В России даже домашнии животные за Пу.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
В России даже домашнии животные за Пу.

У моей мамы 2 кошки по 15-17 лет. Что они видели при Ельцине? Так чо нибудь со стола. А как Пу пришел у пенсионерки стало хватать на сухой корм. Сейчас же плавно все переходят на мокрый корм. Это такие мясные кусочки в соусе от которых кошки просто млеют. Думаю что если выберем приемника то по прошествии времени эти вкусные кусочки станут основным рационом.
Ради того что бы котам и кошкам в России жилось хорошо я прголосую за приемника.
 
У моей мамы 2 кошки по 15-17 лет. Что они видели при Ельцине? Так чо нибудь со стола. А как Пу пришел у пенсионерки стало хватать на сухой корм. Сейчас же плавно все переходят на мокрый корм. Это такие мясные кусочки в соусе от которых кошки просто млеют. Думаю что если выберем приемника то по прошествии времени эти вкусные кусочки станут основным рационом.
Ради того что бы котам и кошкам в России жилось хорошо я прголосую за приемника.

а жена твоя сосать у кошек больше любила при Ельцине или Путине?
 
Вы штаты хотите обогнать по части бытового идиотизма? Америкосы домашним питомцам наследтства оставляют, русские передают своим животинкам право голоса?
 
Мой кот за Партию Регионов

Посилання видалено
 
вы спалились, вы 100%-е фофудисты.
 
Кошки столько не живут:)
Точнее - именно столько и живут, но не больше.

По сабжу - бред, уж простите.
 
Результаты поиска по поисковой строке фофуд* на 07.03.2006 21:30
Найдено 35 постов. Из них авторы:

Bonanza - 9
kazimir - 6
Tanka - 2
me_gun - 2
Valenoque - 2
neds - 2
якут - 2
stas777 - 1
Шарик - 1
Viking - 1
AK - 1
ediк - 1
шкипер - 1
Irka - 1
Сітуп - 1
lavaget - 1
mikeee - 1

Таким образом, главные фофудисты форума вне конкуренции, это Bonanza и kazimir

P.S. Что такое фофудя?
 
Кошки столько не живут:)
Точнее - именно столько и живут, но не больше.

Вот "знаток". Они и до 20 доживают. У знакомых такая кошка-долгожительница была. Максимальный зарегистрированный возраст кошки - 34 года.
 
Вот "знаток". Они и до 20 доживают. У знакомых такая кошка-долгожительница была. Максимальный зарегистрированный возраст кошки - 34 года.

А люди и до 130 живут, если так рассуждать.

Средний возраст домашней кошки: 14 лет.
 
Какой смысл тогда был во фразах "кошки столько не живут", и "не живут дольше"?

Если мне кто-то скажет, что его прадед живёт уже 130 лет: пережил Австро-Венгерскую Империю, Советский Союз и независимую Украину/Россию (была статья в Guardian, если не ошибаюсь), и лучше всего - при Путине...

...Я отнесусь к этому, по меньшей мере, критично. Причина банальна - минимальная вероятность и явное преувеличение.
 
Guardian, 02.15.2007, Luke Harding

The man who pines for the days of the Austrian empire
Посилання видалено
 
Это не тот эдик, это представитель самого крутого украинского национализма.
Он ведет игру, напрвленную на разрыв с Россией.
Мол все русские столь же полные идиоты, как и он сам.
 
Это не тот эдик, это представитель самого крутого украинского национализма.
Он ведет игру, напрвленную на разрыв с Россией.
Мол все русские столь же полные идиоты, как и он сам.

Это говорит не тот ли интеллектуал, который сегодня архиактуальную тему о негроидных предках москвичей поднимал?
 
Это говорит не тот ли интеллектуал, который сегодня архиактуальную тему о негроидных предках москвичей поднимал?

Ты наверное москвич, свежезарегистрированный архиинтеллектуальный негроид.
 
Если мне кто-то скажет, что его прадед живёт уже 130 лет: пережил Австро-Венгерскую Империю, Советский Союз и независимую Украину/Россию (была статья в Guardian, если не ошибаюсь), и лучше всего - при Путине...

...Я отнесусь к этому, по меньшей мере, критично. Причина банальна - минимальная вероятность и явное преувеличение.


Да, все верно - если бы Едик сказал, что тем кошкам по 25-30 лет. А так - сморозил сам знаешь что.
 
Соседский...
4b65b3c4475f.jpg

Уж мы их душили-душили, душили-душили ... (с) Шариков
:D
 
Это не тот эдик, это представитель самого крутого украинского национализма.
Он ведет игру, напрвленную на разрыв с Россией.
Мол все русские столь же полные идиоты, как и он сам.

А я всегда говорил, что побольше бы таких агитаторов как Эдик. Эдик по своему эффекту в разы превосходит всех про-украинских патриотов форуме.
 
Назад
Зверху Знизу