• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Раннее бронирование Турция

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2014
Повідом.: 22
Раннее бронирование Турция

Собственно вопрос, есть ли смысл в этом году брать раннее бронирование по Турции ?
 
Маловероятно в необходимости этого процесса
 
На самом деле РБ - это для тех кто понимает, знает цену и хочет что-то конкретное. Если человеку пофигу куда, тогда смысла в РБ нет.
Объясню.. Есть отели которые популярны, которые любят и которые часто уходят в стоп. Если видишь на этот отель приятную цену и понимаешь, что дешевле не будет, то в РБ есть смысл. Например, если бы по РБ МаксРояльКемер стоил бы в августе 4000 долл на 14 ночей, то смысл есть. Как показывает опыт, дешевле он не будет. А если какой-нибудь отель, который никогда в стопе не бывает и особо не интересен, то смысла брать его по РБ нет совсем.
Если конкретно говорить сейчас про 2017 год.. Я бы не спешил с РБ до выставок в Москве и в Киеве. Сейчас отели и ТО выставили явно завышенные цены, в ожидании открытия Турции для россиян. И цены корректировать до середины марта не будут. А в середине марта, после МИТТ ситуация для них прояснится. Полюс непонятная пока ситуация с открытием для россиян Египта.
Лично для себя пока слежу за Хилтон Даламан Сарегреме. Если промелькнет цена на август хорошая, возьму. В принципе по РБ меня устраивает. Отель хороший и вряд ли после РБ будет дешеветь. Это не отель для "горящих путевок"..
 
ближе к дате вылета цены падают, нет смысла брать ранюю
май - с 10 по 25 число хорошие цены
 
4000$ в Турции=он платиновый?
 
Мне страшно представить что возможно предложить за такой бюджет.
А есть примеры по отелям?
Очень интересно!
Дякую.
 
Мне страшно представить что возможно предложить за такой бюджет.

За такой бюджет - красивая территория, отличный сервис и комфорт, качественная еда и алкоголь, соответствующий контингент отдыхающих .


А есть примеры по отелям?
Очень интересно!
Дякую.

Полно. Макс Рояль Кемер, Макс Рояль Белек, Глория Серинити, Калиста, Кемпенски Барбадос Бей, Хилтон Даламан Сарегреме, Д-Марис, Мандарин Ориентал Бодрум, Мардан Палас.... В сезон подобные отели от 500 долл в сутки за двоих - это минимум.
 
Сеть отелей Риксос, если правильно написала)
 
Такой бюджет явно для рядового хохла с официальной ЗП.
 
Такой бюджет явно для рядового хохла с официальной ЗП.

Вот к чему этот коммент?, непонятно. Вы дорогими отелями интересовались не для себя, а для знакомого "хохла с офф. зарплатой"?
 
Вот к чему этот коммент?, непонятно. Вы дорогими отелями интересовались не для себя, а для знакомого "хохла с офф. зарплатой"?

Поясню свою точку зрения..
За что в Турции платить 10000$?
Моря там паршивое,природа как у всех,уровень сервиса на улице ноль,турки в суете.
Хотя может и в Кирилловке такой бюджет спустить...
Вот так
 
Сеть отелей Риксос, если правильно написала)


Очень посредственные отели. Они даже рядом не стояли с тем списком, что я привел.



Поясню свою точку зрения..
За что в Турции платить 10000$?

За 10 000 уев на Мальдивах, Сейшелах или Тае ты попадешь в весьма средние отели. А тут речь идет о топовых. Которые рядом по уровню с этими не стояли. В Египте только один отель, который можно поставить с ними на один уровень - ФорСизон. Но как сейчас там я не знаю.

Моря там паршивое

А там где оно классное, ценник какой? Или Египет с красивым морем и никаким сервисом?

,природа как у всех

Как у всех где?

уровень сервиса на улице ноль,турки в суете.

Как правило из этих отелей не нужно выходить на улицу. Они самодостаточны и идеальны. В них попадаешь, как в рай. В них не нужно стоять в очередях, звать официантов или выпрашивать рулон туалетной бумаги на рецепшене. Там персонал делает все, чтобы ты себя чувствовал идеально и тебе не было надобности выходить за пределы отеля.
 
Останнє редагування:
Такой бюджет явно для рядового хохла с официальной ЗП.
Ты не поверишь, но мир несправедлив. Есть кто легко может забронировать отель на месяц на Мальдивах за 100 000 евро, а есть те, кто едет на две недели в Турцию за 450 долл в октябре в Амару Клаб Марин.



В чем ОСНОВНЫЕ отличия?

Риксос - это хюндай. А тот список что я привел - это Порше, заряженые Мерсы или БМВ. Вроде и там и там колеса и едут, но комфорт разный.
Риксосы - это верхняя планка среднего уровня. Как и Дельфины например, Вояжи, Корнелии.
 
Останнє редагування:
Харон мне Вам доказывать нет резона...
не султан и не шейх я,а просто рядовой юзер ХФ.
поэтому мне Турция по 10Ку.е. далека и неясна.
Но если отели такого класса есть= значит есть спрос.
Вот и хорошо.
 
Харон мне Вам доказывать нет резона...
не султан и не шейх я,а просто рядовой юзер ХФ.
поэтому мне Турция по 10Ку.е. далека и неясна.
Но если отели такого класса есть= значит есть спрос.
Вот и хорошо.

Мне тоже особо не понятна. Я тоже на Турцию как-то больше 5 тыс долл тратить - бред. Но есть много людей, для которых это копейки и которые не хотят трястись в самолете 8-12 часов... Я хотят коктейль прямо на пляж с белым песочком привезенным из Африки. И при этом не хотят рядом лицезреть "тагил".
 
Много людей,но явно не с Украины такой поток летит.
 
Назад
Зверху Знизу