Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 2

США вимагають вивести спецназ із центру Києва, погрожуючи санкціями

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А не много ли оборзевший госдеп на себя берет?!
 
Ну ща пойдут БТР и танки-посмотрим что останется от мандана. Давно пора разогнать этот цирк!!!

Сожгли уже все БТР-ы и всю технику сецпетушатника "бройлер". Пусть спасибо скажут, что их живьём не спалили. Стягивают последнее отребье в погонах из дремучей глубинки. Народ не намерен расходиться

488812_original.jpg
 
США вимагають вивести спецназ із центру Києва, погрожуючи санкціями

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А не много ли оборзевший госдеп на себя берет?!

Вот еще))
 
На улице Грушевского в Киеве правоохранители заливают демонстрантов из водометов, что в минусовую температуру запрещено и в соответствии с нормами ООН признается пытками. В Киеве сейчас около 10 градусов мороза.

Водометы там не работали ни разу. Там работали пожарные брандспойты - тушили горящую технику. Если эти долбоебы лазили рядом - кто им доктор?
 

Знаете, я сам мирный человек, про таких говорят, что мухи не обидит, но реально меня уже достало всё. Особенно эти новые законы - это просто мрак...

Это было прогнозируемо после такой жёсткой попытки затянуть удавку. Даже Россию переплюнули в этом плане. Янык одного не учёл - у него, нет, как у Путина и Лукаша денег на построения диктатуры. А на голодный желудок с небоеспособной милицией диктатуру не построишь
 
Знаете, я сам мирный человек, про таких говорят, что мухи не обидит, но реально меня уже достало всё. Особенно эти новые законы - это просто мрак...

Это было прогнозируемо после такой жёсткой попытки затянуть удавку. Даже Россию переплюнули в этом плане. Янык одного не учёл - у него, нет, как у Путина и Лукаша денег на построения диктатуры. А на голодный желудок с небоеспособной милицией диктатуру не построишь

Обобрали народ до нитки. Отобрали у народа фабрики, заводы, природные богатства… :(:(:(
 
у него, нет, как у Путина и Лукаша денег на построения диктатуры. А на голодный желудок с небоеспособной милицией диктатуру не построишь


в этом то его и ошибка... теперь придётся тикать....
 

Эх...ща бы Коморовского в прямом эфире...с толковыми советами что делать "революционерам", начиная с того, как не замерзнуть и заканчивая тем, как правильно мазать вазелином технологические отверстия перед зачисткой:D
 
Назад
Зверху Знизу