Черная дыра в парке Горького?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2013
Повідом.: 7333
Черная дыра в парке Горького?

Харьковский горсовет на сессии принял решение выделить 5,6 миллионов гривен на ремонт общественного туалета в парке Горького.

Я просто навскидку глянул, что еще у нас в Харькове есть за такие деньги. Вот, например:

Дом 400 кв.м. три этажа, 7 комнат и 3 санузла, участок 6,5 соток, подвал котельня 90 кв.м., погреб, гараж на 2 машины. Зимний сад, тренажерный зал, эл.станция и стабилизатор на весь дом, система видеонаблюдения, баня, бассейн, 6 соток земли...
200 000 $

И это не единственное предложение за такие деньги.

Б... шо там можеть быть в этом туалете?? Золотые писсуары??
 
Харьковский горсовет на сессии принял решение выделить 5,6 миллионов гривен на ремонт общественного туалета в парке Горького.

Я просто навскидку глянул, что еще у нас в Харькове есть за такие деньги. Вот, например:

Дом 400 кв.м. три этажа, 7 комнат и 3 санузла, участок 6,5 соток, подвал котельня 90 кв.м., погреб, гараж на 2 машины. Зимний сад, тренажерный зал, эл.станция и стабилизатор на весь дом, система видеонаблюдения, баня, бассейн, 6 соток земли...
200 000 $

И это не единственное предложение за такие деньги.

Б... шо там можеть быть в этом туалете?? Золотые писсуары??

ну слепил тему,дальше что?
какие у тебя конкретно предложения?
 
ТС, чего ты к Кернесу пристебался, сказал что 5.6 лям, значит 5,6. А могли бы и 6,5 насчитать.
 
наверное тс тендер проиграл,так как большую сумму запросил,вот и хочет его оспорить :) ,шутка. п.с.а по теме советую тс обратится набу
 
есть песок для дорог, но могу продать на строительство туалета
 
ну слепил тему,дальше что?
какие у тебя конкретно предложения?

Не задело, да?
Ну, вот может тебе это будет интереснее:

8da7f221ceadcba4421ba2cdf5df0c16.jpg


Увеличение члена до 25 см -возможно!
 
Как объяснял один знакомый архитектор...
Санузел самое сложное сооружение.
В нем присутствуют все признаки помещения.
Стены(влагозащищённые)
Двери
Пол (гидроизолированый)
Потолок
Окна.
И к нему подводятся все коммуникации и системы
Водопровод
Канализация
Электричество
Воздухоподготовка
И дополнительное разделение площади на кабинки.

Короче, ценообразование я как то объяснил?:D
 
Блин, ремонт туалета! Есть там уже и подвод, и отвод, и электричество...
 
может не 1-го туалета а всех которые есть в парке, тогда сумма +- похожа на правду, хотя я бы сказала что там уалеты еще не особо ремонта требуют
 
Участники Михомайдана не желают обратить на это свое драгоценное внимание с целью оттачивания навыков борьбы с реальной коррупцией на конкретном примере?
 
Путешествие по сортиру.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу