"Лицензионная" парфюмерия

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2009
Повідом.: 45684
"Лицензионная" парфюмерия

Девочки,ваше мнение..Существует ли "лицензионная парфюмерия"? Многие сайты пишут,что производители-таки дают лицензию на производство подделок,копий..как угодно. Но есть такое подозрение,что такое понятие есть только у сайтов,которые эту "лицензию" и продают.:confused: Может и была тема на этот счет,но я не нашла :незнаю:
 
И что,ни у кого нет мнения?
 
Девочки,ваше мнение..Существует ли "лицензионная парфюмерия"? Многие сайты пишут,что производители-таки дают лицензию на производство подделок,копий..как угодно. Но есть такое подозрение,что такое понятие есть только у сайтов,которые эту "лицензию" и продают.:confused: Может и была тема на этот счет,но я не нашла :незнаю:

ну как, я покупаю парфюм, он идет с кодом, который при проверке на сайтах подтверждается- это тоже выходит подделка?
 
ну как, я покупаю парфюм, он идет с кодом, который при проверке на сайтах подтверждается- это тоже выходит подделка?

Коды на подделках такие же точно, как на оригиналах. Проверка по коду не дает вообще ничего.

Продавцы подделок это прекрасно знают и очень любят предлагать проверить коды.
 
Точно уже где-то тут обсуждали все эти моменты, с подробностями, но я не помню в какой теме.

Спасибо большое. Вот я тоже помню, что обсуждали, но где найти подтверждение этому факту, интересно..? Логически таки да,какой нормальный, уважающий себя дом моды даст какой-то турецкой фирме лицензию:confused:
 
ну как, я покупаю парфюм, он идет с кодом, который при проверке на сайтах подтверждается- это тоже выходит подделка?

Как кто-то писал, батч код говорит только о дате производства.. Я сегодня даже читала, что дьютики получают парфюмы от того же производителя,что и магазины. Как то так
 
Как кто-то писал, батч код говорит только о дате производства.. Я сегодня даже читала, что дьютики получают парфюмы от того же производителя,что и магазины. Как то так

хорошо, тогда объясните, почему подделка быстро выветривается или сильно меняет аромат, а "оригинал" так не делает
 
хорошо, тогда объясните, почему подделка быстро выветривается или сильно меняет аромат, а "оригинал" так не делает

Ну потому что она подделка. Это и так понятно. Другое дело, что я была в дьютике недавно, так там парфюмы стоят не менее 100 евро ( вроде я слышала,что в Стамбуле самый дешёвый duty free). У нас в Просторах и Евах дешевле. Хотя я когда-то покупала Lady million в Просторе и мне консультант сказал, что у них один и тот же поставщик с Брокардом. На стойкость аромата и наличие всех заявленных нот я не жалуюсь
 
Ну потому что она подделка. Это и так понятно. Другое дело, что я была в дьютике недавно, так там парфюмы стоят не менее 100 евро ( вроде я слышала,что в Стамбуле самый дешёвый duty free). У нас в Просторах и Евах дешевле. Хотя я когда-то покупала Lady million в Просторе и мне консультант сказал, что у них один и тот же поставщик с Брокардом. На стойкость аромата и наличие всех заявленных нот я не жалуюсь

Вроде брокар уже неоднократно обсуждали
 
Ну потому что она подделка. Это и так понятно. Другое дело, что я была в дьютике недавно, так там парфюмы стоят не менее 100 евро ( вроде я слышала,что в Стамбуле самый дешёвый duty free). У нас в Просторах и Евах дешевле. Хотя я когда-то покупала Lady million в Просторе и мне консультант сказал, что у них один и тот же поставщик с Брокардом. На стойкость аромата и наличие всех заявленных нот я не жалуюсь

Вроде брокар уже неоднократно обсуждали, как образец ведения бизнеса по украински
 
в Просторе и мне консультант сказал, что у них один и тот же поставщик с Брокардом

Мне когда-то такую же фразу говорили в Еве)))).

На самом деле, это утверждение не сложно проверить. Официальный поставщик Пако Рабан в Украину только один - компания Экзагон. Та самая, которая лепит голограммы на всю свою продукцию.

Во-первых, можно зайти на сайт самого Экзагона, и посмотреть, кому они поставляют конкретно эту марку. В Харькове - Брокард, Шарм, Космо. Простора и Евы в списке нет.
Если все равно сомневаетесь, напишите им письмо с вопросом.

Во-вторых, вы всегда можете попросить у консультанта в магазине показать вам документы от поставщика (по закону о защите прав потребителей имеете на это полное право). У Брока все документы есть, и вам их покажут. В Еве не покажут. На счет Простора - не знаю, но судя по сайту Экзагона, показывать им будет нечего.
 
Чем нужно вонять, чтоб забивать запахом свою вонь?
 
Ну потому что она подделка. Это и так понятно. Другое дело, что я была в дьютике недавно, так там парфюмы стоят не менее 100 евро ( вроде я слышала,что в Стамбуле самый дешёвый duty free). У нас в Просторах и Евах дешевле. Хотя я когда-то покупала Lady million в Просторе и мне консультант сказал, что у них один и тот же поставщик с Брокардом. На стойкость аромата и наличие всех заявленных нот я не жалуюсь
сколько уже можно мусолить эту ахинею об одном и том же поставщике?
 
сколько уже можно мусолить эту ахинею об одном и том же поставщике?

Вариант с Евой и Простором еще ладно. Но когда начинают пересказывать эту же ахинею от продавцов парфюмерии с Барабана, у которых тоже один поставщик, вот это жесть :D
 
Вариант с Евой и Простором еще ладно. Но когда начинают пересказывать эту же ахинею от продавцов парфюмерии с Барабана, у которых тоже один поставщик, вот это жесть :D

М-да ж))
И досадно, что люди, которые совсем не разбираются в парфюмерии, могут и поверить. А потом читаешь на Фрагрантике отзывы, какой тот или этот аромат ужасный и что так пахнет кошачья моча или недельной давности носки :D
 
сколько уже можно мусолить эту ахинею об одном и том же поставщике?

Успокойся. Тема не об этом. А вообще.. О понятии лицензионной парфюмерии. Просто попала как- то на объявление , где рассказывают, что они продают парфюмы по лицензии. Я поинтересовалась,могут ли они предоставить копию документа ( лицензии) от поставщика. Написали,что ни у кого,даже у оптовиков такие вопросы не возникают
 
Назад
Зверху Знизу