Кто не ходил на выборы?

Я не ходил(ла) на выборы потому что!

  • Все кандидаты одинаковые.

    Голосів: 54 18.2%
  • Адольфыч всех переиграл.

    Голосів: 23 7.7%
  • Мне тупо лень.

    Голосів: 37 12.5%
  • Я проголосовал(ла)

    Голосів: 183 61.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    297
ну это понятно, я когда работал в команде из разных регионов Украины, провел полит опрос кто за кого голосовал? Так вот наш харьковчанин сказал шо за Януковича, а парень из города Ровно чуть с лестницы не упал и сказал, шо он думал шо таких людей нет и все это сфальсифицировано.
Так вот.
 
Выбрало стадо баранов себе пастухов, а их опять постригли, они опять выбрали, их опять стригут и режут... Селяви.
Это ни в коем случае не оскорбление чувств верующих. Скорее размышление на тему бренности мироздания.
 
1162195_600.jpg
 
так завтра на работу там еще народ проголосует.
 
Из-за пятидесяти процентов похуистов и дальше втгороде будет править инвалид(?)-жулик:( к пенсам даже домой носят, т.е. они процентов 90 голосуют, а молодеж... Ппц
 
однозначно! спасибо Вам!

Пользуйтесь!
я не хочу никого рекламировать просто пытаюсь объяснить логику электората для воинствующих реформаторов.
Электорат (или быдломасса по Вашему, если угодно) слишком хорошо помнит как хорошо жилось в период 2010-2012 года и ассоциирует расцвет экономики и преображение внешнего вида Харькова с правлением Кернеса.
Кернес при всех его минусах имеет огромное преимущество - он Великий Нагибатель , и нагибает тех кто хочет зарабатывать деньги разными методами. Это ощущают на себе соственники и соучредители бизнеса всех секторов, предприниматели. А простые граждане, получающие за свой труд большие или меньшие как наемные работники, не участвующие в бизнес схемах , ничего не требующих в части разрешений, оформлений и узаканиваний радуются тому что Харьков обзаводится цивилизованными МАФами, озеленяется, появляются спорт и детские площадки (да-да, конечно же с огромными откатами и злоупотреблениями).
Но электорат это устраивает, дело в том что.
 
Назад
Зверху Знизу