Мусульмане намерены заставить Лондон жить по законам шариат

Вот именно! :) по первой ссылке читаем:



Вот именно! :) по первой ссылке читаем:
Вы не хватайтесь за одну фразу. Воспринимайте информацию в комплексе :) Эта фраза опровергается следующим же там предложением. Разберем на месте:


Название Малороссия до 1917 года полуофициально использовалось для собирательного обозначения Волынской, Киевской, Подольской, Полтавской, Харьковской и Черниговской губерний[17]. Именно так Левобережную Украину, матерью и «Малороссией» назвал Григорий Сковорода, а Слободскую Украину — своей родною тёткой[18]
Т.е. мы видим, что во-первых, источник 17 - это антиисторическая чушь :) А второе, что Сковорода явно разделяет Малороссию и Слободскую Украину, при этом, зная его биографию, можно с уверенностью сказать, что именно Харьков он Слободской Украиной и называл. Да собственно Харьков и есть центром Слободской Украины. Все-таки изучите вопрос, что такое Слободская Украина, Малороссия, Новороссия. Просто интересно и полезно :)


Получается наши разноглася возникли из-за разного временного промежутка, у меня чуть раньше, конечно не пограничная крепость но 19 век (деды дедов).

Да. Вот фраза Багалея (кстати о нем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) о которой я:

"Украинский национальный уклад жизни держался не только на селе, как в настоящее время, но и в больших и малых городах, где его теперь очень мало. Мы наблюдаем его даже в таком центральном городе, как Харьков, население которого теперь так обрусело, что, пожалуй, большинству его и неизвестно, что когда-то Харьков был украинским городом; а затем, когда он обрусел, часть его украинской интеллигенции, связанной со своим народом, трудилась над его возрождением и бережно донесла это стремление до наших времен — до этого великого украинского движения, которое не только провозгласило, но и проводит в жизнь и национальное, и политическое возрождение всей Украины, а вместе с ней и Харькова со Слобожанщиной."
Учитывая, что наболее яркий украинофил в 1904 году вынужден писать "большинству его(населения) и неизвестно, что когда-то Харьков был украинским городом". Т.е. если в 1904 году люди забыли о том, что "когда-то Харьков БЫЛ" - то это говорит о многом. А щас прошло более 100 лет с тех пор как люди забыли каким он был :)



Но последствия и временной промежуток(длинна, так сказать) равны русификации + переселение россиян?
Но не равна интенсивность - коммуняки интенсивнее это делали, чем царизм. Опять же - вы так написали "переселение россиян" - что мне даже обидно. Была единая страна - люди ехали куда хотели внутри её и переселением это называть некорректно. Это украинцы ехали в другую страну из Речи Посполитой в Московское царство - и то что их тут принимали, освобождали от налогов, давали нахаляву землю - это стоит называть переселением. Именно оно украинизировало поначалу этот край.




Я не претендовал на истину первой инстанции (и что у меня 100 проц. правильные данные) но:
Всесоюзная перепись населения 1926 года.
Национальный состав населения по республикам СССР
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Всесоюзная перепись населения 1939 года.
Национальный состав населения по республикам СССР
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И какие выводы? Давайте и цифры сюда:
1926:
Русские: 1330519
Украинцы: 11257032
1939:
Русские: 4175299
Украинцы: 23667509

Т.е. из 12 миллионов(а вообще 14) стало 27 миллионов(а всего 30).
Население увеличилось в 2,5 раза за 13 лет и это с учетом голодомора и репрессий. Также стоит обратить внимание на степень урбанизации. строились заводы, люди ехали в города, из России приезжали инженеры-специалисты.

(напомню, что за 20 лет нашей "омриянной назалежности" население уменьшилось с 52 до 46 миллионов.)


Первая всеобщая перепись населения Российской Империи 1897 г.
Распределение населения по родному языку, губерниям и областям
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну там вообще много чего помотреть можно...
Обратите внимание. Это губернии, а не города ;) А в селе раньше жило 80% населения - это видно и по вашим цифрам.


можно также почитать вот этого товарища, но отнестись думаю к нему нужно предвзято
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Че, он там интересно пишет - есть место для спора. Он взял не территорию Украины, где украинцев удвоилось с хвостиком, а все население СССР. В таком случае уменьшение общей массы проще объяснить тем, что люди просто записались в другую национальность. Берем пример: в 89 году русских в Украине 22 % а в 2001-м насчитали 17%. т.е. русских стало меньше на 22%. Уж не геноцид ли русских тут был? :) Та нет - просто так считают и так отвечают.




А кто сказал что я бездействую? Я пока действую на личном уровне - 1.Небыть иждевенцем государства 2.Размножаюсь ;)
этого недостаточно :( Этого достаточно только в нормальных странах - а у нас 20 лет все работали нормально - а бандитов все больше и больше и коррупции :(
 
По теме все просто. Или ты муслима завалишь или он тебя. Вот мне больше нравятся австралийцы и их премьер, который четко дал понять, что если они хотят жить по законам шариата, пускай проваливают нахер в свои чуркистаны.

Если еще учесть, что норвежские тюрьмы сродни курорту, то парень не сильно рисковал:D
Нужно быть весьма альтернативноодаренным, чтоб разменять свою свободу даже на такой "курорт". Или русским.
Если бы ты знал сколько жизней русских пацанов он в данный момент спасает и сколько денег он экономит российским налогоплательщикам, а главное, не дает развиваться процессам способным развалить всю Россию, ты бы его не только героем, ты бы его в попу целовал:D
Да, холуство высшей пробы.
 
По теме все просто. Или ты муслима завалишь или он тебя. Вот мне больше нравятся австралийцы и их премьер, который четко дал понять, что если они хотят жить по законам шариата, пускай проваливают нахер в свои чуркистаны.


Нужно быть весьма альтернативноодаренным, чтоб разменять свою свободу даже на такой "курорт". Или русским.

Да, холуство высшей пробы.

Твоя убогая мысль мне ясна - Для решения проблемы переселить всех в чуркистаны. Но из-за своей альтернативноодаренности ты не можешь понять, что таким способом решить проблему миграции чужеродного населения невозможно. К примеру, тараканы, живущих на твоей кухне, это всего лишь следствие твоей нечистоплотности. И сколько бы ты их не травил и не выселял, все-равно они вернутся, потому как для этого имеется питательная среда. А избавится от них можно лишь уничтожив эту благоприятную среду, то есть сделав хорошую уборку и поддерживая чистоту в дальнейшем.
Так и с миграцией. Если эта проблема появилась значит общество которое это допустило как минимум больно (толерастией, мультикультуризмом, тотальной коррупцией), и решить эту проблему можно только по мере выздоравливания самого общества.
Да и у высилятелей если, даже, очко не треснет, так сразу треснут зарубежные счета после объявления их международными преступниками против кауказской человечности. Так кто будет выселять, герой?

Ты считаешь, что русский готов поменять свою свободу на комфортабельные тюремные нары. Ну, что же. русофобия это болезнь, причем смертельно опасная, потому её нужно постараться вылечить.
Я не знаю ни одного русского готового согласиться на это, но я знаю десятки украинцев которые открыто заявляют, что они готовы драить европейские сартиры лишь бы им платили 1000 евро. Что на мой взгляд это омерзительно. И, думаю, предложив таким евро-гавночистам переселится лет на 20 в европейскую тюрьму с кондиционером и суточными по 20 долларов, большинство бы не задумываясь согласились . Но ты, опять же, из-за альтернативноодаренности так и не понял, что речь шла, всего лишь, о риске жизни и здоровья, то есть о его отсутствии в норвежских тюрьмах.

Один мне уже тут доказывал как Чечня объедает Россию, и тут же соглашается со мною в том, что благодаря Кадырову России не приходится отбивать набеги басмачей на свою территорию платя за это кровью тысяч своих граждан. Разве заявление того, что благодаря деньгам, хотя бы, удается эти тысячи жизней сохранять это холуйство? А вот блеяние про дань Кавказу, вот это тупая популистская болтовня баранов, не видящих дальше своих тупых рогов.
 
Впринципе моя подпись подойдет и для европейских посольств.
 
Назад
Зверху Знизу