Питьевая вода

Каку воду пьете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    458
привозную в 19-л бутылях. очень удобно - не нужно никуда ходить "по воду", а качество воды гораздо выше автоцистерновой.
 
Да во всех супермаркетах воду из кранов добывают,химики ихнии химичат над ней(как с мясом и рыбой),фасуют в тару и на полки доверчивым ))
 
Тоже пришёл к выбору 19 литровой Роганской, посмотрим что за качество.
Ну и доставка на дом конечно радует.
 
Интерсует данный сабж. Кто какую воду пьет и что о ней думает. Лично я пью 721 из бочки, но слышал что там избыток каких-то микроэлементов и ее пить вобще нельзя. Но особой альтернативы не вижу.
Подумай просто логически,воду,Обычную воду возят людям,простым смертным,прям под дом, не смотря на их цену я не помню сколько уже.А теперь сделай выводы,кто будет тебе возить качественную воду?Заправка машины бензином,газом,не важно,ремонт её, и затаривание качественной водой.?Сколько уже раз слышал,что вода 721 и т.п, её заправляют вообще в гаражах и это обычная вода с крана, в которой содержится газ.И мало того,вы не знаете состояние бочек внутри и не знаете какой там на дне остаток.вы не знаете ничего о этой воде.
Думаю лучше даже пить воду с крана, так как у наших мама и дедушек,бабушек, уже давно вырабатывался иммунитет к такой воде, поэтому для нашег организма я думаю она не такая уж вредная, но конечно же лучше пить воду в сёлах из колодцев,или скважен гед глубина от 1000-5000 метров
 
ого-го! это ж в каких селах такие скважины есть?для справки самая глубокая шахта Донбасса-1200м
В селах нету, я вообще,что чистая вода, в которую не попадают вредные вещества,находятся на такой глубине
 
Заказываем бутилированную "Аляску" домой, посчитали, что проще и удобнее покупать готовую очищенную воду из источников. Установили себе дома помпу и заказываем 2 бутыля раз в неделю. На вкус и по характеристикам водичка нормальная, антибиотиков тоже нед.
 
Проще поставить систему ультрафильтрации под мойку или систему обратного осмоса. По крайней мере, уверен в качестве потребляемой воды, в своевременной замене картриджей и не зависишь от погоды (тащить бутилированную воду из магазина или стоять в очереди возле машины за водой неизвестного качества или ждать, пока тебе ее завезут)
 
А мне Аляска по душе, накипи в чайнике никакой нет, вкус у чая и кофе просто сногсшибательный. Начала заказывать как бы для малыша, а потом и сами с мужем "подсели").
 
Предпочитаю доставки на дом в 19 литровых бутылях. Перепробовала множество компаний, одно время нравилась "Аляска", но потом они как-то очень по хамски начали себя вести и воду привозили сомнительную...Вынуждена была отказаться и начала искать других поставщиков, один раз заказала Роганскую. Или мне не повезло или это компания такая, но воду мне привезли "с запашком". Половину вылила. Случайно наткнулась на Чугуевсий завод "Себек", но на этот раз решила заказывать не в слепую. Зашла в интернет, все о них почитала (компания не раскрученная)меня зацепило то, что это большой завод. С чем черт не шутит, заказала сразу 5 бутылей и что Вы думаете? Я полтора года заказываю только их воду. (Как потом оказалось, у них акция при заказе 4ех бутылей - 5ая в подарок). Вода по 25 грн за 19 литров, а по акции она мне обходится по 20 грн. Качество отличное, ни вкуса, ни запаха, никогда никакой мути не плавало. В общем, если кто ищет хорошую воду, то могу смело рекомендовать "Себек". Останетесь давольны как и я!
 
...
 
Останнє редагування:
Предпочитаю доставки на дом в 19 литровых бутылях. Перепробовала множество компаний, одно время нравилась "Аляска", но потом они как-то очень по хамски начали себя вести и воду привозили сомнительную...Вынуждена была отказаться и начала искать других поставщиков, один раз заказала Роганскую. Или мне не повезло или это компания такая, но воду мне привезли "с запашком". Половину вылила. Случайно наткнулась на Чугуевсий завод "Себек", но на этот раз решила заказывать не в слепую. Зашла в интернет, все о них почитала (компания не раскрученная)меня зацепило то, что это большой завод. С чем черт не шутит, заказала сразу 5 бутылей и что Вы думаете? Я полтора года заказываю только их воду. (Как потом оказалось, у них акция при заказе 4ех бутылей - 5ая в подарок). Вода по 25 грн за 19 литров, а по акции она мне обходится по 20 грн. Качество отличное, ни вкуса, ни запаха, никогда никакой мути не плавало. В общем, если кто ищет хорошую воду, то могу смело рекомендовать "Себек". Останетесь давольны как и я!

Очень похоже на рекламу от преведа. Тоньше это нужно делать, изящнее, не так наглядно.

Но интересно в данном случае другое. Года три назад независимые эксперты получили задание проверить все продающиеся в магазине бутилированные воды и выбрать самую-самую лучшую по качеству. Когда результаты всех анализов были готовы, удивились очень многие. И сделали всё возможное, чтобы эти результаты не стали известны широкой общественности. Потому что лучшей из всех оказалась никому не известная вода "Себек". Она же, по иронии судьбы, была и самой дешевой по цене...
 
Интерсует данный сабж. Кто какую воду пьет и что о ней думает. Лично я пью 721 из бочки, но слышал что там избыток каких-то микроэлементов и ее пить вобще нельзя. Но особой альтернативы не вижу.

из-под крана, пропущенную через фильтр
 
Предпочитаю доставки на дом в 19 литровых бутылях. Перепробовала множество компаний, одно время нравилась "Аляска", но потом они как-то очень по хамски начали себя вести и воду привозили сомнительную...Вынуждена была отказаться и начала искать других поставщиков, один раз заказала Роганскую. Или мне не повезло или это компания такая, но воду мне привезли "с запашком". Половину вылила. Случайно наткнулась на Чугуевсий завод "Себек", но на этот раз решила заказывать не в слепую. Зашла в интернет, все о них почитала (компания не раскрученная)меня зацепило то, что это большой завод. С чем черт не шутит, заказала сразу 5 бутылей и что Вы думаете? Я полтора года заказываю только их воду. (Как потом оказалось, у них акция при заказе 4ех бутылей - 5ая в подарок). Вода по 25 грн за 19 литров, а по акции она мне обходится по 20 грн. Качество отличное, ни вкуса, ни запаха, никогда никакой мути не плавало. В общем, если кто ищет хорошую воду, то могу смело рекомендовать "Себек". Останетесь давольны как и я!
А что значит воду сомнительную привозить начали? Я заказываю Аляску уже пару лет - никакого негатива не случалось.. Вода, как была чистой и вкусной, так и остается. Ну бывает, что доставщик опоздает, так это же со всеми случается. А так все устраивает.
 
Интерсует данный сабж. Кто какую воду пьет и что о ней думает. Лично я пью 721 из бочки, но слышал что там избыток каких-то микроэлементов и ее пить вобще нельзя. Но особой альтернативы не вижу.

года 4 уже вожу из Пантелеймоновской церкви на клочковской,там родник есть
хоть и живу на холодной горе,но других альтернатив не нашел,шатиловка еще дальше
вода хорошая,хотя кто-то плохо отзывался о ней что там зоопарк рядом и типа все в грунт
все готовиться на ней
в "питье" миргородская негазированная,до этого моршинская,но что-то бадяжить ее стали,не тот вкус совсем,перешли на миргород,пока новая пока и ок
 
А что значит воду сомнительную привозить начали? Я заказываю Аляску уже пару лет - никакого негатива не случалось.. Вода, как была чистой и вкусной, так и остается. Ну бывает, что доставщик опоздает, так это же со всеми случается. А так все устраивает.
Я тоже адепт и евангелист этой водички. Опоздания у всех бывают (даже у меня, особенно на работу), а вот к качеству водички придираться не стоит, оно как было отличным пару лет назад, так и осталось!
 
Назад
Зверху Знизу