Косметологические услуги-ранжируем

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2012
Повідом.: 327
Косметологические услуги-ранжируем

После 30 наступает такое время, когда хочется выглядеть хорошо и любоваться собой (по возможности конечно и других не забывать)). Вот честно-до рождения ребенка я и так была молода и красива и особо не всматривалась в отражение в зеркало. А после 30 (ну и появления своей девочки))) появилось желание как-то совершенствоваться что ли. А может просто время есть пока еще.
Так вот. Из процедур у своего косметолога делаю регулярные-депиляцию и чистку периодически. Делала также мезо (до родов). Эффекта не увидела, но может его и не могло быть-не было особых морщин в 27. Хотя, нет-мимика такова, что гусиные лапки как беспокоили, так и беспокоят.
Моя косметолог предлагает массу вариантов для их устранения -и армирование золотыми нитями, ботокс, и биоревитализацию. Мне 32.

Я за ботокс-потому что эффект увидела на своей маме. Я за филлер в носогубки, потому что эффект увидела на ней же. Но!Может рано еще в таком возрасте как у меня?Слышала про эффект привыкания в некоторых источниках.
А биоревитализацию не пробую, потому что она по типу мезо-слишком больно и эффект сомнительный. (Кто делал?Поделитесь опытом)

Может есть какие-то другие процедуры, которые сделали вы и ваш опыт будет полезен таким же, как и вы?.:)

Начну. -Нет предела совершенству. Недавно сделала татуаж бровей и межресничные стрелки. Лицо сразу стало другим и, о Боже, сколько сразу отпало проблем!)Очень рекомендую. (но только у хорошего мастера)
 
Останнє редагування:
попробуйте пилинг, мне очень нравится.
 
попробуйте пилинг, мне очень нравится.

Спасибо. Я не написала-делала пилинг. Тоже эффект очень понравился, но период после нанесения пилинга (я делала Джесснера) занимает неделю пока все слазит и ты реально побитый вид имеешь, зато потом обновленный вид конечно.
 
После 30 наступает такое время, когда хочется выглядеть хорошо и любоваться собой (по возможности конечно и других не забывать)). Вот честно-до рождения ребенка я и так была молода и красива и особо не всматривалась в отражение в зеркало. А после 30 (ну и появления своей девочки))) появилось желание как-то совершенствоваться что ли. А может просто время есть пока еще.
Так вот. Из процедур у своего косметолога делаю регулярные-депиляцию и чистку периодически. Делала также мезо (до родов). Эффекта не увидела, но может его и не могло быть-не было особых морщин в 27. Хотя, нет-мимика такова, что гусиные лапки как беспокоили, так и беспокоят.
Моя косметолог предлагает массу вариантов для их устранения -и армирование золотыми нитями, ботокс, и биоревитализацию. Мне 32.

Я за ботокс-потому что эффект увидела на своей маме. Я за филлер в носогубки, потому что эффект увидела на ней же. Но!Может рано еще в таком возрасте как у меня?Слышала про эффект привыкания в некоторых источниках.
А биоревитализацию не пробую, потому что она по типу мезо-слишком больно и эффект сомнительный. (Кто делал?Поделитесь опытом)

Может есть какие-то другие процедуры, которые сделали вы и ваш опыт будет полезен таким же, как и вы?.:)

Начну. -Нет предела совершенству. Недавно сделала татуаж бровей и межресничные стрелки. Лицо сразу стало другим и, о Боже, сколько сразу отпало проблем!)Очень рекомендую. (но только у хорошего мастера)
Кто ж тут напишет,тут же одни невесты на выданьи .я ботокс давно делала , привыкания нет
 
Спасибо. Я не написала-делала пилинг. Тоже эффект очень понравился, но период после нанесения пилинга (я делала Джесснера) занимает неделю пока все слазит и ты реально побитый вид имеешь, зато потом обновленный вид конечно.

гм, имею ввиду серию пилингоых процедур (7-8), раз в десять дней! попробуйте винный пилинг! кожа "облазит" не столь агрессивно! эффект после, потрясающий!:)
 
мне даже с бадягой вполне понравился пилинг
 
Я из салонных процедур в основном делаю кислотные пилинги - тоже очень нравится. Давно мечтаю сделать татуаж, хочу межрисничные стрелки и губы, но ужасно боюсь. Девочки, подскажите пож. хорошего проверенного мастера в лс., спасибо.
 
ндяя, отстала я от жизни, понятия не имею, о чем дамы трут в этой теме
не Вы одна отстали
вчера специально косметолога расспрашивала, чтоб себе сделать для красоты , порекомендовала только курс массаж для лица , кожа тусклая
 
не Вы одна отстали
вчера специально косметолога расспрашивала, чтоб себе сделать для красоты , порекомендовала только курс массаж для лица , кожа тусклая
да, ну слава Богу! :)
 
так с месяц все никак с фитнесс-центром или как их там определиться не могу!
мне бы в районе Пушкинская-Университет было удобно, может кто чего посоветует? сорри за оффтоп, я теряюсь пока в структуре ЖФ, если где-то подробно обсудили, дайте плиз ссылку
 
ха, не только меня в 30 кризис среднего возраста накрыл :D
тоже внешностью озаботилась, но начать хочу с занятий спортом и похудения


для того, что бы не худеть, лучше не поправляться!
а спортом, надо заниматься не от случая к случаю, а всю жизнь!)))

ндяя, отстала я от жизни, понятия не имею, о чем дамы трут в этой теме :плачу:


о, вот это дело!

деиствительно отстали....
а как у вас, со спортом, дела обстоят?:rolleyes::)

не Вы одна отстали
вчера специально косметолога расспрашивала, чтоб себе сделать для красоты , порекомендовала только курс массаж для лица , кожа тусклая

СЕЛЕНА, не вы отстали, а ваш косметолог...зачастую, все эффективные процедуры, требуют не мало фин. вложений мастера, вот они и рекомендуют всем массаж...
 
для того, что бы не худеть, лучше не поправляться!
а спортом, надо заниматься не от случая к случаю, а всю жизнь!)))...

так то оно так...
но маемо шо маемо, а именно 14 лишних кг :eek:
у меня, конечно, есть масса отмазок из серии "дети и бла-бла", но реально только сейчас возникло желание что-то изменить
 
так то оно так...
но маемо шо маемо, а именно 14 лишних кг :eek:
у меня, конечно, есть масса отмазок из серии "дети и бла-бла", но реально только сейчас возникло желание что-то изменить

14 лишних кг подарите мне, я знаю что с ними поДЕЛАТЬ!;):D
п.с. желание - движущая сила, дерзайте!:):клас:
 
...СЕЛЕНА, не вы отстали, а ваш косметолог...зачастую, все эффективные процедуры, требуют не мало фин. вложений мастера, вот они и рекомендуют всем массаж...
а вот все-таки - с чего начать-то?
у меня кожа не проблемная, я только форму бровям у косметолога придавала, ну чистку раза 2-3 за всю жизнь у косметолога делала, а так меня все устраивало))
но, конечно, в зеркале морщинки вижу уже - в уголках губ и глаз
надо бы что-то делать
 
так то оно так...
но маемо шо маемо, а именно 14 лишних кг :eek:
у меня, конечно, есть масса отмазок из серии "дети и бла-бла", но реально только сейчас возникло желание что-то изменить

на Пушкинской там какой-то крутой фитнесс-центр открывается, в начале улицы, с бассейном 25 метров
 
на Пушкинской там какой-то крутой фитнесс-центр открывается, в начале улицы, с бассейном 25 метров
это интересно, спасибо
а то я зашла на Петровского в какой-то спортклуб во дворе на 3 этаже - что-то совсем не вдохновилась((
мне знакомая очень Малибу на 23 августа хвалила, но мне хотелось бы что-то поближе к центру, хотя, в принципе, согласна и ездить
 
Назад
Зверху Знизу