Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

По себе не судите пжта, мне деньги не нужны
Мне страна нормальная нужна - у меня сын подростает, а это поважнее будет. И я готов если и не сидеть на Харьковском Майдане, так хоть сам деньгами и продуктами помогу.
Ты вообще читаешь, что он пишет?
 
как быстро время летит...
 
А если отвертку в печень всунут? Это тебе не с Семпаем молотить друг дружку. Ты слышал звук, как лезвие ножа встречается с костью? Балабандер, лучше не стоит. Выпей чаю у Ленина и домой, обнимешь жену и завтра на работу

Буду стараться не получать травмы...!А работы у меня пока нет-майданутые все пересрали...:(
 
Це історична Українська земля і тільки українці мають бути хазяївами на своїй власності!
Исторически - это и половецкая земля тоже, неужели форум интереснее читать чем учебник по истории за 7 класс? ;)
Уверен, даже экзамен по знанию биографии человека, фото которого ты позаимствовал для своего профиля ты бы провалил, так как обложка всегда красивее содержания :-)
 
наверно что-то пропустил, а в чем нужда у харьковчан, по отношению к правому сектору?

я боюсь, что рагулей станет много , боюсь, что город начнут рушить приезжие уроды. Нас обзывают титушками и гопниками. Твари.
 
Пример деятельности УПА с ГАаличчины ёпт.
 

Вкладення

  • 10793701_37af084f.jpg
    10793701_37af084f.jpg
    50.8 КБ · Перегляди: 93
Логики нет, промывка мозгов. Когда Лесопарк рубили под котеджи, тоже все молчали

там же еще дорогу сделали, кто не помнит. та хуй с ним уже, леса много еще. а здесь дело в принципе, а не памятнике. мне похуй на Ленина, но какого хуя сюда приехали эти уебаны и свои права качают??? сами разберемся, без них, не их это дело, это наш город. Это моральное изнасилование блядь!
 
Иди на хуй, тролляка.
 
А если отвертку в печень всунут? Это тебе не с Семпаем молотить друг дружку. Ты слышал звук, как лезвие ножа встречается с костью? Балабандер, лучше не стоит. Выпей чаю у Ленина и домой, обнимешь жену и завтра на работу

Слыш боец, посмотри на Одесский парад в честь 23 февраля. Может чет поймеш?
 
Моя 83-летняя бабушка со слезами на глазах говорила о снесенных бюстах за Зеркальной струей, хотя она ходит в церковь. Бабушка архитектор, всю жизнь проработала с видом из окон на площадь и этого самого Ленина. Ленин ей безразличен- снесут так снесут, главное аккуратно демонтировать.
 
Назад
Зверху Знизу