Тимошенко обещает отдать Тигипко половину Кабмина

возможная ситуация

  • за Тимошенко Президента, Тигипко премьер-министра

    Голосів: 27 55.1%
  • за Януковича, Тигипко в пролете

    Голосів: 11 22.4%
  • против всех или не буду голосовать

    Голосів: 11 22.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    49
  • Опитування закрито .
что вы спорите! он все ровно ПРОДАЖНЫЙ )
и цену себе сейчас накручивает!
кто больше даст, к тому и пойдет 100%!

"Есть два пути: первый - это тот, кто приходит во власть, и он захочет воспользоваться мнением людей, которые за нас проголосовали, и захочет пригласить нас во власть. Если будет такое предложение, мы отказываться не будем.

Сейчас я занял позицию равноудаленную, пусть проводят между собой политическую борьбу", - заявил Тигипко.

но как проголосуют его избирателе это я думаю будет 50-55% за януковича и 40-45% за юлю
 
Возможная ситуация

Тимошенко предлагает Тигипко кресло премьера и половину кабмина - тоесть экономический блок
За кого тогда будет ваш выбор во 2-м туре президентских выборов?
поверить Тимошенко - себя обмануть :доказано ею неоднократно..у нас уже и аармия профессиональная и крыза Украины не коснётся и т.д. ..

если гипотетитечески "поверить", то вариант Тимошенко(президент)-Тигипко(премьер) неплох, но не идеален..для Тимошенко самый лучший пост в стране - эт место спикера(ИМХО).

Недавно от одного, заслуживающего внимания источника услышал, что Тигипко - проект Юли.
Если согласится на предложения от БЮТ - то 100%.

что вы спорите! он все ровно ПРОДАЖНЫЙ )
и цену себе сейчас накручивает!
кто больше даст, к тому и пойдет 100%!...
мне кажется, что Тигипко НЕ выгодно продаваться на данном этапе, если рассуждать в контескте "продажность".
 
мне кажется, что Тигипко НЕ выгодно продаваться на данном этапе, если рассуждать в контескте "продажность".

мой вывод, я уже говорил, как проголосует народ так и будет...

примерный расклад пока таков..
Янукович - 35.3 + 0.9 Ющенко + 2.0 Яценюк + 7.4 Тигипко = 45.6%
Тимошенко - 25.1 + 4.6 Ющенко + 5.0 Яценюк + 5.6 Тигтпко = 40.3%.
 
Вот это очень глубокий прогноз. Чувствуется серьезный анализ ситуации.

да, можно и нужно дискутировать, но основываясь на наших голосовавших-форума, мы оторваны от реальной ситуации, на данном этапе расклад сил таков..

Янукович - 35.3 + 0.9 Ющенко + 2.0 Яценюк + 7.4 Тигипко = 45.6%
Тимошенко - 25.1 + 4.6 Ющенко + 5.0 Яценюк + 5.6 Тигтпко = 40.3%.


нужен януковичу тигипко, не очень!
нужен тимошенко тигипко да очень! но от этого ничего не меняется!
пока побеждает янукович над тимошенко с разницей примерно в 5%

будет третий тур? при таком раскладе ооочень возможен.

возникает резонные вопросы )
кто победит в третьем туре если таков будет.. шутка, не дай бог!

но кто при януковиче будет премьером...
да же почему то рассматривать не хочется ((
а надо бы...
 
....нужен януковичу тигипко, не очень!
нужен тимошенко тигипко да очень!
тож самое считаю.
пока побеждает янукович над тимошенко с разницей примерно в 5%
на данный момент януоквич побеждает Тимошенко с перевесом 10%..что будет итогом 2 тура - никому не ведомо.
будет третий тур? при таком раскладе ооочень возможен.
будет или не будет третий тур зависит не от Т и Я, а от Ю.

.....возникает резонные вопросы )
кто победит в третьем туре если таков будет.. шутка, не дай бог!
тот, кто проиграет во втором:)

но кто при януковиче будет премьером...
да же почему то рассматривать не хочется ((
а надо бы...
у регионалов "длинная скамья" претнедентов. Мне кажется, что Азаров, как вариант Бойко.
 
реально народу уже, все равно кто будет президентом, им бы быстрей окончилась вся эта катавасия, и началась СТАБИЛЬНОСТЬ!
видно как пассивно ходят на выборы,
но они оставили каике то свои предпочтения,

пойдут на баррикады в третьем туре? НЕТ!
будет всплеск активности при третьем туре? НЕТ!
нужен ли третий тур?

кто выиграет, тот и будет и все спокойно смирятся с выбором )
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Если Сергей Тигипко пойдет на выборы киевского головы, то он их просто влегонькую выиграет, без ощутимой конкуренции. Но как-то жалко расставаться с Леонидом Космическим :D

Не факт, что даж и Добкина побьет.
 
Если Сергей Тигипко пойдет на выборы киевского головы, то он их просто влегонькую выиграет, без ощутимой конкуренции. Но как-то жалко расставаться с Леонидом Космическим :D
не факт...бо один спаситель Киева уже был : Кличко:)
 
Да? А что ж ему помешает? Безупречная репутация Михаила Марковича?
За Добкином поддержка крупнейшей в стране политсилы и Кернеса.
А что за Тигипко, пшик? Даж если и проголосуют за него - на местные выборы наблюдатели из ОБСЕ чай не ездют.
 
...Знаешь, я бы тоже не стал голосовать за человека, у которого профессия - по морде получать.

я далеко (очень) не симпатик Кличко..ноооо...Кличко - это единственный из ВСЕХ политиков(младых и начинающий), который может честно сказать: ВСЕ свои деньги я заработал своим здоровьем и не более..и никто ничего не скажет против сего:)

насчёт Тигипко: если он пойдёт, то шансы есть, довольно приличные(ИМХО)..если поставит кого-то вместо себя - нет(ИМХО).
 
...
насчёт Тигипко: если он пойдёт, то шансы есть, довольно приличные(ИМХО)..если поставит кого-то вместо себя - нет(ИМХО).

Согласен... За Тигипко голосовали как за личность, а не за его команду, которая пока по сути находится в тени и фактически о существовании ее только догадываются...
 
вот как они думают, но мы их опережаем )

Лидер Партии регионов Виктор Янукович уверен, что во втором туре за него проголосуют многие избиратели, ранее поддержавшие Сергея Тигипко. Об этом кандидат в президенты заявил сегодня во время встречи с партийным активом Харьковской области.

Как сообщает пресс-служба Партии регионов, В.Янукович подчеркнул: "Во втором туре, я уверен в этом, они (избиратели С.Тигипко, - ред.) пойдут с нами". Лидер оппозиции уточнил, что положительно относится к высокой поддержке соперника по первому туру в Харьковской области: это объясняется тем, что С.Тигипко - "молодой, прагматичный, способный политик, и то, что люди его поддержали, естественно".

В.Янукович обратил внимание на то, что предвыборная программа С.Тигипко практически ничем не отличается от его собственной программы. Различия есть лишь в отдельных аспектах. "Мы это должны объяснить нашим избирателям. И уверен в том, что они нас поймут", - сказал он.

перевожу, в шутку )
ты браток еще молод, а тут бригада, паханы, посиди на скамейки поучись (пошестери)), хочешь будешь хоз. (экономический пост, при моем правительстве(больше на дам))
потому что коришей крутых у тебя нету (
нормальной мазы нету (
а твой успех это мой успех )

за одно и могилку кушнарева посетил и...

и об этом мы тоже знали,
а кто не знал вот

Избирательную кампанию Сергея Тигипко обслуживали российские политтехнологи. Об этом политик рассказал в интервью основным украинским информагентствам в Киеве, отвечая на вопрос корреспондента.

"Практически у нас было два человека, которые представляли Россию Это два молодых парня. Но я могу сказать, что я и представители моего штаба работали в коллективе. Практически все решения принимались мною лично. Некоторые технологии, которые предлагались изначально, я от них отказывался"
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Премьер-министр, кандидат в Президенты Юлия Тимошенко предложила лидеру партии "Сильная Украина" Сергею Тигипко должность премьера, в случае избрания ее Президентом.

Об этом она заявила на пресс-конференции.

"Я встретилась с Сергеем Тигипко, провела переговорный процесс", - сказала премьер.

Тимошенко отметила, что на переговорах она предложила Тигипко должность главы правительства.

"В настоящий момент решение и ответ за ним", - отметила Тимошенко.

По словам премьера, ее предвыборная программа и программа Тигипко совпадают на 90%.

Действующий премьер также отметила сходство программных принципов с Арсением Яценюком, Людмилой Супрун и Анатолием Гриценко.

Как сообщали Ukranews, ранее Тигипко дал понять, что рассчитывает на получение должности премьер-министра в новом правительстве.

Как сообщали Ukranews, 18 января депутат от БЮТ Сергей Соболев сообщил, что БЮТ проводит переговоры с Тигипко о поддержке Тимошенко во 2 туре выборов Президента.

Кроме того, в СМИ появилась информация о том, что Тимошенко якобы готова гарантировать Тигипко должность премьера и квоту в половину министров в обмен на поддержку во втором туре, однако позднее БЮТ опроверг эту информацию.

Вчера, 19 января, об аналогичных переговорах со стороны Партии регионов заявила депутат от ПР Анна Герман.

17 января Тигипко заявил, что не намерен поддерживать ни одного кандидата во 2 туре выборов Президента.

По данным ЦИК, явка на выборах 17 января составила 66,76% избирателей, 35,32% из которых проголосовали за Януковича, 25,05% - за Тимошенко.

Тигипко занял 3-е место с 13,06% голосов избирателей.
 
Интересно - если Тигипко таки станет премьером у Тимошенко, она передаст ему символ премьерминизма -косу?

ЗЫ: а посему нет варианта в голосовалке Тигибко премьер при президенте Януковиче?
 
Назад
Зверху Знизу