Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

8531-568x0-96ccc.jpg


Умница, патриотка!

Я не знаю - откуда Вы взяли эту картинку:confused:
Выложите фото под какими "стягами" стоят под ОДА.
И не надо вмешивать меня в политические разборки. Я переживаю за МИР в Харькове!!!
 
а можна вопрос:rolleyes: а кто это на фото:rolleyes:

Жидобандит оранжевый,друг Юща и бывший кентюша Йули.По "братски" получивший портфель пахана СБУ,которое полностью слил пиндосам,тем самым лишив Украину всех наработок по безпеке...!!!Старые кадры службы безопасности просто в ахуе были от этого иуды...
 
Наливайченко это, глава СБУ времен Ющенко. И снова в тоже кресло.
И за что только сотня человек потеряла жизни? За старые лица в новом руководстве?

Жидобандит оранжевый,друг Юща и бывший кентюша Йули.По "братски" получивший портфель пахана СБУ,которое полностью слил пиндосам,тем самым лишив Украину всех наработок по безпеке...!!!Старые кадры службы безопасности просто в ахуе были от этого иуды...

аха спасибо:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
а можна еще вопрос , а я его куда впихнут:rolleyes: ну на этих выборах , я так понимаю , вся колода в сборе , тока немного перетасовали:rolleyes::D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
говорил-говорил, а ничего и не сказал...
 
Да не в ментах же дело.
Дело в том, что может построить вот такой "интеллектуал" со стволом, который с гаишником разговаривает?
А ведь это сейчас типичный представитель победителей, которым любые законы побоку..

Покажи мне на видео "интеллектуала" со стволом. Заправщика видел, победителя нет.
 
Жидобандит оранжевый,друг Юща и бывший кентюша Йули.По "братски" получивший портфель пахана СБУ,которое полностью слил пиндосам,тем самым лишив Украину всех наработок по безпеке...!!!Старые кадры службы безопасности просто в ахуе были от этого иуды...

А старые кадры, это те которые на зарплате в Москве?
 
Кернес Кернес Кернес :yahoo: . Опять блять. И это там харьковчане ? Все с вами ясно.
 
вся колода в сборе , тока немного перетасовали:rolleyes::D:D:D:D:D:D:D:D:D

Очень уж дорогой ценой перетасовали.:(
Интересно, а " тасовальщики" как к этому всему отнесутся.:confused:
Не интернетные " тусовальщики", а те, которые под пули полезли.
 
Ну что, ебанутые майдауны, допизделись? Сменили панду на реальных уебков? Сегодня Крым вооружился. Сфорпированы вооруженные подразделения, розданг оружие. Настоящие мужики, способные отстаивать свои права.
А вообще, вся эта перетерка форумная, типа, та его на...., та мы тут такое сделаем.... по сути дела один старый анегдот. Воробьи сидят на ветке и перещебечивают: " Та я поел немного крошек с белого батона, я столько могу сделать...", другой:" Да я только и ем крутые белые крошки"" Та я такой герой!".... Подлетает ворона:" Ладно вам, херои и олигархи хуевы! По трындели и хватит! Там только что корова посрала, летите по клюйте горяченького!! ".
 
Жидобандит оранжевый,друг Юща и бывший кентюша Йули.По "братски" получивший портфель пахана СБУ,которое полностью слил пиндосам,тем самым лишив Украину всех наработок по безпеке...!!!

Я обязательно передам ему Ваше мнение ;)

А тебе собсно какая тогда разница?Ну будут те же в креслах и что?Тебя же старые устривали,а если эти такие же,чего тогда переживаешь?

Вообще-то он ссыт. Но пока Гепа здесь, пытается бравировать
 
А старые кадры, это те которые на зарплате в Москве?

А тебе собсно какая тогда разница?Ну будут те же в креслах и что?Тебя же старые устривали,а если эти такие же,чего тогда переживаешь?

ребят а вот если не устраивали а??? а вот если никто не хотел из нас ни того ни того а их посадили в кресла , и разве мы щаз еще вчера думали шо добкин может стать презиком , шо вся колода станет на места да пусть немного на другие но все же останутся в креслах, что от нас зависит , что так многое повлияло то что страну 3 месяца лихорадило и...в итоге та же задница:confused:
 
Ну что, ебанутые майдауны, допизделись? Сменили панду на реальных уебков? Сегодня Крым вооружился. Сфорпированы вооруженные подразделения, розданг оружие. Настоящие мужики, способные отстаивать свои права.

Гугли электро и водоснабжение Крыма. ;)
 
Наливайченко это, глава СБУ времен Ющенко. И снова в тоже кресло.
И за что только сотня человек потеряла жизни? За старые лица в новом руководстве?

Ну Вы и кликуша истеричная.
 
Очень уж дорогой ценой перетасовали.:(
Интересно, а " тасовальщики" как к этому всему отнесутся.:confused:
Не интернетные " тусовальщики", а те, которые под пули полезли.

а какая разница , это не про этих тасавальщиков речь нада вести , это младшие карты они как выяснилось нихрена не решают:confused: даже не решают ценой своей жизни:confused:
 
Назад
Зверху Знизу