Откуда берутся женщины с детьми?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2013
Повідом.: 2414
Откуда берутся женщины с детьми?

Вернее не совсем так. Меня не интересует вопрос как рожают женщины и откуда берутся дети.
Коллектив на швейном производстве у меня преимущественно женский и сегодня сдавали в профком списки на подарки детям. Я бегло по нему пробежался и заметил одну черту. 99 процентов женщин 30 л и старше с детьми и без мужей.
Одной из причин по которым женщина остается без мужа(требует развод) является алкоголизм мужа и это понятно.
Но ведь все не могут быть алкашами, а женщин с детьми ОЧЕНЬ МНОГО!
Я знаю, что тема такого типажа женщин очень болезненна для мужчин. Вот и интересуюсь причинами возниковения этого тяжелого социального явления.

P.S. Перед созданием темы я от коры и до коры перечитал тему "Минусы разведенных женщин с детьми" и многое для себя почерпнул. В этой теме хотелось бы понять причину почему так происходит и услышать мнение женщин.
Прошу в меня не плевать, я никого не хочу обидеть.
Вопрос чисто социума.

Спасибо!
 
:жую:

у тебя определенная соцгруппа в коллективе. на швейку идут пиздячить в основном по большой безнадеге.
 
Это явление называется - мать-одиночка..
 
у тебя определенная соцгруппа в коллективе. на швейку идут пиздячить в основном по большой безнадеге.
У меня большой надеги нет..это точно.

Это явление называется - мать-одиночка..
Это если родила без мужа. А если родила и разошлась?
 
а женщин с детьми ОЧЕНЬ МНОГО!
Недавно...была встреча одноклассников...подведя легкую статистику..
80 % однокласниц...после школы-позалету-полюбови-поглупости...побрачевались и родили(и в другой послеедовательности) и теперь без мужей! Причины разные у всех!
Это возраст 25-26 лет!)
 
80 % однокласниц...после школы-позалету-полюбови-поглупости...побрачевались и родили(и в другой послеедовательности) и теперь без мужей! Причины разные у всех!
Это возраст 25-26 лет!)
мда....Спрашивается куда так торопиться?
 
Вот и интересуюсь причинами возниковения этого тяжелого социального явления.
Войны, сейчас мировой нет, мужиков хватает, вот и не могут в молодости определиться никак (мужчин это конечно тоже касается), а потом или не до этого, или желания нет, или времени... Еще в молодости многие дуры спешат побыстрей выйти замуж, и родить ребенка, потому что стакан воды и т.д. Потом естесственно разводятся, потому что мозг выносят, или им выносят мозг. Впрочем это уже совсем другая история...
 
бухает, проводит дохрена время с друзьями, а с семьей нет, изменил, играл в танчики,просиживал свою жопу на стуле,бабник, хотел секса постоянного,а она залетела, да много причин... вообще не пойму,к чему вопрос такой????
 
Это если родила без мужа. А если родила и разошлась?
да мало ли причин по которым люди разводятся? Алкоголизм мужа - не единственная причина, по которой женщина может захотеть развода. Если изменил - может? Если просто не сложились взаимоотношения? Тоже может.
 
У меня большой надеги нет..это точно.


Это если родила без мужа. А если родила и разошлась?

ну вот. так и замуж некоторые выходят - по безнадеге, но не у всех дыхалки хватает тянуть подобного рода браки
 
80 % однокласниц...после школы-позалету-полюбови-поглупости...побрачевались и родили(и в другой послеедовательности) и теперь без мужей! Причины разные у всех!
в 70 процентов однозначно можно было семью сохранить,если б мозги включить и выключить эмоции и истерики.
 
Еще в молодости многие дуры спешат побыстрей выйти замуж, и родить ребенка, потому что стакан воды и т.д. Потом естесственно разводятся, потому что мозг выносят, или им выносят мозг. Впрочем это уже совсем другая история..
И большинство настолько глупы, что-бы не понять очевидных вещей?

бухает, проводит дохрена время с друзьями, а с семьей нет, изменил, играл в танчики,просиживал свою жопу на стуле
Это понятно, что основное, но причин как водится масса если это перестает уже в огромное социальное явление

Если изменил - может? Если просто не сложились взаимоотношения?
Даже если стоит на кону ребенок? Это возможно со стороны женщины,или опять все списывается на ее эмоциональность.
 
Так если все понятно,к чему все эти разговоры))))))):yahoo:
 
в 70 процентов однозначно можно было семью сохранить,если б мозги включить и выключить эмоции и истерики.
просто принцы при близжайшем рассмотрении оказались конями не умеющими зарабатывать, а принцессы истеричными и не умеющими готовить борсч и пеленать младенца)
 
в 70 процентов однозначно можно было семью сохранить,если б мозги включить и выключить эмоции и истерики.
Золотые слова!!!!!

ну вот. так и замуж некоторые выходят - по безнадеге, но не у всех дыхалки хватает тянуть подобного рода браки
Ну тут уж добавить нечего...

просто принцы при близжайшем рассмотрении оказались конями не умеющими зарабатывать, а принцессы истеричными и не умеющими готовить борсч и пеленать младенца
в общем куда не кинь везде клин
 
Так если все понятно,к чему все эти разговоры
Причины явления, я так понимаю лежат гораздо глубже и не так просты, если мужчины не хотят поддерживать отношения с такими женщинами.
 
Назад
Зверху Знизу