Печатка

Всё зависит от того, как мужчина одевается. Красивое кольцо, соответствующее по стилю запонкам, часам и прочими аксессуарами, в сочетании с хорошим костюмом, очень даже неплохо смотрится. Но не с джинсами-футболками, и уж тем более не со спортивными костюмами)))
 
Вони хоч красиві зовнішньо :любов:, на відміну від українських жлобів. Я поки не побувала в Європі, думала, що красиві чоловіки існують тільки на картинках.

Вы конечно извините, но на вкус и цвет....
И вообще, украинцы самые красивые! :yahoo:
 
Привет)
Вот тут разговор с другом зашел,печатка (или как его еще перстень называют),на руке особи мужского пола смотрится или это атрибут "селюка"?.:D

Не рассматриваем всяких рокеров и т.д.
Просто обычный нормальный парень (мужчина) и симпатичная,аккуратная печаточка на безымянном пальце левой руки.(самом собой не под туфли вместе с спортивными штанами):D

Нравятся ли прекрасной половине такое или нет?

кастет эффективнее... а лучше просто дубина в рюкзаке и перо в кармане
 

Знаешь, я бы за такие слова одела печатку и зацедила бы тебе между глаз, чтоб навсегда запомнил, как некрасиво ты себя ведешь!

А на джинсах? ;) Здесь одежда наглажена только у геев :)



О какой длине идёт речь? О тех клоунских остроносиках которые ещё носит пол-Украины?

что касается чистоты, то тут люди выглядят чище, банально потому что здесь грязи на улицах на 2 порядка меньше.



Просто вы (украинская нация) ещё ходите пешком под стол, вот и понтуетесь всякими побрякушками, а мы уже выросли и к жизни относимся несколько серьёзней.

Поняли, мужчЫнЫ??Если гладите одежду -вы геи, так сказал Евроленд, аминь
 
Всё зависит от того, как мужчина одевается. Красивое кольцо, соответствующее по стилю запонкам, часам и прочими аксессуарами, в сочетании с хорошим костюмом, очень даже неплохо смотрится. Но не с джинсами-футболками, и уж тем более не со спортивными костюмами)))

именно :клас: и не турецкого "золота", серебра с черненьким камешком (не знаю как зовется)

что касается чистоты, то тут люди выглядят чище, банально потому что здесь грязи на улицах на 2 порядка меньше.
только почему-то европейца\америкоса в толпе можно узнать по засаленым джинсам и растанутой футболке в пятнах от кетчупа
 
Мне кажется что украшения не для мужчин.
Исключение: обручальное кольцо, крестик+цепочка(и то под вопросом).
 
Назад
Зверху Знизу