За что воюют США?

"Мы проиграли", сказал Майкл Маковский, бывший сотрудник министерства обороны в администрации Буша, ..."Китайцы не имели ничего общего с войной, но с экономической точки зрения они получают выгоду от этого, и наш Пятый флот и воздушные силы помогают обеспечить поставки нефти Китаю".
Китай поймал штаты за яйца и терзает: доллар - валюта США и они ее обязаны обеспечивать, военная составляющая этого процесса значительная. Так вот, Китай не являясь эмитентом, не неся никаких расходов по поддержанию доллара снимает все сливки с его оборота. Китай инвестирует по миру не юань, а доллар. И штаты ничего с этим поделать не могут. Они уничтожают Каддафи за попытку отхода от доллара, они всех готовы уничтожить, но сливки снимает Китай. Така вот херня, малята.
 
В Ираке погибли 18 украинских военнослужащих и свыше 40 получили ранения. И всё чтоб позлить фуфайок. Бугага.
И чё? Напомнить, сколько в афгане погибло? И в прочих гавномакаковских странах...и низахуй собачий. Чтоб ебанная империя гордилась. А здесь целиком добровольно ехали и конкурс проходили.
Кста, фуфайки совсем ни при чем. У них своих точек хватит на два поколения.
 
Бля, да только я из Афгана два груза в совок привез!!!!

Джинс с магнитофонами?

Кста, фуфайки совсем ни при чем. У них своих точек хватит на два поколения.

А чё ты мне это пишешь? Про фуфайки я не отжигал.
 
Самая, что ни на есть ценность на земле - казначейские обязательства США - ценная бумага с реальным отрицательным процентом (проценты меньше инфляции), но пользующаяся спросом. Банкам не верят, а США верят.
На самом деле, казначейки - самая что ни на есть финансовая пирамида, которая требует огромной денежной подпитки. Где брать для этого деньги? Да, во всем мире. Надо просто сделать так, чтобы буратины их сами тащили, теряя тапки.
Как? Очень просто. Сокровища, капиталы, деньги не любят шума, стресса, суеты, войны. Они всегда стараются быть в тени и тиши. Вот и устраиваются по всему миру всевозможные революции, теракты, войнушки - оттуда все валят прямиком в штаты - самое тихое место для денег за океаном. Бедные буратины, как они ошибаются отдавая наворованное дома на хранение заморским мошенникам.
 
С хуёнами... с трупами и червями!
Хлопчик, ты в курсе, что транспортировочные ящики опечатывались и стояла надпись - "Посторонних вложений нет"?
Хотя кого я спрашиваю???

Ну? Возил ты убитых бойцов. В ноги тебе кланяюсь. "Один день полковника Васенина" отдыхает просто...
 
Они воюют за такую организацию общества в которой все остальные были бы только питательной средой рабочим телом для ограниченной наиболее дееспособной части млекопитающихся. Когда то такие вопросы пытались решить быстро и одномоментно. Оказалось это дорого неэффективно а в присутствии Союза и чревато. Опыт развала Союза подсказал другой простой и надежный правда требующий больше времени. Но что стоят сто лет перед ценой земного шара. Войны о которых там упоминают это войны конкистадоров или первых переселенцев с индейцами.Перестреляли поровну буйволов и индейцев. Вьетнам был последней войной которая их как то задела и то воя было на десять лет. Что до Китая то по факту это часть американской экономики и все возрастающая часть ее финансовой системы как спонсор и держатель доллара и бумаг. Не удивляйтесь если в день рождения демократа М...дуна на обратной стороне доллара появится его портрет и скромная подпись иероглифом. Это будет чистая правда. Будь Китай хоть на грамм заинтересован в другом положении дел половина востока и вся Африка чирикали по китайски. Как всегда кто виноват и что делать. Не читайте китайских газет.
 
Ну а теперь вспомни к чему все это было сказано и в ответ на какую твою фразу.

Я всё помню. Твой коллега считает, что 18 бойцов преставились, чтобы просто позлить фуфайек... Ты, как боевой прапор, должен набить ему ебальнег, я считаю.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


хороший разбор полетов по теме.
 
За что воюют США?
Только не говорите, что за нефть
Крупнейшим потребителем Иракской нефти является Китай , отаке
сши воюют за победу демократии во всем мире над всем миром...:D
 
Назад
Зверху Знизу