Авария вчера м.Маршала Жукова и пр. Московский (Таргет)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2007
Повідом.: 377
Авария вчера м.Маршала Жукова и пр. Московский (Таргет)

Вчера, ожидая 18-й маршрут, около 12 ночи какое-то авто врезалось на перекрестке пр.Маршала Жукова и пр.Московский.
Кто, что знает??? Почему вообще произошло ДТП?
Единственное, что я успел заметить, что авто по-моему ехало на большой скорости без света. И в момент отключения уличных фонарей и произошло ДТП.
 
Автохоббиты с нетерпением ждут эту тему)
 
ну если он без света ехал-то так ему и надо. Хорошо, если в столб да и насмерть-одним дебилом меньше .
 
ну если он без света ехал-то так ему и надо. Хорошо, если в столб да и насмерть-одним дебилом меньше .

Ну и нафиг такое говорить??? Откуда вы знаете, что там произошло??? Может он с управлением не справился? Может сердце схватило? Да на его месте завтра можете быть вы.

каждый думает, что "ОН ВРЕЗАЛСЯ, ТАК ЕМУ И НАДО, НЕХРЕН ЛЕТАТЬ, я то поаккуратнее, я молодец, езжу по правилам, я никогда в аварию не попаду и моя машина в пути не сломается"...

А самое интересное то, что водитель попавший в аварию одно мгновение назад думал именно так же. Так что... Делайте выводы.

авто врезалось, ожидая 18-й маршрут :eek: однако

Может я написал непонятно, но повторю, я, наблюдал такую картину, когда ожидал 18-й маршрут.

ну если он без света ехал-то так ему и надо

Может у него свет пропал, а тут по закону подлости еще и фонари отключили.

Тем более, что вчера на улице такая темень была после отключения фонарей.
 
Ездить с неисправным светом - нарушение ПДД. Нехуй нарушать
 
ну если он без света ехал-то так ему и надо. Хорошо, если в столб да и насмерть-одним дебилом меньше .


Зачем так сразу?У меня муж ехал с другом на машине,остановились на светофоре и у друга приступ с сердцем:синеет,руль естественно бросает и отключается.Повезло что на светофоре а если бы во время движения?!Так по Вашему выходит:любой,кому за рулем стало плохо дебил?
 
Зачем так сразу?У меня муж ехал с другом на машине,остановились на светофоре и у друга приступ с сердцем:синеет,руль естественно бросает и отключается.Повезло что на светофоре а если бы во время движения?!Так по Вашему выходит:любой,кому за рулем стало плохо дебил?

Ну, выходит, что у некоторых людей мнение складывается именно так.
 
Зачем так сразу?У меня муж ехал с другом на машине,остановились на светофоре и у друга приступ с сердцем:синеет,руль естественно бросает и отключается.Повезло что на светофоре а если бы во время движения?!Так по Вашему выходит:любой,кому за рулем стало плохо дебил?

Я считаю дебилами тех, кто ездит по ночам без света или на габаритах, считая, что раз улицы освещают, то и свет включать не нужно. Ну и если такой мелочный попал в ДТП-то это закономерно.
 
Я считаю дебилами тех, кто ездит по ночам без света или на габаритах, считая, что раз улицы освещают, то и свет включать не нужно. Ну и если такой мелочный попал в ДТП-то это закономерно.
Мне вот интересно, какова логика подобых уебней-пиратов?
 
"Проезжая мимо станции и глядя в окно, с моей головы слетел картуз" "Жалобная книга" А.П.Чехов.
Что ж ты на месте не разобрался?
 
"Проезжая мимо станции и глядя в окно, с моей головы слетел картуз" "Жалобная книга" А.П.Чехов.
Что ж ты на месте не разобрался?

У меня желание в это время было поскорей попасть домой и лечь спать, а не бегать рассматривать.
 
ну так а какого сюда постишь тогда?
 
Назад
Зверху Знизу