• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

СуперНА*Б от МТС. Я ЗОЛ!

Пользуюсь Киевстаром с 2004 года! Никаких нариканий нет! Также есть "Кайвоский" шалений день. 1 грн в день 40 смс - не плохо(это я про инет молчу)!
 
пользовался Киевстаром последние хер знает сколько лет.. в последнее время вынужден был завести и МТСный номер.. так вот - МТС - реальная шняга.. качество связи хуже плинтуса.. на киевстаре никогда таких проблем не было и нет..
Вот тоже не пойму ,че люди в этом МТС находят?
 
Пользуйтесь киевстаром и будет вам щастя :)
Лайф тоже наебалово редкое, так и придумывают все акции, лишь бы абонента наебать.
 
Юзаю Укртелеком... СМС-ки пишу на капотах гвоздем... уже знаю де какой товарищ живет и какие машины у него под подъездом стоят... на них и пишу... когда в городе вижу :)))
 
Юзаю Укртелеком... СМС-ки пишу на капотах гвоздем... уже знаю де какой товарищ живет и какие машины у него под подъездом стоят... на них и пишу... когда в городе вижу :)))

:клас:

Прикол, но так оно и есть... у кента депрессняк был - продал мобилу и смыл симку в унитаз... Потом рассказывал : две недели была ломка...пипец как хотелось кому-то позвонить или написать.... потом попустило... всех кого надо находил с городского и его находили на городском домашнем/рабочем... а кого не надо...да ну их нах...тех кто не нужен... Ведь жили как-то 13 лет назад без мобил...
А по теме... у меня КС с 1999 года... но последние 3 года на Супер МТСе... реально дешево звонить... КС сейчас дороговат... А качество связи плюс/минус одинаково у всех...кроме говнолайфа...
 
О, пошла тема операторами меряться.
 
МТС говно. Киевстар так людей не найобует, а лайф вообще можно не пополнять!

Не найобует?:іржач: У меня тариф был "+"... перевели на "единая цена" без всякого предупреждения... позвонил...излил душу матом... сказали - Ваш тариф был устаревший,мы вас перевели на более выгодный. Для кого,блять, выгодный? Для них - да. Для меня - нет. Вот вам и КС.... У МТСа такого нет. Знаю людей, которые уже по 8 лет на одном тарифе сидят. Никто их на "более выгодный" не переводит.
 
О, пошла тема операторами меряться.

Как всегда, для клона 436-ти таких же тем не хватает еще голосовалки с перечнем опсосов и лагерями "МТС - Хороший", "МТС - Г.", "Меняю МТС на КС +Лайф в довесок" итп.:)
 
я юзаю,реально на сегодняшний день-оптимально,25коп-в любом направлении без платы за соеденение.тариф-единая цена.

Если ты про Киевстар, то плата за соединение все-таки взымается. Составляет она 25 коп. Я тоже уже более полугода как перешел на Единую цену - 25 коп на любого оператора и на стационарные телефоны по всей Украине. Это реально дешевле чем проводной телефон, и нет необходимости таскать несколько трубок с разными карточками. Плюс отличное качество связи, даже в метро достают меня. Так что сдал свой стационарный телефон, отказался и от ЮМС, и от Лайфа, и от Билайна в пользу единого тарифа Киевстар.
 
МТС - говно. Life рулит!
 
крок,хоть ты не разочаровуй,у меня КОНТРАКТ,ПЗС-только у припейда,у них-же бонусы за входящие,а я плачу 15 гр. в месяц за обслуживание,ну и в долг мне 60 гривен дают за стаж.

Контракт - это круто! Я себе такого позволить не могу! 15 гривен ежемесячно только за обслуживание - это для меня дорого. Я за полгода пополнился один раз на 30 гривен, из которых 14 с копейками все еще остаются на счету. А трачу исключительно бонусные деньги. У меня положительное сальдо, количество бонусных денег за входящие покрывает практически полностью мои потребности в исходящих звонках.
 
а у меня МТС,точнее на карточке написано еще ЮМС...и я ни разу не платил вообще за мобильные переговоры.у меня соц.пакет=)
 
attachment.jpg

:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу