Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

а вы правда не видите разницы между тем, когда люди приезжают в чужой город, громят его, сжигают, месяцами живут в палатках; и тем, когда люди выходят защищать свой город от вандалов и провокаторв, приехавших его громить?

или это слишком сложно для понимания?

Да, это достаточно сложно для понимания, так как Украина унитарна и ни каких "чужих" городов тут нет - все украинские.
 
А по телику о светлом будущем вещают. Ни слова о параде Одесском и митинге в Крыму.
 
Сладкая парочка откоторой аж ташнит
 
Пусть будет официальный инглиш, появится повод подучить. :)))))
 
Этот кровавый титушочный Кернес пытается с помощью своего 7 канала показать, что он пушистый и добрый. Какого ты собирал сеператистов в Харькове. Кернес на твоих руках кровью убитых на Майдане. Когда надо было останавливать Януковича от его приказов убийства людей, Гепа собирал сепаратиский писуар.
Милейшая,окропите себя трижды святой водой,авось дурь из головы вылетит)
 
ты как-то подзабыл, что сегодня - выходной
Сегодня, а Вы думает те кто там стоят завтра пойдут на работу?
Нам в Харькове бездельники не нужны, дворников в городе не Хватает, а здоровые лбы стоят табуном у Ленина. Я этого не понимаю...
 
Львов. Едет в автобусе москаль. Спрашивает
- Шановнi, а коли наступна останивка ?

- Зупинка через 15 хвилин. Але ти москаль, вже приiхав
 
Тори - это местный тролль*..это женщина или мужчина?
 
в теме так быстро посты растут, что читать не успеваешь
 
на антимайдан уехали почти все нарки с района надеюсь они не вернутся, будет тогда европа прям на основе.
 
А куда смотрит Аваков? Юля? им что по кайфу, что это чмо вернулось в
Харьков .

Я думаю, оно вернулось под гарантии Авакова, иначе как оно может знать, что его не арестует тот же Беркут или Альфа или СБУ? Уже наверняка есть какие-то серьёзные подразделения под контролем новой власти в Киеве. Возможно, его вернули, чтобы погасить финансируемый им Гоплот.
 
Назад
Зверху Знизу