какой ресурс максимально точно определяет скорость интернета?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2009
Повідом.: 215
какой ресурс максимально точно определяет скорость интернета?

Я проверяю скорость на разных ресурсах: один этот -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, другой этот -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и т.д. и все показывают разную скорость. Яндекс постоянно показывает около 12 Мбит в сек, другой ресурс показывает постоянно около 6. Так вот каким ресурсом вы пользуетесь и какой максимально точный?
 
Я проверяю скорость на разных ресурсах: один этот -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, другой этот -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и т.д. и все показывают разную скорость. Яндекс постоянно показывает около 12 Мбит в сек, другой ресурс показывает постоянно около 6. Так вот каким ресурсом вы пользуетесь и какой максимально точный?
speedtest.net
А разница - где сервер стоит
 
Этот ресурс постоянно вообще выдает скорость 24-30 мбит/сек...Я так понял все эти ресурсы это тупо формальность и не более того. Ну,а есть проги которые максимально точно определяют скорость интернета?
 
Что ты понимаешь под"скоростью интернета"?
Проги конечно есть... например, iperf, iptraf и т.п.
Зависит от того, что ты собираешься замерять.
 
ух... самое главное понимать что Internet - это всемирная система добровольно объединённых компьютерных сетей!
 
Что ты понимаешь под"скоростью интернета"?

Не понял я вопроса,а что еще можно понимать под скоростью интернета, если не
скорость подключения, предоставляемого провайдером, "скорость получения" и "скорость передачи" данных в мбит/сек??? И я думаю всех интересует скорость интернета на их компьютере!
 
Останнє редагування:
ты хотябы примерно понимаешь что такое интернет?

скорость чего? соединения чего с чем?

харькова с киевом? киева с франкфуртом?

трианала с житомиром?
 
Измерение скорости интернета заключаются в пересылке НА компьютер определенного количества информации для вычисления входящей скорости, а так же в получении информации ОТ компьютера для вычисления исходящей скорости.Вот я и хочу узнать какой ресурс наиболее точный,как я уже написал выше, интересует "скорость получения" и "скорость передачи" данных . Что здесь вообще не ясно? Или я по-китайски пишу или здесь ребята которые впервые "ворвались" в интернет и я тут Америку для них открываю?Renegade, или ты не знаешь даже заявленную скорость провайдером своим и ты платишь деньги просто за услугу,которая называется "интернет",а не за СКОРОСТЬ предоставляемой услуги?Ясно в общем. P.s.
спасибо, да это,наверное, самый нормальный ресурс.
 
Останнє редагування:
Что здесь вообще не ясно? Или я по-китайски пишу или здесь ребята которые впервые "ворвались" в интернет и я тут Америку для них открываю?

судя по всему это ты недавно ворвался. без обид, подтяни базовую теорию.
 
ты главное успокойся, а то тема уже давно закрыта по причине того,что я получил ответ на свой вопрос,а ты все никак не угомонишься. полистай хороший начальный учебник(в школе я когда-то по нему учился) называется " курс информатики" авторы: Руденко, Макарчук ну ,а дальше кто не помню.так вот там много узнаешь полезного,а именно что есть ресурсы,кот. измеряют эту самую скорость соединения,так как провайдеры заявляют одно,а тесты существуют для проверки реальной скорости, которую обеспечивает интернет-провайдер вот примеры тестов -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

без обид,подтяни азы информатики.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу