Харьков Форум
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Эмиграция & иммиграция

Старый Вчера, 20:11   #1581
spinoza8

Из: Ukraine

Я ни просто должен искать двухбедрумку, я должен искать в эрии, относящейся к школе с рейтингом 7 звёзд плюс, а там двухбедрумки от 2500 в месяц или хочешь дешевле, тогда не обижайся,что один из членов твоей семьи может не дожить до завтра, ни говоря уже про уровень образования. А так как у меня нет кредитной истории,то вынь и положь за 4 месяца вперёд.И это только начало-вступив на киевскую землю ты за первых 10 дней тратишь 600 баксов, а вступив на землю США, как минимум 20 тыс.и это только начало, а потом всё веселее. Так,что играйте и выгравайте!

Вверх
Старый Вчера, 21:58   #1582
Капитан Барбосса

Due to a technical issue, the DV-2019 entry period that began on October 3 has been closed. Entries submitted during October 3-10 are not valid and have been excluded from the system; they will not count as a duplicate entry. The technical issue has been resolved and a new full entry period will begin at noon, U.S. Eastern Daylight Time on Wednesday October 18, 2017 and will run until noon Eastern Standard Time on Wednesday November 22, 2017. Only entries submitted during this period will be accepted and considered for selection in the lottery. Please throw away any confirmation number or other documentation that you have if you submitted an entry during Oct. 3-10.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: дв.jpg
Просмотров: 34
Размер:	66.2 Кб
ID:	12404316

Старый Вчера, 22:06   #1583
ss_andrew_ss

Цитата:
Сообщение от spinoza8
И я ищу дешеву однокомнатную квартиру в пригороде, в США я обязан искать двухбедрумку как минимум, потому что семье из 4-х человек однобедруку никто не сдаст
тебя удивляет, что тебя принуждают жить по-человечески, а не вчетвером в однушке как у нас?

Цитата:
Сообщение от spinoza8
а вступив на землю США, как минимум 20 тыс.и это только начало, а потом всё веселее
Ну так это везде так. Например, чтобы попасть в Канаду по программе Express Entry на двоих должно быть не менее 18к, на четверых даже не знаю.

Объективно США одна из развитых стран по всем показателям. Там ВВП на душу населения, ИЧР, и т.д. То что ты не смог воспользоваться шансом ни о чем не говорит. Другие то переезжают и живут.

Вверх
Старый Вчера, 22:56   #1584
spinoza8

Цитата:
Сообщение от ss_andrew_ss
тебя удивляет, что тебя принуждают жить по-человечески, а не вчетвером в однушке как у нас?

Ну так это везде так. Например, чтобы попасть в Канаду по программе Express Entry на двоих должно быть не менее 18к, на четверых даже не знаю.

Объективно США одна из развитых стран по всем показателям. Там ВВП на душу населения, ИЧР, и т.д. То что ты не смог воспользоваться шансом ни о чем не говорит. Другие то переезжают и живут.
Я не люблю,когда принуждают -это первое и второе я видел много тех,кто переехал и как они живут Ты лучше мне ответь на такой вопрос-А, что ты рассчитываешь получить или достичь такого в США, чего не можешь получить или достичь в Украине? Зачем ехать в США? Сможешь ответить?

Вверх
Старый Вчера, 23:29   #1585
olley

Из: United States

Цитата:
Сообщение от spinoza8
Ты лучше мне ответь на такой вопрос-А, что ты рассчитываешь получить или достичь такого в США, чего не можешь получить или достичь в Украине? Зачем ехать в США? Сможешь ответить?
Я не ехал, чтобы достичь каких-то высот. Я не из тех амбициозных людей, которые строят карьеру, идут вверх и им нужны либо какие-то условия или отсутствие каких-то рамок, которые могут быть в том или ином месте.

Я ехал для того, чтобы можно было просто ходить на работу с 8 до 5 и не заботиться о том, что надо "крутиться". Когда к этой работе еще добавляется инфраструктура, дороги-путешествия, климат, то вообще жизнь становится весьма удобной.

В принципе я это и описал вчера в отдельном топике, где описываю свой обычный будний день.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4946522

Старый Сегодня, 02:34   #1586
Miklom

Из: Canada

Цитата:
Сообщение от olley
Я ехал для того, чтобы можно было просто ходить на работу с 8 до 5 и не заботиться о том, что надо "крутиться"
А еще есть такие люди которые в украине тебе просто не дают работать!
Здрасьте мы из прокуратуры милиции пожарные налоговые - и остальная братия .
Ну и конечно всем дай .

Вверх
Старый Сегодня, 08:21   #1587
spinoza8

Цитата:
Сообщение от olley
Я ехал для того, чтобы можно было просто ходить на работу с 8 до 5 и не заботиться о том, что надо "крутиться". Когда к этой работе еще добавляется инфраструктура, дороги-путешествия, климат, то вообще жизнь становится весьма удобной.
Так живет любой айтишник Украины или менеджер по продажам зарубежной компании. А дороги и климат он может выбирать 4 раза в год и все -работа,школы, садики,кружки,маркеты все в пешей доступности,машина не нужна, а в США ты без машины,как без ног. Да и отпуск есть не у многих для путешествий.

Вверх
Старый Сегодня, 08:23   #1588
spinoza8

Цитата:
Сообщение от Miklom
А еще есть такие люди которые в украине тебе просто не дают работать!
Есть, но 90% населения Украины с ними никогда не сталкивались в своей жизни!

Вверх
Старый Сегодня, 08:58   #1589
ss_andrew_ss

Цитата:
Сообщение от spinoza8
А, что ты рассчитываешь получить или достичь такого в США, чего не можешь получить или достичь в Украине? Зачем ехать в США? Сможешь ответить?
1. Инфраструктура. Надоело смотреть на убогость вокруг, разъебаные дороги и падарасов, которые кладут асфальт в лужи.
2. Нормальная медицина.
3. Социальные гарантии. Если ты гражданин США и временно или постостоянно утратил работоспособность государство о тебе позаботитсяю Если ты работал всю жизь и вышел на пенсию - ты живешь достойно.
4. Если твоя работа например связанна с наукой тут ты нахуй никому не нужен, там у тебя есть шанс. Тут нормально живут барыги, перекупы и прочие.
Достаточно?

Вверх
Старый Сегодня, 09:14   #1590
Капитан Барбосса

что то никто сообщение не читал что все анкеты до 10 октября будут аннулированы

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Эмиграция & иммиграция