Женщина как двигатель прогресса эволюции естественного отбора!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2013
Повідом.: 10313
Женщина как двигатель прогресса эволюции естественного отбора!

По сути дамочки имея интуитивное мышление зачастую являються какбы орудием человечества в борьбе за передачу чистого генома в дальнейшие поколения.Так вот психологически женшина более привередлива в выборе партнера для совершения акта продолжения рода!Посему мы имеем полноценный тезис:Сильным везде и всегда твердое Да а слабым никогда не везде и негде...
В большинсте случаев слабые физически,морально особи мужского пола претерпевают к себе уничижительное презрение со стороны "локомотива эволюции"
Но по итогам некоторых симбиозов можно свидетельствовать что гаммасамцы всеже могут быть щастливыми в браке обретя возможность вскармливать потомство от альфы которого природа наделила более широкими полномочиями в контексте быть успешным у самок!Коварность женского начала ето есть по сути природный механизм дополненный работами видных инопланетных генетиков во вкраплении частиц чужеродных днк для непонятных целей!я думаю што лучше всетаки надо было создать андрогинное общество двоякополых млекопитающих!Возможно я не прав!Но прелести гермафродитного образа жизни имеют свои плюсы:нет никаких скандалов,нет разделения труда по половому признаку,отсутствие дискриминации!
Возможно в будущем Человечество станет на путь сляния двух начал но пока ключами от формирования будущего эволюционного "облико морале" и доктринами превосходства владеет женский пол!!!!!!:)
 
мог бы так сразу и написать, а то стока слов стока слов
 
ТС, не гони-история знает множество примеров, как раз, когда альфы занимались воспитанием потомства гамм. Зачастую это были видные государственные деятели, а иногда и политика государства. Самки людей далеко не всегда ищут альфа-самцов, а оплодотворить как можно больше самок и бросить, не признак альфа, а скорее признак неудачника. У меня знакомый женился, купил квартиру, сделал дорогой ремонт, купил гараж. У него ребенок, а потом развелся ребенка и все барахло оставил жене, она вышла замуж за кавказца, растят уже двоих детей. Так я таки знакомого не назвал-бы "альфа", на том основании, что он олодотворил.
 
ТС, не гони-история знает множество примеров, как раз, когда альфы занимались воспитанием потомства гамм. Зачастую это были видные государственные деятели, а иногда и политика государства. Самки людей далеко не всегда ищут альфа-самцов, а оплодотворить как можно больше самок и бросить, не признак альфа, а скорее признак неудачника. У меня знакомый женился, купил квартиру, сделал дорогой ремонт, купил гараж. У него ребенок, а потом развелся ребенка и все барахло оставил жене, она вышла замуж за кавказца, растят уже двоих детей. Так я таки знакомого не назвал-бы "альфа", на том основании, что он олодотворил.

в принципе согласен!статистическая база свидетельствует о таких множественных ответвлениях от логического порядка вещей ибо предсказать то что невозможно предугадать являеться как раз таки нормой в поведении особи женского пола!:)
Альфы тоже бывают разные в своем проявлении!их можно разделить теоретически на несколько групп и разбить на подвиды...
 
чихать при этом можно?
Суть темы проста как пять пальцев...физиологически на интуитивном уровне женщины могут управлять всем миром посредством неких мифических ключиков которые нельзя пощупать научнодоказательной базой:)..
 
конечно каждый человек может быть самодостаточным однако в стратпосте все верно, так и есть!
 
Суть темы проста как пять пальцев...физиологически на интуитивном уровне женщины могут управлять всем миром посредством неких мифических ключиков которые нельзя пощупать научнодоказательной базой..
чисто технически,суррогатное материнство разбивает в пух и прах все мифические ключики.
 
чисто технически,суррогатное материнство разбивает в пух и прах все мифические ключики.
Дык сурогацтво ето прерогатива опять кого????пральна женщины хотя по идее практически каждый мужчина может вынашивать плод а с изобритением искуственной матки и яйцеклетки при помощи нанатехнологий можно будет воспроизводить вест процесс без участия женских сил...

главная мысль - скоро все станут гермофродитами
Так ето будет в далеком будущем!
 
хотя по идее практически каждый мужчина может вынашивать плод а с изобритением искуственной матки и яйцеклетки при помощи нанатехнологий можно будет воспроизводить вест процесс без участия женских сил...
вот именно
 
Назад
Зверху Знизу