Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Пишут, полным ходом, и задолго до этих всех событий.

Причем, как я заметил, в основном такое пишут те, кто и с западенцами-то толком не пересекался.




Не так.
Гитлер для них был таким же злом, как и Сталин.
Позиция, кстати, во многом пересекается с официальной точкой зрения современных российских (!) властей.
да при чем западенцы в общем? Говорим же о бандеровцах!!!!

И как Вы лично относитесь к сносу солдата?
Убеждения бандеровцев и Гитлера были схожи.
 
ссылки тебе аж три сбросили.и там паспорта РФ давно в ходу.а раз там жители РФ вступает в действие закон о защите граждан РФ в бывших странах СНГ....дальше продолжать?

Продолжайте) Вам до 1000 сообщений и звездочки совсем немного добить. А по существу пишите в личку свои претензии, что Вам не так отвечу)))
 
надо и домики революционеров посмотреть. Кролик сосед Януковича. Раз к Яныку зашли, то и к Кролику можно. Там близко. Да и у главного милиционера домик тоже немного не скромный.

согласен - ВСЕХ домики надо посмотреть. :пиво:
 
Так же было бы не лишним продемонстрировать скромные аппартаменты и нынешнего руководства. Проверять, так всех, чтоб хоть как-то предотвратить ситуацию шила и мыла.
Ну предположим проверят, ну предположим найдут у кого то позолоченный у кого то серебряный унитаз, ну расстреляют их прилюдно (или что у вас там положено в таких случаях), кто останется? Ты? У тебя то унитаз обычный и человек ты не плохой, даже с образованием. Но у тебя нет опыта управлять страной (или хотя бы деревней). Ты не глупая, нет, опять же повторюсь, ты прекрасный человек с красивой душой, пусть даже мнения у нас с тобой расходятся, от этого ты хуже не становишься (и я тоже), но КАК! ТЫ! будешь управлять страной????
Если не ты, то кто? Ведь ваши герои обычные люди, как оказалось с одной жизнью, у них нет опыта, многие из них по жизни не лидеры, а кто то и исполнитель не очень, у других просто образование не достаточное. Так КТО! по вашему должен стать президентом и сесть в парламенте???
Те что сейчас делят портфели вас не устраивают (меня тоже, хоть в чём то солидарность), новых нет. Предположим что есть умные, но нет опыта, потому что у всех у кого есть опыт у них есть и унитаз из драг метала. А если нет унитаза, так и опыта нет.
То майка длинная, то хрен короткий.
 
меня вот тут начинают грызть сомнения.....

это все очень большие бабки... нажитые не просто преступным путем - там реально замешаны такие "люди" и такие "авторитеты" и такие криминальные ОПГ - что я сомневаюсь что это все вот так запросто "отдадут народу".... чую будет еще кровавая бойня за все это.... ой чую :(

В смысле, если журналисты приедут в неурочный час , например, в Межигорье, они увидят примерно следующую картину:

по особняку носится толпа известных всем людей, сметая в торбы все блестящее с криками " А это-мое!!!", в гостинной подрались Яценюк и Турчинов за канделябр, на полу распласталась фигура Тягныбока, а Кличко, с победным рыком Минотавра потрясает золотыми настенными курантами, выигранными в честном бою? Со скоростью порше последней модели по холлу гоняет в инвалидном кресле Юля, увешанная трофейными бусами, запихивая в самодельный багажник подленники Рембранта, Серова, Репина. Голова ее приобрела стопку пышиковых шапок из мехового хранилища, но, в компенсацию, утратила знаменитый аксессуар-девичью косу. Позже эту косу найдет в своем мешке пришедший в себя Тягныбок, разбирая дома трофеи..
 
Проект закона.:confused:Какой механизм выполнения?
Опоздали в Думе.Это после драки сотрясение воздуха.Хотя все желающие должны иметь право беспрепятственно выехать с лишением украинского гражданства если приняли российское.Все в соответствии с украинским законодательством.:yahoo:

друг мой там в основном дачи получали дяди в погонах,которые служили при СССР именно их и призван защищать рос флот что там стоит.именно они там и есть основная масса.им не надо что-то получать.
 
Ну господа!Даже находясь в таком глубоком нокауте - вы еще злословите на Россию...ну-ну...не ваши ли шуты в лице Кличко и иже с ними правят чудовищный бал?

А не россия (страна-террорист) ли в нокауте (читай "в жопе")?;) (с её "внешней политикой" и чувством объективной реальности). Вы ничего не напутали?:D
 
Продолжайте) Вам до 1000 сообщений и звездочки совсем немного добить. А по существу пишите в личку свои претензии, что Вам не так отвечу)))

претензии к кому?у меня нет никаких к вам претензий.прошу прощенья если вызвал претензию у вас,если вдруг.
 
дайте ссылку на трансляцию из ОГА
 
Пусть едут назад эти сектора. Тут они не нужны. Не понимаю, почему люди их поддерживают? Мне казалось Харьков против разбоев и грабежей. Или вы хотите, что бы брусчатка Харькова тоже пошла в оборот ? Читаю сообщения и диву даюсь, такое ощущение, что я на Львов-форуме. Опомнитесь люди.
 
друг мой там в основном дачи получали дяди в погонах,которые служили при СССР именно их и призван защищать рос флот что там стоит.именно они там и есть основная масса.им не надо что-то получать.
Севастополь то отдельная песня.Я провновьвозжелающих.
 
Демократия по Львовски...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вполне возможно.... если честно я даже не знаю что это за магазин такой :незнаю: не сталкивался....

Ты чи не мЭстный:D
Несколько лет назад закрылся Ореол, тот что на Иванова был, при чем удивительно - вроде нормальный магазин был. Вот видимо пришел черед следующего.
И вообще много магазинов света люксовых позакрывалось за последние годы, по всей видимости богатых людей у нас с каждым годом все меньше и меньше.
 
домики Гепы и Допы в студию! вот что народу надо показать мохнорылому который говорит "мне нравится наш мэр!"

Я видела его дом! Красивый! Потому что у этого дома есть хозяин. И город у нас красивый, потому что у него есть такой мэр.
А у кого мозгов нет и руки из жопы у того и дом-сарай и город-свалка.
Не надо завидовать - надо работать.
 
хочешь стать частью россии?
не трать время на бессмысленное ожидание -
электричка на белгород ждет тебя.
вот странно, только почему то россия (страна-террорист) заняла первое место на олимпиаде, а где Украина? :D

Чем Аваков хуже? Видимо моя проблема, что я телевизор вообще не смотрю))) Я не помню, что конкретно было хуже при Авакове. По крайне мере такие взятки, как в последние годы меня лично никто не вынуждал носить.
можете назвать его достижения? Что он сделал для Харькова, я вот ну ни одного не могу припомнить
 
Пусть едут назад эти сектора. Тут они не нужны. Не понимаю, почему люди их поддерживают? Мне казалось Харьков против разбоев и грабежей. Или вы хотите, что бы брусчатка Харькова тоже пошла в оборот ? Читаю сообщения и диву даюсь, такое ощущение, что я на Львов-форуме. Опомнитесь люди.
Допа ж обещал им руки ноги поламать, а так и не приехал на Майдан.Вот Правый Сектор пришел сам.Допа агу.Можешь начинать ломать им руки.:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу