Rutracker заблокирован. Закон РФ распространяется уже и на Харьков?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2006
Повідом.: 142
Rutracker заблокирован. Закон РФ распространяется уже и на Харьков?

Добрый день.
Сегодня с удивлением обнаружил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

при попытке зайти на рутрекер. Читал, что в конце 2015 года было решение какого-то московского суда о том, чтобы закрыть доступ на рутрекер жителям России. Решение в силу вступило давно. Однако у меня рутрекер перестал открываться только сейчас. Провайдер Триолан, город Харьков, в роде бы как... не россия (страна-террорист) :confused:

У кого Триолан, Воля, просьба проверить блокирован или это только у меня так.
 
У меня работает. Триолан.
Скорее всего один из внешних провайдеров выполнил решение суда или твой ip по каким-то причинам кто-то где-то причислил к "соседу" )
Проверь на сайте геолокации свой ip...
 
Триолан , работает!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
роутинг veltona ведёт через Бурятию (mskn04.transtelecom.net) ;)
 
У меня работает. Триолан.
Скорее всего один из внешних провайдеров выполнил решение суда или твой ip по каким-то причинам кто-то где-то причислил к "соседу" )
Проверь на сайте геолокации свой ip...

Проверил, Харьков, Украина. Даже район города правильно определило.

Триолан , работает!
Через friGate понятно, будет работать. Я имел в виду напрямую.

роутинг veltona ведёт через Бурятию (mskn04.transtelecom.net) ;)

Мдаа...
Код:
  3     2 ms     3 ms     4 ms  10.254.244.25
  4    37 ms    14 ms     2 ms  80.93.125.149.ett.ua [80.93.125.149]
  5   233 ms    12 ms    12 ms  mskn04.transtelecom.net [217.150.47.78]
  6    13 ms    12 ms    12 ms  10.99.99.126
  7    11 ms    12 ms    11 ms  62.33.207.254
  8   139 ms   140 ms   140 ms  212.162.9.186
  9   140 ms   142 ms   140 ms  212.162.9.185
 10     *      134 ms   135 ms  ae-1-3.ear1.Amsterdam1.Level3.net [4.69.153.186]
 11     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 12     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 13    54 ms    57 ms    53 ms  10.0.8.129
 14    57 ms    57 ms    58 ms  10.10.48.5
 15    56 ms    56 ms    56 ms  10.0.4.82
 16    58 ms    58 ms    58 ms  10.10.49.2
 17     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.

***

Трассировка завершена.

с каких делов?
 
что это за подчинение хуйзнакому? пусть магистрала меняют

заходите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

работает, то ли лулз у блокираторов, толи еще руки гнилые не добрались до сверки путей
 
Можно почитать тут как обходить блокировку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та же фигня и у меня, причем опера открывает сайт, но не работает поиск а хром его вообще не открывает, провайдер триолан.
 
Триолан, рутрекер открывается, но при попытке поиска выскакивает эта заглушка. Пробовал зайти с 3g (MTC), даже сайт не открывается.
 
Останнє редагування:
Триолан, та же херня, даже тему в главном создавал несколько дней назад. Помог плагин для хрома, на форуме рутракера есть или просто загуглить по инету
 
Позвонил в техподдержку, девочка на телефоне ничем не помогла, смена dns, браузера, переустановка браузера сканирование на вирусы, не помогли, через tor работает. Оставил заявку, позвонил мастер, он проверил у себя на компьютере и у него тоже rutracker не работает. По словам мастера проблема у многих, админы извещены и проблема будет решаться в течении пары дней.
 
Останнє редагування:
Позвонил в техподдержку, девочка на телефоне ничем не помогла, смена dns, браузера, переустановка бораузера сканирование на вирусы, не помогли, через tor работает. Оставил заявку, позвонил мастер, он проверил у себя на компьютере и у него тоже rutracker не работает. По словам мастера проблема у многих, админы извещены и проблема будет решаться в течении пары дней.

в данном случае проблему решит только смена магистрала, тк эту бубуйню вытворяет именно он, что собственно и написано на той говностранице с красным ободком.
 
в данном случае проблему решит только смена магистрала, тк эту бубуйню вытворяет именно он, что собственно и написано на той говностранице с красным ободком.
Как я понял эта проблема не у всех пользователей, т.е. решить ее возможно, не через один же канал идет весь харьковский трафик.
 
В роде работает через IPv6
без всяких костылей.
 
у меня заработало после смены DNS на гугловый 8.8.8.8
 
Похоже починили, у меня все снова работает.
 
у меня на трио*але проблема осталась.
 
Назад
Зверху Знизу