Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

сегодня блять именно надо было, да?
самое подходящее время?
когда в одессе и в севастополе уже с русскими флагами стоят?
вы майдонутые вообще что ли не соображаете что творите?

он ебанат. не порть себе нервы и не трать на таких время ;)
 
Молодец чувак с трансляцией
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
Че-то Гепа не хочет только говорить с ним.
 
Ты пьяная..что за сумбур?
 
кто имеет бОльшее право голоса?
горстка бойцов за свободу или толпа мямлящих офисных планктонов?
Толпа "планктонов", т.к. они создают экономику и промышленность, конечно. И еще - очень много "планктона" - военнообязанные, стрелять умеют и получили военные специальности. Поэтому в стране должна быть толерантность и человеколюбие, иначе горстка бойцов за свободу может очень хорошо обжечься. "Планктон" сидит тихо только потому, что у них есть мозг и они понимают, что майдан - это отработанная американская технология захвата власти, революции нет, а олигархи делят портфели на костях. И майдан будет скоро мешать олигархам, его снесут и все само по себе закончится. Если майдан снесет олигархов - тоже хорошо. При попытке навязать другие ценности - сопротивление вооруженное будет с гарантией, никому это не нужно - война Запада и Востока.
 
Походу "языковой вопрос" может сделать то, что не смог сделать "сьезд Юго-Восточных регионов" :(

Походу россия (страна-террорист) и запад уже поделили Украину на две части, теперь обставят так чтобы это исходило от самих украинцев, к этому все идет.
 
А где ustream по Харькову? Совершенно непонятно чего там происходит на площади.
 
Ты уверен что на той материальной базе ты бы сделал лучше? Ню ню.
PS И это было не модным а востребованным;).

Ленин сейчас сильно востребован? Именно Ленин, идейно? Настолько что памятник ему снести - святотатство?
 
Вот интересно, а кто приволок в Харьков западенськую писёноту ? К стати меня посвятили в ранг титушек, я пару оплеух дал в саду Шевченко, гуляя с своими армейскими друзьями и семьями, мы всегда там встречаемся 23 февраля. Ну нах эти файные дети лезут во все дыры, это что романтика революции ? Нах ходить с портретом Бендеры и орать, портить настроение.
Мужской поступок!Надо было прощального пенделя еще дать,чтоб улетел на смереку )
 
Напомню, шо на прошлом плебисците 2/3 населения Харькова проголосовало за уголовника, мародера и убийцу Януковича. Это вменяемые люди? За что они вообще могут голосовать адекватно? Это ж клинически больной контингент :D

Проголосовали за возможно русский как второй государственный, нормальные отношения с Россией, а главное против альтернативы, которая могла быть.
 
Избрание прокуроров и судей народом. Электронное голосование на выборах.
 
ну и нахуя сразу провоцировать харьковчан, и давать гепе повод
тягныбок такой идиот...:(
не только харьковчан, у меня такое впечатление что тот кто всем этим управляет либо не дружит с головой, либо ему хорошо заплатили за дестабилизацию
 
Были сегодня на площади. Против майдана, вернее против беспорядка в городе. Везде просты харьковчане, без оружия, без масок. Просто переживают за состояние города. Стояли кричали "Уходите!" Напротив майдановцы, в масках, со щитами, в шлемах. Общался с людьми, все на взводе, не за Ленина, не за гепу, а за Харьков. Никто не верит, что после беспорядков кто-то будет в скором времени восстанавливать город. Многие готовы собирать знакомых в случае беспорядков. В общем народ настроен решительно. Я не понимаю, почему стравливают народ, почему мер не договаривается о прекращении противостояния? Ведь раз он вернулся, значит о чём то уже договорился. Надеемся на мирное решение проблем.
 
еще одна коренная харьковчанка?
131 школа, бывшая мужская гимназия - 1 квартал от Госпрома. т.е. метров 50.
Коренная в 5 поколении. В районе Госпрома живу я, мои родители, мои дед с бабушкой. До вашей школы на Чичибабина идти не меньше, чем до школы в которой учиться наш ребенок. И прекратите истерику, пожалуйста.
 
толпа скандирует Кернес кернес, подхватывай
ну что гепанутые, хазяин ваш вернулся, радуйтесь пока
ой-ой как нас бесит другая точка зрения:D:D:D смешно даже становится. я живу в чистом красивом и благородном городе. и мне и моим детям здесь хочется жить. и если кому-то плохо от того что в Харькове люди так любят свой город и не хотят превратить город в свинарник - прямая дорога в Ад на Запад или в Киев. Билет купить?
 
1393185103828.jpg

Допа аэропорт, чартер, Грозный.А что будут делать собранные титушки?
 
Назад
Зверху Знизу