Кем я чувствую себя на харьковфоруме.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Кем я чувствую себя на харьковфоруме.

Господа и господки , гомосапиенсы и оранжедрили хочу вам раскрыть душу. Я чувствую себя на этом форуме зубным врачем. Некоторые гомосапиенсы не нуждаются в моей помощи , но многие другие имеют гнилые оранжевые зубы. Они ругаются , матерятся и очень боятся дантиста по имени Эдик. Особи у которых совсем с зубами не в порядке даже зареклись появлятся в зубной кабинет и пользуются игнором
Администрация форума я прошу Вас , умоляю дать мне некотрое время что бы вылечить посетителей. Да это возможно будет и больно , и долго , но я применю весь свой потенциал , всю наработанную технологию , если надо вызову еще специалистов и уже вместе мы сделаем это благородное дело.
И знайте у зубного врача холодная голова , горячее сердце и твердый как камеь отбойный молоток в штанах. Он неугомонен и всепроникающь. Будте осторожны читая эти строки.
 
ТАВАРИЩ! Вам к Наполеону и Гитлеру - в 6ю палату. Там вылечат.
 
"...Э-э-э, да он еще и идиот!.." (с) "ДМБ"
 
Ну, начинай, зубник!) Посмотрим на что ты способен...:yahoo:
Штаны не сними только, а то сам себя молотком убьешь.:D :yahoo:
 
Эдик, привет дорогой! С праздником тебя! :-)
Ты с зубными врачами поосторожней, или забыл, чья это национальная профессия: "нет зубным врачам пути - слишком много просится". А может ты уже и обрезание сделал? Мне твоё имя всегда внушало подозрение :-)
 
Эдик, привет дорогой! С праздником тебя! :-)
Ты с зубными врачами поосторожней, или забыл, чья это национальная профессия: "нет зубным врачам пути - слишком много просится". А может ты уже и обрезание сделал? Мне твоё имя всегда внушало подозрение :-)

Тебя тоже.
Это просто сравнение , а в жизни я простой рабочий паренек. Балванки да эмуслия вот мое призвание.
 
Тебя тоже.
Это просто сравнение , а в жизни я простой рабочий паренек. Балванки да эмуслия вот мое призвание.

во-во, и не трогай, пожалуйста, предметы, к профессии не относящиеся. А именно клавиатуру :D
 
Тебя тоже.
Это просто сравнение , а в жизни я простой рабочий паренек. Балванки да эмуслия вот мое призвание.

Господи, то "фофудья", а теперь еще - вот это!..
ЛЮДИ! Кто знает - что такое "эмуслия"?! Наверное - сильный психотропный препарат?
 
Слава Святой Фофудье! да прибудет с Эдиком тысячелетняя Сила Православия!!! (простите за тройную тавтологию)
 
истину глаголишь Великорусский Брат! малороссы - это теже Русские Люди, только ополяченные жидобандеровскооранжоидной пропагандой!

слава Святой Фофудье!
 
:ги:

ты - тривиальный лубянский клоун-провокатор.
на бОльшее - ты не тянешь. поэтому твои опусы если кто и читает, то с усмешкой, не более того.
:іржач:
"тачи балванки" :іржач:

А смех это самое сильное оружие. Вот так со сме.уечками и .издихахоньками неопределившейся украинский гомосапиенс почитает мои опусы и проголосует за Яна или Витренко.
 
Мля..
Слы Педик тебе не надоело на клаву срать?
Для этого есть туалеты :)

Лично я только две твои нитки прочитал и у меня уже голова болит..
Тебе то какая разница что там оранжевые думают?
Ты, мля, весь из себя русский?
Вот и еби туда, в Россию ;)

Нах ты тут срëш?
Я сам русский гражданин но в отличие от
некоторых я хочу что бы русские и украинцы дружили.
Щас, думаю, нарвусь на чë нибудь но считаю что укр и рус один народ :)
Во как!

Даже после таких слов у меня не опустятся руки. Я друг , а не враг и готов как проповедник нести истинну среди варваров.
Аминь. С нами бог ( Пу) и его архангелы ( Медведев , Иванов)
 
А...Вон оно как...Значит русские тоже были когда-то украинцами...
А потом эти чёртовы манкурты забыли о своём происхождении и забыли ридну мову.:іржач:

наконец до тебя дошло!!!
и великий аншлюс неизбежен.
 
Я давно об этом кричу,что украинская цивилизация-самая древняя....
А дерьмова - самая древняя мова... и т.д.

Ты чё подпись мою не читаешь? ИМХО там ошибка...должно 140000 лет .
990cb3d56a7b.jpg

Грязная подделка . Если бы это были хохлы то на дальнем плане нисли бы кабана.
 
Вот не знаю, Элиабель, я с тобой как-то несогласный... меня всегда реалполитик учили... Ни за какие коврижки я не отдам лишний голос в ООН, лишнюю суверенную юрисдикцию и т.д. Чего тебя так кортит если у русских будет два государства?

Давай оставим Украину независимой, а?

А этим... диким... покажем индейскую народную избу и загоним их обратно на горные луга, в народную гуцульскую дудку дудеть. Забыл как она называется...
 
Вот не знаю, Элиабель, я с тобой как-то несогласный... меня всегда реалполитик учили... Ни за какие коврижки я не отдам лишний голос в ООН, лишнюю суверенную юрисдикцию и т.д. Чего тебя так кортит если у русских будет два государства?

Ферокс, а как ты тогда хочешь оставить название "Украина"? Думаю, если "свистуны в гуцульскую дудку" отделятся, именно они и будут претендовать на название "Украина", ибо сами себя они называют никак не русскими, а украинцами. И права на этот "бренд" в таком случае смогут легко отстоять согласно международному праву. И к кому тогда перейдет право голоса в ООН, не к западной ли отколовшейся части? Или восточная отсоединившаяся часть все же будет не государство русских, а опять государство украинцев? То есть, все же будут две Украины, как есть на карте два Конго? И к кому тогда перейдет право голоса в ООН? И нахрена тогда отделяться, если вместо второго государства русских получишь второе государство украинцев? В общем, не реалполитик, а не пойми чего получается. Независимой Украина может быть лишь в виде отколотой западной ее части, а восток в таком случае в том или ином виде будет поглощен Россией. Так что - либо в Россию, либо продолжать жить с вуйками. Иного не будет.
 
Я в шоке. Что в мире творится.
Ferox договаривается с Элиабелью о том стоит ли оставлять Украину независимой и сколько у русских будет государств. Кроме этого Ferox ни в какую не хочет отдавать лишние голоса в ООН. А шо об этом думают в ООН? А руководители России и Украины уже в курсе? И где в конце концов санитары?
Ferox, это после появления в аватаре портрета Кучмы так крышу сносит?
Слыш, ты, это, портреты Наполеона, какие есть, сожги на всякий случай.
 
Назад
Зверху Знизу