Авария около Тополька (02.08.2012)

авария произошла на моих глазах буквально в 50 метрах водитель лексуса выскочил на встречу и врезался в део после чего с лексуса вылезли 2 дебила бухие в у смерть и пошли в сторону тополька там их забрал рэнд-ровер с номерами AX 7777 EE .

я этих уродов запомнил и в случаи чего могу опознать !
если опозналку не поломают к моменту суда - будет здорово
Тоже гулял,все видел.Это пиздец...Жалко мужчину и девушку...ели достали девушку из машины и долго доставали мужчину...Убить идиотов надо.Хорошо что живы остались но травны там не очень сильные...
Их было двое после аварии они выбежали из машины и побежали в сторону тополька.Там их наверное и подобрали,за ними побежали следом мотоцеклисты,водители и обычные свидетили.Но как я понял их не догнали...

Васадзе - пидорас. Столкнулись 2 машины. Из одной человек побежал, из другой три часа достать не могли. А этот гондон всю страну засандалил в эжти вонючие ланосы
 
В начале темы писали про одного водилу, но могу ошибаться, перечитывать лень
Я тоже читала про одного, но их было двое. И шли они друг от друга метров в 10 рядом, т.е. не совсем рядом. Я вообще думала они в лес гайнули. А тут вот оно что, их дружки забрали.

за ними побежали следом мотоцеклисты,водители и обычные свидетили
Этого я не видела. По моему всё внимание было пострадавшим в дэу.
 
водила худой лет 25 а друг упитанный лет 30 с гайком !

видителя с девушкой жалко (
 
в коментах на АТН прошла инфа что машинка кого-то из семьи Сенчука, если это правда, то никогда мы не узнаем кто был за рулем. И эти пидары будут дальше делать что хотят.

А номера II 7777 НН, и АХ 7777 ЕЕ лишнее тому подтверждение!

И кто там что про мажоров говорил ?!?!
 
они обязательно встретятся с главным вершителем судеб автоебланов - бетонным отбойником
 
я бы и на видео записал , но увы пытался со всеми остановить далбаёбов .
 
неужели там нигде камер нет?
 
нету , может в банке напроти .
 
Назад
Зверху Знизу