Для перечисления средств на нужды ВСУ открыт благотворительный счет

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196920
Для перечисления средств на нужды ВСУ открыт благотворительный счет

21.03.2014 20:05

В Главном управлении Государственной казначейской службы Украины в Харьковской области открыт благотворительный счет для помощи Вооруженным силам Украины


photo_big.jpg


Как сообщили в Харьковской облгосадминистрации, в последнее время к ним обращается много людей, которые хотят перечислить благотворительные средства для нужд Вооруженных сил Украины, расквартированных в Харьковской области.

Благотворительный счет - 31259304208899, МФО - 851011, ЕДРПОУ - 23912956.

Более подробную информацию можно узнать по тел.: 715-72-02, 702-12-40, сообщает пресс-служба горсовета.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да что они вообще без денег???
 
Для раковых детишек счетов нет, а для дармоедов есть, суки сами всё распилили продали уничтожили армию, теперь им деньги высылай. Пусть маетки свои продадут и будет им БТР.
 
Со всей страны собирают по 5 гривен, а за вечер сами сожгли пять танков по 2 млн. $ и отдали России без боя 4 корабля, даже не знаю сколько они стоили! Продолжайте слать смс!
 
Со всей страны собирают по 5 гривен, а за вечер сами сожгли пять танков по 2 млн. $ и отдали России без боя 4 корабля, даже не знаю сколько они стоили! Продолжайте слать смс!
не могу не согласиться..
 
Для раковых детишек счетов нет, а для дармоедов есть, суки сами всё распилили продали уничтожили армию, теперь им деньги высылай. Пусть маетки свои продадут и будет им БТР.
100%
в 2004-2007 была куча фирм продающих военные авто, за копейки ГАЗ-66-12000 грн, КамАЗ-4320-36000 грн, новые з/ч копейки стоили, все распродали, а теперь с шапкой по миру пошли? Копейки не дам, действительно, детям больным помощь нужна!
 
Со всей страны собирают по 5 гривен, а за вечер сами сожгли пять танков по 2 млн. $ и отдали России без боя 4 корабля, даже не знаю сколько они стоили! Продолжайте слать смс!
+1
При этом свою основную цель - защиту целостности страны армия не выполнила.
 
При этом свою основную цель - защиту целостности страны армия не выполнила.

А разве был приказ выполнять основную цель? Были какие то распоряжения в телефоном режиме. А эти пароходы их уже так можно назвать сдали как металлолом. А нам рассказывают и мозги промывают что их захватывают. Да собственно не кто и не хотел их брать всунули так как девать их некуда.
 
вооруженные силы украины (больница) будущего, как минимум.
где можно посмотреть на поступившие средства и на что их собираются потратить?
 
Назад
Зверху Знизу