походы на байдарках

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2008
Повідом.: 780
походы на байдарках

Привет всем,

Вопрос немного не по сезону, но тем не менее, очень хочу поехать летом покататься на байдарках. А кто нибудь знает клуб байдарочников-любителей в Харькове?
 
так вроде и нету его, именно такого клуба... народ либо самостоятельно собирается, на базе всяких турклубов или сугубо своими компаниями, либо пользуется услугами турфирм, которые организовывают такие походы, например вот этой Посилання видалено
 
Я посоветую Посилання видалено поискать.
 
Ок, спасибо, да наверное такиих клубов нету, просто знаю что народ массово этими делами занимается, думал, что может кто-нибудь чего знает. Я слышал по реке Северский Донец даже в другие города заплывали.
 
По байдам - это прямой наводкой ко мне.
Я вожу людей по Донцу, другим рекам нашим, + к тому Карелия, Алтай, Урал. Что душа пожелает.
Звони.
063-2929290
8096-2923442
Кстати, стелимовскую клиентуру вожу я.
 
Кликни и почитай суда https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=173477
я тему сосдал только мы не летом но можно и налето похот забацать главное группу сколотить. А вопще у ьебя правельные жилания!!! +1
 
По байдам - это прямой наводкой ко мне.
Я вожу людей по Донцу, другим рекам нашим, + к тому Карелия, Алтай, Урал. Что душа пожелает.
Звони.
063-2929290
8096-2923442
Кстати, стелимовскую клиентуру вожу я.
Ок, спасибо, телефон я Ваш сохраняю, будем звонить!!!
 
Кликни и почитай суда https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=173477
я тему сосдал только мы не летом но можно и налето похот забацать главное группу сколотить. А вопще у ьебя правельные жилания!!! +1
Смотрел Ваши фотки - СУПЕР!!! После них, желание значительно увеличилось :)
 
Есть в городе Балаклее такая ЧФ "Балаклеевский центр водного туризма". У них походы "все включено", т.е. выдается байдарка, палатка, спальник, инвентарь, харчи, инструктор. Телефон: 8-066-2293197 Андрей Петрович. Договариваетесь, встречаетесь в Харькове, обговариваете маршрут, время и проч.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу