Как избавиться от постоянной усталости?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2008
Повідом.: 3833
Как избавиться от постоянной усталости?

гуглил. Называют это и синдромом хронической усталости, и депрессией и чем угодно.
Постоянно клонит в сон. Могу спать по 12 часов в сутки, хотя никаких особых нагрузок нет. И желания что то делать тоже нет. Аппетита тоже нет. Но я привык к этому и просто стараюсь что то съесть вовремя, чтоб живот не болел.

Кому то помогают витамины. Некоторые даже принимают витамины для животных)
Внутривенно)

Может кто то сталкивался с такой "болезнью"? Посоветуйте пожалуйста.
 
отдых не менее трех недель где либо на море, чтоб йода, девок и вина и солнца было навалом
 
Настойка женьшеня.
Строго систематически в течении 2-3 месяцев
 
Настойка женьшеня.
Строго систематически в течении 2-3 месяцев

А что делать с таким побочным воздейстивием этого снадобья как эрекция? А если она еще и спонтанная, к примеру возникающая при чтении должностных инструкций?;)
 
А что делать с таким побочным воздейстивием этого снадобья как эрекция? А если она еще и спонтанная, к примеру возникающая при чтении должностных инструкций?;)

Прикладывать к проблемному месту лёд :D
 
А что делать с таким побочным воздейстивием этого снадобья как эрекция? А если она еще и спонтанная, к примеру возникающая при чтении должностных инструкций?;)

Да ладно, женьшень не виагра, будет стоять , когда надо.
 
гуглил. Называют это и синдромом хронической усталости, и депрессией и чем угодно.
Постоянно клонит в сон. Могу спать по 12 часов в сутки, хотя никаких особых нагрузок нет. И желания что то делать тоже нет. Аппетита тоже нет. Но я привык к этому и просто стараюсь что то съесть вовремя, чтоб живот не болел.

Кому то помогают витамины. Некоторые даже принимают витамины для животных)
Внутривенно)

Может кто то сталкивался с такой "болезнью"? Посоветуйте пожалуйста.

Попробуйте себе поставить сверхзадачу и выполните ее.
Не надо ставить задачи типа: "съесть слона"
Попробуйте что-нибудь из серии спасти человечество.
 
Применение настойки может вызвать и некоторые побочные эффекты. Среди них – диарея, бессонница, носовое кровотечение, головная боль, тошнота, рвота.

Зачем такие витамины, от которых кровь из носа идет?
Она на спирту?
 
Вам сложно победить проблему постоянной усталости. У Вас, просто, такой склад характера, темперамента…

Люди делятся на две категории. Одни верят в показания для лекарств.
А другие в побочные эффекты.
 
Синдром хронической усталости лечится трудно. И обсуждать его лечение на форуме я, наверное, не буду...
 
Может кто то сталкивался с такой "болезнью"?
Это не болезнь, просто организм не успевает восстановиться. :)

Посоветуйте пожалуйста.

Существуют бесплатные советы и платные, консультации, советы для кого-то...:confused:

Определись, а там посмотрим. :)
 
гуглил. Называют это и синдромом хронической усталости, и депрессией и чем угодно.
Постоянно клонит в сон. Могу спать по 12 часов в сутки, хотя никаких особых нагрузок нет. И желания что то делать тоже нет. Аппетита тоже нет. Но я привык к этому и просто стараюсь что то съесть вовремя, чтоб живот не болел.

Кому то помогают витамины. Некоторые даже принимают витамины для животных)
Внутривенно)

Может кто то сталкивался с такой "болезнью"? Посоветуйте пожалуйста.

У каждого человека свой лимит ресурса, если не правильно его расходовать(нарушение режима дня, избыточная эмоциональная нагрузка, питание, физические нагрузки и тд) то наступает дефицит оного.Чаще всего причины психосоматического характера, и к ним особый специальный подход.
 
Синдром хронической усталости лечится трудно. И обсуждать его лечение на форуме я, наверное, не буду...

Может это не он? Мне кажется что у меня не все так плохо.
Значит ни у кого такого не было... А гугл говорит что распространенная штука.
 
Может это не он? Мне кажется что у меня не все так плохо.
Значит ни у кого такого не было... А гугл говорит что распространенная штука.

Это очень даже распространенная штука, только степень выраженности симптоматики у разных людей разная.

Я сторонник индивидуального подхода. В каждом случае нужно разбираться персонально, и лечение тоже должно быть персонифицированным. А что-то советовать, не видя пациента, это методологически неверно в таких случаях. Если кому-то что-то и помогло, то это совсем не значит, что оно поможет и другому. Кому-то в аналогичном случае это может даже навредить!

Слишком это всё сложно, поэтому с синдрому хронической усталости нужно подходить очень ответственно, если хочешь помочь быстро и эффективно.
 
Может это не он? Мне кажется что у меня не все так плохо.
Значит ни у кого такого не было... А гугл говорит что распространенная штука.
Очень распространенная штука, причин огромное множество, от проснувшегося герпеса до сниженной функции щитовидной железы.
Объективно оценить может лишь врач, сами - нет.
Если срочно привести себя в порядок - Витрум Q-10 и L-карнитин.
 
Очень распространенная штука, причин огромное множество, от проснувшегося герпеса до сниженной функции щитовидной железы.
Объективно оценить может лишь врач, сами - нет.
Если срочно привести себя в порядок - Витрум Q-10 и L-карнитин.

L-карнитин снижает вес?
а вот за Витрум Q-10 спасибо. обязательно куплю
 
Назад
Зверху Знизу