С каким турагенством лучше лететь?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2007
Повідом.: 25
С каким турагенством лучше лететь?

Собрался в Египет по горящей,лечу в первый раз,хотелось бы избежать кидалова или еще чего либо,кто что посоветует?И еще один вопрос,сам я с Харькова,но говорят что лучше лететь с Киева!?
Заранее спасибо за советы
 
С египтом однозначно Тез-Тур. Можно и из Харькова лететь, все будет нормально. Хотя я летал из Киева, но чисто по своим организационным обстоятельствам.
 
Однозначно с ТЕЗом...компания проверенная годами...И чем же лучше лететь из Киева? Смысл? Улетаете/прилетаете домой, и никакой мороки с ж/д билетами и пр.

А вообще я посоветую в Египет лететь через Москву (многие говорят что лучше :іржач::іржач::іржач:)
 
Вдогонку...летел из Харькова 2 раза - оба раза в 2005г, АнексТур и ТезТур. Самолеты преимущественно MC Douglas DC-9...долетите :клас:
 
Просто говорят в Киеве лучше самолеты
 
Гггг....ну да, из Харькова то кукурузники летают :іржач: :іржач: :іржач:

Человек - не заморачивайся...подсчитай расходы на поездку в/из Борисполя(от 50-60 USD/чел)...и сам прикидывай...кроме того, если в Борисполь прилет (частенько) после 00:30, то куковать до утра в а/порту, ни авиарейсов в Харьков ни АвтоЛюкса НЕТ...

А ты че - реально на самолетах никогда не летал? Че переживаешь то? :іржач::іржач::іржач:

У нас как таковой статистики авиакатастроф НЕТ, т.к. флот (Боинги,Дугласы) взят в лизинг и техника достаточно нормальная...НЕ ТО ЧТО В РОССИИ, особенно флот всем известного АЭРОФЛОТА :іржач: :іржач: :іржач:
 
*задумчиво*

Мндя, наверное самолет нужен ГЛАМУРНЫЙ :-) в Харькове таких почти НЕТ :-)
 
Вообще то я не летал на самолетах и еду в Египет первый раз,поэтому хочеться узнать по потробней.Прикалываться не стоит!
 
У нас как таковой статистики авиакатастроф НЕТ
"у вас несчастные случаи на стройке были? не было-будут..."(с)
т.к. флот (Боинги,Дугласы) взят в лизинг и техника достаточно нормальная
главное чтобы пилоты не распиздяи были,а техника она везде что в России что у нас примерно одного уровня.
 
Коля/Глеб, не боись ! Лети!

Во время первой поездки все поймешь сам (только лучше подобрать компанию, будет и веселее, и наверняка кто то бывалый в компании окажется)
 
Останнє редагування:
Boy Superstar!;2315660а техника она везде что в России что у нас примерно одного уровня.[/QUOTE сказав(ла):
А ты частенько летаешь Российскими авиалиниями? Я часто летаю в Москву, по Росии, по Украине...и есть с чем сравнить наш авиафлот - НАШ ЯВНО НОВЕЕ :yahoo:

Кроме того, Росс.авиалинии по старинке часто используют самолеты пр-ва СССР 80-х годов выпуска (ТУ134, ТУ154, ИЛ, ЯК)...у нас их вообще минимум
 
А ты частенько летаешь Российскими авиалиниями?
я летал российскими авиалиниями только в Москву но о состоянии парка российских и украинских авиакомпний знаю из разных источников-и из общения с людьми причастными к авиации и из интернета. В целом наш авиапарк меньше из-за этого и кажется новее. Но все Боинги итд которыми щас пользуются украинские авиакомпании были взяты в лизинг еще в середине-конце 90х, а до этого еще где то летали-то что самолет иностранный это не показатель его новизны и надежности.

Да и тема то не об состоянии авиации а о Египте:)
 
Вообще то я не летал на самолетах и еду в Египет первый раз,поэтому хочеться узнать по потробней.Прикалываться не стоит!

Не стоит волноваться и переживать, а лучше собирайся и едь отдыхать - все фирмы нормальные, независимо от того у кого ты купишь путёвку ты всё равно полетишь из Харькова на одних и тех же самолётах, так что покупай путёвку и дуй в египет (самая посещаемая страна в мире) . И неважно Тезтур или Туртесс или Пегас -самолёты одни и теже.
 
О! Дуй в темпе на отдых, пока цены не возрасли (с 1 марта как правило увеличение цен)
 
С каким турагенством лучше лететь?
Конечно со своим.
 
Прикольная ссылка...явно юморист придумал адресок :іржач:

И как же участвует в этом фирма "Эрос" ? :іржач:
 
фирма "Эрос"... ну мля и название...что с клиентами делают? :іржач::іржач::іржач:

Может быть это не турагенство, а засекреченная контора по расслабляющему отдыху?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу