Фломастеры(маркеры) для тела

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2009
Повідом.: 1566
Фломастеры(маркеры) для тела

Посоветуйте где и какие маркеры купить.
Цель - нанесение изображения на тело. Что бы сразу не смывались и безопасные для кожи
 
в макдональдсе вроде чем-то детей разрисовуют,не помню маркерами или нет,но можете спросить там
 
да в том то и дело, что интересует, чем таким "чем-то" разрисовывают.
Фломастер а ты не сразу смывашься? Мона тя поюзать? :)
 
Может пейнтбольный купишь? Почти по всем параметрам подходит :іржач:
 
В Таргете в канцтоварах есть специальные наборы для таких целей- мы дочке на карнавал покупали.
 
думаю, что лучше в строительном брать.
отлично наносится и держится неплохо :)
и скотч не забудьте!

middle_18.jpg

izdevatelstva_nad_pjanymi_ljudmi_17_foto_11.jpg

izdevatelstva_nad_pjanymi_ljudmi_17_foto_7.jpg
 
Я в магазине приколов видела когда-то набор театрального грима. Харьковских инет-магазинов приколов много. Погуглите, может и сейчас там есть такое.
 
пищевыми фломастерами))))
ну это если девушку, и к столу подать :D
 
Покупали в комфи в канц товарах

тока главное быть бдительным
51cdeef4e3f4t.jpg
[/URL][/IMG]
 
Посоветуйте где и какие маркеры купить.
Цель - нанесение изображения на тело. Что бы сразу не смывались и безопасные для кожи
В магазине "Сальвадор" на Пушкинской есть маркеры для тела.Для детского тату.Есть наборы отдельно черных, отдельно коричневых и цветных.
 
В любом детском магазине спросите. Я давно брала в Антошке фломастеры для тела. Но они быстро смывались водой (но не растекались по влажному телу, что хорошо) они были около 50 грн набор из 12 шт. Сейчас есть краски для грима в виде карандашей. Они около 35 грн где-то за 6 цветов. Но у них принцип другой. Это именно краски, как клоуны себе лица разрисовывают.
 
есть в аптеках фломастеры с йодом и зеленкой - вперед!
 
тю, да это уже давног, мы с товарищем в свое время долго продвигали это, теперь нормально идет=/))) правда свою долю я продал в этом деле.
93.jpg

Блеать, купить где ? Мне срочно нужно !!!
Ребёнок, карнавал, Хеллоуин - панимэ ? :D
 
Назад
Зверху Знизу