магия иле совпадение

юля26

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2014
Повідом.: 11
магия иле совпадение

происходят очень странные вещи .после того как я родилась ,у нас стали не вживаться коты .кого не заведем то прибьют ,то лапы ,хвост отрубает кто то ,то яда подсыпает им.вообщем своей смертью они не когда не сдыхают. раньше до моего рождения мама говорит такого у них даже не происходило .и свечку кто то церковную нам подкинул в угол стенки.потом начиная с 2012 года именно с 31 декабря и до конца новогодних праздников ,каждый вечер и ночь ко мне являлся мужской голос и проговаривал мое имя .я его не видела а только слышала и чувствовала его присутствие рядом .являлся он года два наверное именно в один и тот же период ,все продолжалось по той же схеме .только в последний раз мое имя произносилось очень злой интонацией .кто это был и что такое происходит я до сих пор не понимаю ......
 
происходят очень странные вещи .после того как я родилась ,у нас стали не вживаться коты .кого не заведем то прибьют ,то лапы ,хвост отрубает кто то ,то яда подсыпает им.вообщем своей смертью они не когда не сдыхают. раньше до моего рождения мама говорит такого у них даже не происходило .и свечку кто то церковную нам подкинул в угол стенки.потом начиная с 2012 года именно с 31 декабря и до конца новогодних праздников ,каждый вечер и ночь ко мне являлся мужской голос и проговаривал мое имя .я его не видела а только слышала и чувствовала его присутствие рядом .являлся он года два наверное именно в один и тот же период ,все продолжалось по той же схеме .только в последний раз мое имя произносилось очень злой интонацией .кто это был и что такое происходит я до сих пор не понимаю ......
Черт вас задрачивает скорее всего. Освятите хатынку.
 
понятное дело ,что страшно было
 
Это порча на смерть. Вашу вещ подложили в гроб покойнику. Пока не достанете ее, будут постоянно какие то неприятности происходить. Видимо у вас есть сильная природная защита, раз вы до сих пор не умерли, но если у вас случится беда и вы впадете в уныние, то бесы могут вас и утянуть.
 
свечку кто то церковную нам подкинул в угол стенки.потом начиная с 2012 года именно с 31 декабря и до конца новогодних праздников ,каждый вечер и ночь ко мне являлся мужской голос и проговаривал мое имя
Ладно кошки, а вот тут вопрос. Что у Вас на личном фронте в 2012-ом творилось? Парня сильно в Вас влюбленного не бросали, али наоборот у кого-то увели?
 
Ладно кошки, а вот тут вопрос. Что у Вас на личном фронте в 2012-ом творилось? Парня сильно в Вас влюбленного не бросали, али наоборот у кого-то увели?
Шо, вы думаете, что это приворожка?
Я приворожек не люблю, особенно если мужчины их делают. С женщиной еще куда ни шло, вроде бы тут мотив понятен - власть пизды типа. Женщина путает берега и думает, что она может править мужчиной. Таких наказывать нужно резко очень. Что бы имели уважение и понятие.
Но когда мужик делает. Это вообще не правильно. Мне когда-то один коллега сказал, что лучше бросившую тебя бабу убить порчей, чем делать на нее приворот. Я с ним сейчас, по опыту работы с людьми - согласен полностью.
:D
 
Шо, вы думаете, что это приворожка?
Я приворожек не люблю, особенно если мужчины их делают. С женщиной еще куда ни шло, вроде бы тут мотив понятен - власть пизды типа. Женщина путает берега и думает, что она может править мужчиной. Таких наказывать нужно резко очень. Что бы имели уважение и понятие.
Но когда мужик делает. Это вообще не правильно. Мне когда-то один коллега сказал, что лучше бросившую тебя бабу убить порчей, чем делать на нее приворот. Я с ним сейчас, по опыту работы с людьми - согласен полностью.
Ихтис, Ваша доброта и милость не перестает меня удивлять :)
Смотря какого мужчину, если мудака - убить порчей.
Туда же...)))))))
Ну и разлёт у Вас.
В целом, определяю возможность магического воздействия в сфере любовной магии. Может быть как заевший Фагот, так и "недоделанный" отворот от соперницы. Хоть я больше склоняюсь ко второму.
А с мужчинами, которые бабу бросают как поступать будем?
"Понять. Простить и отпустить!"))) Меня наоборот больше раздражают мужики в поисках приворота. Мол - "хочу что бы она , типа , ну как сказать, ну сама пришла, не хочу я перед ней унижаться извинениями. "(с) Кроме смеха и сожаления к ущербному, больше никаких эмоций!

И еще одно, ТС, или...илИ(!!!)
 
В целом, определяю возможность магического воздействия в сфере любовной магии.
Может Вы сильно увлеклись, но ключевые сова у ТС " после того как я родилась". Возможно пока она была ребёнком всё отражалось на членах семьи и их животных, а с 2012г. пришло её время.
 
Может быть как заевший Фагот
Фагот? А кто такой Фагот?

"Понять. Простить и отпустить!"))) Меня наоборот больше раздражают мужики в поисках приворота. Мол - "хочу что бы она , типа , ну как сказать, ну сама пришла, не хочу я перед ней унижаться извинениями. "(с) Кроме смеха и сожаления к ущербному, больше никаких эмоций!
Вот-вот. Не люблю приворотчиков.
 
"Понять. Простить и отпустить!"))) Меня наоборот больше раздражают мужики в поисках приворота. Мол - "хочу что бы она , типа , ну как сказать, ну сама пришла, не хочу я перед ней унижаться извинениями. "(с) Кроме смеха и сожаления к ущербному, больше никаких эмоций!
понять еще ладно, но прощать таких не умею
Когда люди действуют, исходя из своих эгоистичных побуждений, очень сложно доказывать неправоту. Их сама жизнь наказывает, а прощение - это для тех, на кого приворожку делают, им урок

ОМГ ой ли
 
Может Вы сильно увлеклись, но ключевые сова у ТС " после того как я родилась". Возможно пока она была ребёнком всё отражалось на членах семьи и их животных, а с 2012г. пришло её время.
Все может быть. Просто я не один раз сталкивалась с тем, что люди начинают "подтягивать" события к общей картине. За сим предположила, что можно считать отправной точкой не только рождения ТС, но и 31.12.12..
Фагот? А кто такой Фагот?
Из Мастера и Маргариты))) Обще доступный вызов любимых. срабатывающий на зло рекордам у многих новичков.
понять еще ладно, но прощать таких не умею
Когда люди действуют, исходя из своих эгоистичных побуждений, очень сложно доказывать неправоту. Их сама жизнь наказывает, а прощение - это для тех, на кого приворожку делают, им урок
"очень сложно доказывать неправоту"(с) Золотые слова!
 
Из Мастера и Маргариты)))
Ну да, как я мог подумать! Серьезный источник знаний о нечистой силе. :рл:
То есть читая это заклинание маг обращается к Коровьеву?
:(
Обще доступный вызов любимых. срабатывающий на зло рекордам у многих новичков.
:D:іржач:
 
а вы пробовали его делать? Срабатывал?
Нет конечно! Я подобной дурью не маюсь. но "был в соседней губернии случай"... Как я вообще за этот фагот узнала. Прибежала ко мне девочка, жалуется - " каждую ночь просыпаюсь в холодном поту открываю глаза и вижу, что напротив сидит статный мужчина в плаще". Я конечно пр ССцев пошутила, а сама смотрю девочка воздействие нафеячить пыталась, сущей нацепляла. Начала расспрашивать что творила, апогеем её рассказа был этот самый фагот, по её словам сработавший...Черт за ней после этого фагота за ней тягаться начал. Хотя она была отчаянно уверенна, что подобным образом призвала демона в этот мир)))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу