Какие струны лучше на Бас-гитару?

Какие струны лучше на Бас-гитару???

  • D'Adario

    Голосів: 3 10.0%
  • Ernie Ball

    Голосів: 4 13.3%
  • Elixir

    Голосів: 6 20.0%
  • DR Strings

    Голосів: 5 16.7%
  • Fodera

    Голосів: 0 0.0%
  • Dean Markley

    Голосів: 2 6.7%
  • Fender

    Голосів: 2 6.7%
  • Dunlop

    Голосів: 0 0.0%
  • GHS

    Голосів: 0 0.0%
  • Rotosound

    Голосів: 2 6.7%
  • Warwick

    Голосів: 6 20.0%
  • Musicians Gear

    Голосів: 0 0.0%
  • Thomastik Infeld

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
есть DR Marcus Miller и скока??????
 
да, DR мне больше всех понравились, удобные, звучащие и живучие, но конечно дорого блин...
на дешевый бас Фрамусы - нормальный вариант, ИМХО лучше ворвика.
 
да, DR мне больше всех понравились, удобные, звучащие и живучие, но конечно дорого блин...
на дешевый бас Фрамусы - нормальный вариант, ИМХО лучше ворвика.

Я не высказываю ИМХО,я хочу купить(если есть)!!!
 
любые струны+Limiter/enchaizer(или как оно там называется) и звучат все одинаково:)
 
2Ingenerrr та ты шо? Иди бегом всем рассказывай. И преампы никакие не нужны, поди - в БОССовский эквалайзер воткнулся - и любой звук, какой хочешь, да? И акустические гитары нах не нада - в ZOOM есть эффект акустики - ахренеть звучит, правда? И нахрена вообще гитары разные делают? Наверное, из-за формы деки - кого какая больше прёт, а звук из любой гитары любой можно вытянуть - процессором или набором педалек, так ведь? Ещё расскажи, инструмент у тебя какой. А то бывает же Урал - так там даже педальки не надо - с любыми струнами одинаково звучит. Я начинал с такого. Хотя судя по тому, что ты Dean Markley ставишь - явно не Урал. Но нахрена хуйню писать?
 
elijahoil, мне ответят на вопрос или нет: "DR Marcus Miller" есть и скока??????
я хочу КУПИТЬ,если нет то "DR"
 
2SERKRUG, тема по ссылке, тут же, в музыкальной балке. Смотри первый пост, там обычно написано всё, что есть на данный момент.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=493039&highlight=%F1%F2%F0%F3%ED%FB

DR Strings Bass Fat Beam™ Marcus Miller Stainless Steel Medium .045 -.105 43,26у.е. - написано там. 5-струнные комплекты тоже есть.
 
Назад
Зверху Знизу