Где есть кабинет стоматолога для деток с мультиками?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2009
Повідом.: 1014
Где есть кабинет стоматолога для деток с мультиками?

ПИшите,пожалуйста,адрес и время приема(и стоимость).
 
ИМХО никакие мультики не помогут
 
Где есть кабинет стоматолога для деток с мультиками?

Вы нормального детского стоматолога ищите, а не мультики! :увага:


З.Ы. До чего же должна быть бестолковой мамаша, если ей понты "с мультиками", важнее квалификации врача!
Ребенку вашему не позавидуешь... :(




Извините за резкость.
 
в нашей стране так принято . зато она мамашам у подъезда раскажет в куда дитя вадила
 
Вы нормального детского стоматолога ищите, а не мультики! :увага:


З.Ы. До чего же должна быть бестолковой мамаша, если ей понты "с мультиками", важнее квалификации врача!
Ребенку вашему не позавидуешь... :(




Извините за резкость.

Если будет кабинет с мультиками и толковый врач почему бы и нет?

ЗЫ помимо толковости в своем деле, должен быть еще и подход к ребенку у врача. Если его нету смысл трепать ребенку нервы если возможна альтернатива не хуже пусть и дороже?
 
ТС-вы ищите ортодонта хорошего,а не кабинет с мультиками.

Вы нормального детского стоматолога ищите, а не мультики! :увага:


З.Ы. До чего же должна быть бестолковой мамаша, если ей понты "с мультиками", важнее квалификации врача!
Ребенку вашему не позавидуешь... :(




Извините за резкость.

Во-во!
 
сегодня мультики популярны!
 
мне молочный зуб удаляли в больнице - справа от Дзержинского райисполкома, только это было лет 25+ назад, фиг его знает что там щас, но тогда сделали все хорошо
 
без мультиков зыбы не удаляются? :)
по моему достаточно хорошего и приятного стоматолога,чтоб ребенку было не страшно
 
на алексеевке, у меня дочь первой родилась, и я как-то на её зубы подзабил, и покупал ей напостой разные филутки, м&м, и фсякую киосковую хренотень, которую она просила. короче полечили все зубы там и теперь всё ок!
 
Вы нормального детского стоматолога ищите, а не мультики!
+++! А вобще вам на Тринклера надо. Там у врачей огромный опыт с детьми работать.
 
какие мультики? мультики дома смотреть будете. главное чтоб врач был нормальный. мы своего в детскую на киевской сначала водили, так она ни хрена с ним сделать не смогла, отправила делать с общим наркозом, это блять надо додуматься, ребёнку 3ёх летнему наркоз общий, чтоб зуб вылечить. в общем посоветовали нам врача на алексеевке, первый раз ездили, она посмотрела, сказала если будет беспокоить приедете, без всякого наркоза сделаем. повезу в понедельник, посмотрим как она справится с малым.
 
так а мультики ребёнку лечить или зубы?

Не нужно лечить мультики стоматологом. Пользуйтесь проверенными временем методами. Тот же бабаяка. Или волчок, который укусит за бочок
 
Меня проперло! Я теперь тоже буду искать себе стоматолога по наличию мультов.
А то тоскливо с раскрытой пастью в потолок полчаса фтыкать. :)
Только условие: мульты не кукольные! :D
 
Задали конкретный вопрос , нет надо всем показать какие все тут правильные.
Стоматолог Юрий Владимирович
0577314244
0675727780
находится возле кинотеатра Зирка.
Великолепный специалист на 100+++
З.Ы. До чего же должна быть бестолковой мамаша, если ей понты "с мультиками", важнее квалификации врача!
Ребенку вашему не позавидуешь...
До чего должен быть тупорылым дебил, который по одной строке делает выводы о людях.
Еще и что то пиздит про зависть к ребенку.


Извините за резкость.
 
Задали конкретный вопрос , нет надо всем показать какие все тут правильные.
Стоматолог Юрий Владимирович
0577314244
0675727780
находится возле кинотеатра Зирка.
Великолепный специалист на 100+++
Если, что реклама платная:)
 
Ну пусть удалят тогда , если найдут что это клоны
 
Назад
Зверху Знизу