Пауза в отношениях...

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2006
Повідом.: 3215
Пауза в отношениях...

... вот ведь как бывает... Когда только двое знакомятся, жажду общения трудно утолить. Причем эти двое хотят утолить эту самую жажду именно (и только) друг с другом... Но проходит время... год, два, три... чувства уже остыли и бывает даже не выносимо видеть этого человека...
Другая ситуация. За два или три года один из двоих изменился... и ситуация аналогична невыносимо вдруг стало...
Прошу высказаться, что вы думаете про паузу в отношениях. Ведь смена обстановки всегда полезна, полезно побыть наедине со своими мыслями... подумать...
 
Регламентируемая пауза в отношениях равносильна убийству оных, в итоге будет обретён новый друг, имхо.
 
У мня есть девушка отношения с которой продолжаются уже более 10 лет. С паузами конечно, но все равно продолжаются.

Я думаю что если двое любят друг друга, то никакие паузы им не страшны. А если это было просто увлечение, то даже малейшая разлука может расстроить отношения.

ИМХО Если мне партнер/ша высказывает желание сделать паузу, я вопринимаю это как логическое заверешение отношений. Наверно потому что в моей жизни не было настоящей любви.
 
Ху из Пашка?
 
Знаменитый понь (маленький лошадь), покрывающий все и всех, до кого\чего дотянется :)
 
Откуда такие познания? Сколько было жертв?
 
Уходя уходи...

Впрочем, не зарекаюсь..
 
zukker сказав(ла):
аверное, ты еще на Караване не бывал ))

гы...
Леш, а сверить ник с аськой недавно ушедшего с форума товарища, которая все прощается и не уходит? )))))))))))))))

з.ы.
Жан, кончай народ прикалывать.... ))
 
если у человека Посилання видалено, сопровождающаяся в анамнезе разщеплением личности и созданием множества личностей, - я не буду человека переубеждать. Я ему подыграю :)))))

Жан, без обид! :))))
 
Я же говорил - интернет-психоз в маниакальной стадии :)
 
было... не специально запланированная пауза, просто так получилось.
..."перерыв" недели 3- еще полгода- "перерыв" полгода- неделя ...
Вобщем дальше мелочиться уже не стоило :)
Скорее любопытство+привычка сыграло свою роль, ну и попытка остаться друзьями обычно так и заканчивается.
После одной "трещины" думаю, что нет смысла. Мне проще найти новое, чем лезть из кожи вон и пытаться воскресить старое. Эдакое аппаратное поддержание жизни.
 
Ежевика сказав(ла):
Мне проще найти новое, чем лезть из кожи вон и пытаться воскресить старое.
Конешно, зайчег, это ведь неписаная истина. Гордые люди пытаются этому противиться и продолжают воскрешать, считая своё деяние подвигом :пиво:
 
FoMa_x86 сказав(ла):
Конешно, зайчег, это ведь неписаная истина. Гордые люди пытаются этому противиться и продолжают воскрешать, считая своё деяние подвигом :пиво:
что-то не совсем поняла...Это ирония или нет..? :)
ИМХО к гордости это не имеет отношения, скорее, наоборот
Если первое, то скажу: это не означает, что нужно бежать от проблем и избегать ответственности. Речь идет о том, когда людей не связывает ничего, кроме привычки, нет "искры". Они пытаются расстаться на время, отдохнуть друг от друга, чтобы потом попытаться начать сначала. Может кому-то и помогает... Если решили расстаться - значит были причины, и со временем они вряд ли исчезнут. Зачем мучать и себя и другого человека. Лучше найти того, от которого не захочется отдыхать.
 
Останнє редагування:
Ежевика сказав(ла):
Лучше найти того, от которого не захочется отдыхать.
идеальный вариант
правда несколько утопический.Так сказать, максимализм...:)
но КАК этого хочется...:)
 
Lighty сказав(ла):
Бывает.Раз в триста лет.Но бывает.Но так редко, что лучше не заморачиваться на этом.Идеальных людей не бывает, все мы устаем друг от друга.Даже родители иногда устают от своих детей.Так что, Ежевика, не вдавайтесь опять в максимализм.В жизни все не только черное и белое, есть еще градации серого.А для особо просветленных-даже радуга:)
А потом - всё равно :срака: :-)
 
Назад
Зверху Знизу