Как правильно обслужить женщину?

Lakewood

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2017
Повідом.: 13
Как правильно обслужить женщину?

Всем привет. Меня зовут Леша и мне 28 лет. Хочу пару месяцев побыть лизуном. Скажите пожалуйста, какие обязанности и подводные камни меня ждут? Спасибо!
 
А че так мало - всего два месяца?
 
Подводные???? камни ???
ты камни лизать собрался под водой? )))
 

Камни ждут тебя

1.png
 
Всем привет. Меня зовут Леша и мне 28 лет. Хочу пару месяцев побыть лизуном. Скажите пожалуйста, какие обязанности и подводные камни меня ждут? Спасибо!

Здравствуй, Леша. Спасибо, что открылся нам. И как долго ты готовился отведать сей запретный плод? А до 28-ми годочков ни капли в рот? Что это за жертвы? Ты понял, что не молодеешь, а борща охота?
 
Всем привет. Меня зовут Леша и мне 28 лет. Хочу пару месяцев побыть лизуном. Скажите пожалуйста, какие обязанности и подводные камни меня ждут? Спасибо!

Я помню мы лизунов кидали в стену и они стекали с нее,потом опять превращались в шарик,я думаю лучше всего сходить на футбол,сказать болелам что металл ху....,они тебя и размажут по стенке.
 
Я помню мы лизунов кидали в стену и они стекали с нее,потом опять превращались в шарик,я думаю лучше всего сходить на футбол,сказать болелам что металл ху....,они тебя и размажут по стенке.
Дада, помню этих разноцветных ,липких лизунов
 
Морду бреешь (себе), и лижешь (ей), ёпта. По звукам исходящим из ее головы поймешь что нравится а что нет.

:D можно и ей заломавши морду побрить,звуки будут исходить ярче чем при лизании:D
 
Да вы тут знаете толк в изощрениях.
 
Здравствуй, Леша. Спасибо, что открылся нам. И как долго ты готовился отведать сей запретный плод? А до 28-ми годочков ни капли в рот? Что это за жертвы? Ты понял, что не молодеешь, а борща охота?

Здравствуйте. Нет, у меня совсем другая история. Это все порыв души так сказать. Нет, ни капельки еще(
 
Назад
Зверху Знизу