Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Где победа? По Украине только начался всякий беспредел

на майдане начинают уборку
рада очень оперативно распределила полномочия для поддержания порядка в сферах
уверена - большего беспредела, чем при уголовниках трудно повторить
 
В машину Януковича стреляли ..... яйцами.
 
у каждого есть свое мнение...

а как воспринимать мнение, которое резко переменилось?? Судя по всему это далеко еще не смена режима и никакая не победа. Иначе бы уже успокоились рассказывать про то,что люди, которые не хотят жить как рабы "майданутые"
 
Министр мвд Аваков, смешно, ха-ха.
Понятно что все куплено, что им пара трупов, если на кону власть.
 
Вот так и знал, для того и зашел - убедиться. Как всегда, стоило Юльке объявиться, так тут же полно примеров мужского шовинизма и женской жабодавки.
Вот я могу ей предъявить конкретику - из 90-х. Но - не имею желания. Мелко, и былью поросло.
Кто нибудь в состоянии ей предъявить конкретно, без общих фраз, в стиле Богомерзкой: "Она всегда крала газ!" (ага, прям в роддоме дрель в руки, и айда трубу сверлить, да в подгузники газ... тырить), или "Она обворовала всю страну".
Это - типа "собака лаяла". Конкретно: дата, место, предмет, прочие документируемые параметры? Лет пять уже не могу ни от кого услышать ответ по существу. Да, российские дела (МО, прочее) и ТОРГОВЛЮ ГАЗОМ - сюда тулить не надо. С Россией там много темного, и хрен мы правду узнаем... А торговля - так это она на подножке кучмовского паровоза чуток прокатилась, ибо его (Рыжего) структуры торговали газом на порядки больше, и именно для Рыжего узник янкессов устраивал тарифно-ценовые развалы 40-80 (примерно). Другое дело, ни те, ни другие ни грамма спекулятивного газа не продали НАСЕЛЕНИЮ и в ЖКХ, ибо входная цена российского газа была выше отпускной для указанных категорий. А что Ахметки переплачивали - так то их печаль.
Правда, мне очччень интересно ознакомиться с конкретикой, и давно. Но - пока не довелось...
 
а модераторы?? которые высказывались до и после различно, многих тут купили!!!!

ну почему сразу купили? живые ведь люди, все имеют право на свое мнение. Я предполагаю, что есть и такие, кому было сладко при воровской кормушке и они сожалеют о происходящем сегодня, не без этого...
 
В машину Януковича стреляли ..... яйцами.

Угу, он уже сегодня рассказывал, что Рыбака избили и он лечится сейчас в Донецке. Да кому тот Рыбак нужен - старый, больной и перепуганный дед.
 
простите если было ,но жутьkg9fjOfPZyE
 
ну почему сразу купили? живые ведь люди, все имеют право на свое мнение. Я предполагаю, что есть и такие, кому было сладко при воровской кормушке и они сожалеют о происходящем сегодня, не без этого...

то есть то, что они плодят персонажей с регистрацией 2008 годом, создают их, или непонятно откуда берут, которые сеют тут смуту-это нормально?? ты видишь, что подлный форум людей незнакомых, а знакомых нет!!!!!!
 
Угу, он уже сегодня рассказывал, что Рыбака избили и он лечится сейчас в Донецке. Да кому тот Рыбак нужен - старый, больной и перепуганный дед.

может у него от перепуга, беспрерывный срач пошёл
 
:нах::кілер:

п.с. украинец с маленькой буквы пишется, ты не страна:D
Это русский свин пишется с маленькой буквы,а Украинец с большой,потому что Украинцы нация,которая не в первый раз доказала это,а россиянские рабы- бесхребетное говно
 
Министр мвд Аваков, смешно, ха-ха.
Понятно что все куплено, что им пара трупов, если на кону власть.

вот тебе, Людмила Викторовна, пример. посмотри на дату его и ко- во сообщений, почитай что он пишет!! кто его создал?
 
а как воспринимать мнение, которое резко переменилось?? Судя по всему это далеко еще не смена режима и никакая не победа. Иначе бы уже успокоились рассказывать про то,что люди, которые не хотят жить как рабы "майданутые"
Легко: Януковича мало кто любит, но и нацисты не особо популярны.:клас:
 
Легко: Януковича мало кто любит, но и нацисты не особо популярны.:клас:

какие нафиг нацисты???

Сколько тебе заплатили?? какие нацисты?? нацисты те, кто людям рот нитками зашивали, били, унижали и забирали раненых из больниц и вывозили подыхать в посадки.
 
то есть то, что они плодят персонажей с регистрацией 2008 годом, создают их, или непонятно откуда берут, которые сеют тут смуту-это нормально?? ты видишь, что подлный форум людей незнакомых, а знакомых нет!!!!!!

Все, выдохни, не воюй с мельницами :) проходи как мимо неизбежности, особо не влияющей на общую картину
 
Назад
Зверху Знизу