Что такое любовь:)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2012
Повідом.: 4611
Что такое любовь:)

У меня уже есть два точных ответа на этот вопрос, дополняющих друг друга. А вы все еще гадаете над значением этого слова или для вас тоже все ясно? :)
 
Все ясно. Слова здесь лишние.
 
Это чувство, возможное только на расстоянии. Типа миража. Поэтому люди создают расстояние искусственно, посредством масок и тому подобного.

этто поэтическая точка зрения.:)
 
у любви нет значения. это чувство которое нельзя объяснить. также как и боль
 
Насколько я помню эту среду, когда она существует - она становится искусственной. То есть, когда возникает, становится искусственной. Это ее единственное состояние. Если не говорить о средах маргинальных и рабоче-крестьянских. Там благороднее.

после того, как в 17-м повыгоняли всех интеллигентов и аристократов, осталась только рабоче-крестьянская среда, как вы говорите, благородная. :) А в ней нет ничего искусственного, к тому же в любви вообще трудно во что-то играть. А в рабоче-крестьянской и подавно.
 
В моей руке твоя рука,
И сердца чувствую я ритм.
И если жив я, то пока,
В глазах огонь моих горит.

И от себя я никогда,
Тебя во век не отпущу.
Ты на мгновение ушла,
Я без тебя уже грущу.

А если вдруг тебя не станет,
Дышать я тоже перестану.
Мне белый свет будет не мил,
Пусть знают все как я любил.

(romanista)
 
любовь - это йад. умирают, когда начинают парить. парить мозг окружающим невинным свидетелям любви :(
 
Надо было покупать жвачки "Love is". Там написано что это.
 
love_is.jpg
 
боли ученые приписывают биологический функционал-сигнальная функция.
любовь - это оправдание нелепых и постыдных телодвижений.

ну а кто сказал что боль каждый ощущает одинаково?
Под любовью имеется ввиду не то понятие о чем Вы.
 
Надька, так тебя здесь выдали замуж или нет?
 
У меня уже есть два точных ответа на этот вопрос, дополняющих друг друга. А вы все еще гадаете над значением этого слова или для вас тоже все ясно? :)

Это зависимость. Либо счастливая либо нет.
 
У меня уже есть два точных ответа на этот вопрос, дополняющих друг друга. А вы все еще гадаете над значением этого слова или для вас тоже все ясно? :)

Любовь - это когда о другом человека думаешь больше, чем о себе.
 
Назад
Зверху Знизу