротуары ничуть не лучше.
 
я на этой улице бухал
Один раз?
Я там в 43-а четыре года в общаге пробухал.
Да, красивые были времена. Сойдутся ХИМЭСК с юркой по несколько сот с каждой стороны, а тут со всех сторон менты на мотоциклах и машинах с мигалками. Красота.
 
правда, играли там в футбол 2005-2007 потом, оградили и стройка
Я там десять лет подряд в футбол играл, ибо учился в 98-й. Правда, слегка пораньше.

Говорят, что там станцию метро хотели построить.
А вот это байки.
 
Круг трамвая «603 микрорайон», это перекресток Трактора-Механизаторская. Снято с дома 114-А, прямо недострой 65, свастикой стоят 65А-65Д. В таком виде круг существовал меньше года — с ноября 1969 года по сентябрь 1970 года, затем линию продлили до улицы Героев Труда, а этот круг снесли летом 1979 год. Фото сделано где-то в январе 1970 г ., плюс-минус 1,5-два месяца.
1348521099_20.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу